Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

На половину претензий из стены - ответ там точно дан. Значит кто-то смотрел жопой. И можно положить на эту стену. Дважды, т.к. ещё и не реалистичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ко-ко-ко бога нет, путин краб, жемдо дефолтно прав без пруфов, ко-ко-ко

давай поиграем в игру, я буду говорить тебе где ляп, а ты меня опровергать

опираться можно только на 22 серии и свою безупречную логику офк


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, а то я уже с начала того поста не мог понять, причем тут детектив.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заготовил попкорн, сражайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, а то я уже с начала того поста не мог понять, причем тут детектив.

ну я почему-то подумал, что про сыщиков и следователей обычно снимают детективы

этот мой предрассудок слегка исказил восприятие, но я уже поправился же :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ты походу совсем другой смарел психопаспорт нежели оригинал хз

абсолютно на все пункты дан разумный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы таки обьясните мне почему в системе нет возможности мануально добавлять психопасс ебычам? это будет выглядеть гораздо красивее чем "исчез и все молчат". :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что все ебычи должны стать частью системы, а не быть застрелеными


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вначале-то их поймать нужно

а с доминаторами это как-то полегче, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивилла позиционировалась как устройство, полностью независимое от людей, потому ничего и нельзя вручную сделать.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет ты походу совсем другой смарел психопаспорт нежели оригинал хз

абсолютно на все пункты дан разумный ответ

джемдо разлогинтесь

опровергни логично все мои сюжетные доебки из стены и я поклонюсь тебе в ноги, сенсей

потому что, как минимум на 2 пункта там вообще не может быть никаких доводов, кроме "ну бля, так получилось, смотри внимательней, ты не то смотрел, ты в глаза нассал, у тебя проблемы со зрением"


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивилла позиционировалась как устройство, полностью независимое от людей, потому ничего и нельзя вручную сделать.

подожди-подожди.

то есть у нас есть система, которая по своим омским понятиям решает кому жить, а кому умереть. никакого контроля над ней нет, если она внезапно заглючит, то нихуя не сделать. ах да, на этот случай у нас есть уголовники которые могут напохуй убивать подозреваемых. я правильно описываю эту четкую и логичную систему?

 

ах да, я забыл.

в этой системе можно напохуй в толпе забить женщину молотком и всем будет похуй. где логика нахуй?

 

хотя вейт, эта система еще и зависит от вайфая, без вайфая нихуя не работает :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, давайте развернем. сначала нужно вывести несколько неопровержимых доводов, то есть аксиом, с которыми все будут согласны.

1) Город - утопия или антиутопия. Зависит от того, с какой стороны рассматривать, я склоняюсь скорее ко второй версии.

2) Несмотря на все вычислительные мощности суперкомпьютеров, заявления официальных СМИ и степени осадков на Марсе, Сивилла - не машина, а закрытое сообщество людей. Решения принимаются общим голосованием и, при этом, нет причин утверждать, что каждый участник Сивиллы предан общей цели. Наоборот, Сивилла включает в себя наиболее разносторонних и уникальных членов общества.

3) Система Сивилла постоянно развивается и, исходя из прямой цитаты из сериала, она далеко не идеальна.

 

Что это значит? А примерно тоже самое, что цепочка капитализм-социализм-коммунизм, общество Города находится в пограничной стадии, это значит что движение в правильном для изменения общества векторе ведется, но от наследия старого режима отказываться еще рановато. Это, в свою очередь значит, что все еще есть необходимость в силовых структурах, которые могут заниматься охраной правопорядка, идентификацией диссидентов и защитой существующего режима. При этом, силовая структура должна быть ОЧЕНЬ сильной, потому что в совершенно любом обществе есть некий процент людей с бунтарскими наклонностями, они будут восставать и бороться с любым порядком, неважно насколько он хорош. А в изменяющемся обществе этот процент в несколько раз больше. Но что мы видим? Силовая структура - это тысячи неподконтрольных дронов, десяток отбракованных самой же Сивиллой латентных преступников и несколько "детективов", совершенно некомпетентных в вопросах сыска. Genius. Замечательный фундамент у строя, в котором 8 пацанов с болгарками могут с парадного входа зайти в главное правительственное управление и выпилить всю защитную систему, "патаму шта там шлимы падавляют".

Какое будущее у системы, где власть - это свалка мозгов? Все что могут обладатели АйСиКью >180, это цитировать классиков и пространно размышлять о смысле бытия. Чтобы править, нужно установить свой порядок. Чтобы установить порядок, нужен авторитет. Что бы заработать авторитет, нужна сила. Сила - это механизмы влияния на общество. ТАДАМ, этих механизмов почти нет.

Невольно напрашивается вопрос к товарищам джемдо и хеккоо, а вы то чем смотрели? Неужели, все эти логические и сюжетные нестыковки не бросаются в глаза, подобно куску мышиного кала? У меня вот прям бомбануло, не поможет и пять огнетушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ты походу совсем другой смарел психопаспорт нежели оригинал хз

абсолютно на все пункты дан разумный ответ

джемдо разлогинтесь

опровергни логично все мои сюжетные доебки из стены и я поклонюсь тебе в ноги, сенсей

потому что, как минимум на 2 пункта там вообще не может быть никаких доводов, кроме "ну бля, так получилось, смотри внимательней, ты не то смотрел, ты в глаза нассал, у тебя проблемы со зрением"

по поводу учителя: там прямым текстом сказали шо пвтопортрет никто не смог сделать - почему? потому что люди там аморфные создания которые пологаюца на машины и плложили хуй на все - проявление деградации

нахуй им какой то допрос, сивила сказала тело отброс - уничтожаеца, мона исправить - транквилизатор

я не особа читал вопросы, но в аниме все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет ты походу совсем другой смарел психопаспорт нежели оригинал хз

абсолютно на все пункты дан разумный ответ

джемдо разлогинтесь

опровергни логично все мои сюжетные доебки из стены и я поклонюсь тебе в ноги, сенсей

потому что, как минимум на 2 пункта там вообще не может быть никаких доводов, кроме "ну бля, так получилось, смотри внимательней, ты не то смотрел, ты в глаза нассал, у тебя проблемы со зрением"

по поводу учителя: там прямым текстом сказали шо пвтопортрет никто не смог сделать - почему? потому что люди там аморфные создания которые пологаюца на машины и плложили хуй на все - проявление деградации

нахуй им какой то допрос, сивила сказала тело отброс - уничтожаеца, мона исправить - транквилизатор

я не особа читал вопросы, но в аниме все норм

дактилоскопия

шах и мат, господин Холмс

а следовало бы почитать мою стену, потому что там все это уже описано

вежливые люди не вступают в спор, не ознакомившись с доводами оппонента


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сивилла позиционировалась как устройство, полностью независимое от людей, потому ничего и нельзя вручную сделать.

подожди-подожди.

то есть у нас есть система, которая по своим омским понятиям решает кому жить, а кому умереть. никакого контроля над ней нет, если она внезапно заглючит, то нихуя не сделать. ах да, на этот случай у нас есть уголовники которые могут напохуй убивать подозреваемых. я правильно описываю эту четкую и логичную систему?

 

ах да, я забыл.

в этой системе можно напохуй в толпе забить женщину молотком и всем будет похуй. где логика нахуй?

 

хотя вейт, эта система еще и зависит от вайфая, без вайфая нихуя не работает :tusila-zavodila:

Твой мозг живет по старым правилам.Тебе некогда не понять истины искусственного интеллекта, это не твой уровень
Изменено пользователем Irvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну избавица от опечатков и в наше время не так трудно, а он гений как бы

и они по всей школе отпечатки искать должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну избавица от опечатков и в наше время не так трудно, а он гений как бы

и они по всей школе отпечатки искать должны?

Замечательный довод! В вашей трубке какое-то снадобье, стимулирующее мозговую активность?

1) Проверить вероятные места посещений: рабочий стол, стул, шкафчик, кабинет рисования, дверные ручки, ноутбук.

2) Нагнать армию дронов-пиздюков для того, чтобы все сделать быстро и без ошибок. Сравнивать любые найденные отпечатки с картотекой и, при отсутствии совпадений, бить в колокола.

3) Ничто в сериале не говорит об исключительной гениальности Макисимы - он просто единственный полностью вменяемый тут человек, у него неплохая память, явные лидерские качества и некоторые таланты в стратегическом планировании. И что, теперь всех людей с такими качествами будем называть гениальными? Ну тогда, только в этом топике у нас найдется пара-тройка детей индиго.

Мне кажется, стоит отнестись серьезней к построение своих доводов, потому что "а он гений как бы", можно приравнять к "автарская зодумка, ты ничего не панимаишь"

Ну и конечно, очень классно отвечать только на одну сотую поста, вырывая ее из общего контекста.


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стены от дримера.

 

Это можно будет отдельный обзор делать, на результат работаешь.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...