Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

olee444

TOP-50 Dotabuff: Last Update 26.03.2014

Рекомендованные сообщения

А можно Кункку еще, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурду можно?

 

 

pgjy.png

 

 

А можно Кункку еще, пожалуйста?

 

 

5rvt.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубика и клока

плз


<3

file.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атимага плз


b65fd50d68ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по традиции Лон Друидов обновленных. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по традиции Лон Друидов обновленных. заранее спасибо

по твоему дб - не видать тебе топа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по традиции Лон Друидов обновленных. заранее спасибо

по твоему дб - не видать тебе топа

да похуй. в любом случае, я играю на лонычах лучше, чем половина игроков из топ50.

:hmm: имхо конечно. а создавать новый акк, чтобы заабузить вр и кда в стаке...мне это не особо нужно


Изменено пользователем myqck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: точно-точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна потма


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по традиции Лон Друидов обновленных. заранее спасибо

по твоему дб - не видать тебе топа

да похуй. в любом случае, я играю на лонычах лучше, чем половина игроков из топ50.

:hmm: имхо конечно. а создавать новый акк, чтобы заабузить вр и кда в стаке...мне это не особо нужно

судя по твоему винрейту и тому что ты играл с нуля только на ЛД, ты играешь даже не в 1000 лучших друидов мира, а ты в топ 50 решил проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по традиции Лон Друидов обновленных. заранее спасибо

по твоему дб - не видать тебе топа

да похуй. в любом случае, я играю на лонычах лучше, чем половина игроков из топ50.

:hmm: имхо конечно. а создавать новый акк, чтобы заабузить вр и кда в стаке...мне это не особо нужно

судя по твоему винрейту и тому что ты играл с нуля только на ЛД, ты играешь даже не в 1000 лучших друидов мира, а ты в топ 50 решил проверить

иди нахуй, щенок :avtorklif: . во-первых, в доту я играю с 6.48. во-вторых, из 500+ игр, 400+ я сыграл в соло, просто 1. Из этих 400+, игр 250+ я сыграл в соло харде проитв даблы/триплы, где по дефолту много гпма/хпма вынести довольно проблематично, что в свою очередь сказывается на вр. причем я бы и дальше в соло играл (мне похуй на вр и кда), но это просто пиздец. Тебя в хард не пулят на варды, по 20 минут может никто не приходить. Просто бля никто. Ебанных 20 минут. Я не из эмоциональных людей и никогда не рейджу, но играть в соло - это полный пиздец. А если бы я с самого начала играл с друзьями - вр был бы на 4-5 процентов выше.

мне похуй, буду я в топ50 дбфа или нет, это не показатель скила. главное, что с каждой игрой я совершенствуюсь и играю лучше.

и да, пиздуй на дота2сру


Изменено пользователем myqck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адмирал прям


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно веномансеров актуальных ?

 

 

yhid.png

 

 

рубика и клока

плз

 

 

1mjp.png

 

 

myir.png

 

 

атимага плз

 

 

e9yl.png

 

 

по традиции Лон Друидов обновленных. заранее спасибо

 

 

mjzz.png

 

 

нужна потма

 

 

yaqp.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не трудно, очень бы попросил свенов актуальных, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не трудно, очень бы попросил свенов актуальных, пожалуйста

 

 

b9e5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тинкера и инвокера , пожалуйста . :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй, щенок :avtorklif: . во-первых, в доту я играю с 6.48. во-вторых, из 500+ игр, 400+ я сыграл в соло, просто 1. Из этих 400+, игр 250+ я сыграл в соло харде проитв даблы/триплы, где по дефолту много гпма/хпма вынести довольно проблематично, что в свою очередь сказывается на вр. причем я бы и дальше в соло играл (мне похуй на вр и кда), но это просто пиздец. Тебя в хард не пулят на варды, по 20 минут может никто не приходить. Просто бля никто. Ебанных 20 минут. Я не из эмоциональных людей и никогда не рейджу, но играть в соло - это полный пиздец. А если бы я с самого начала играл с друзьями - вр был бы на 4-5 процентов выше.

мне похуй, буду я в топ50 дбфа или нет, это не показатель скила. главное, что с каждой игрой я совершенствуюсь и играю лучше.

и да, пиздуй на дота2сру

Щенок?? если мериться со мной ты слишком слаб, во первых играю я с 34 версии доты, в соло мм на алхимике я отыграл 500+ игр, и не с нуля, а со своего основного акка играя в топах ММ, не имея большого винрейта и хорошего кда, я научился играть на алхимике так, что могу выносить айтемы, если только команда противников не бегает всю игру за мной, а про игроков мачмейкинга говорить не надо, ведь если ты хочешь выиграть, то ты настроишь свою команду на победу и выиграешь игру, а если тебе насрать то твое место там где ты сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тинкера и инвокера , пожалуйста . :vau:

 

 

nxf6.png

 

 

7flh.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...