Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Бтв, если мист говорит, что хуёвые истории- хуйня, а у самого в МАЛе стоит 7 ему, то получается, что он говноед. :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

ac7d8553.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел пол года назад в кинотеатре

тоже проиграл с этой хуйни


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шедеврище короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я смотрел. Шедеврище :lol: Такой проходнячок на шестерочку.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в моих ебенях нет кинотеатра

хотя бы одного


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему в моих ебенях нет кинотеатра

хотя бы одного

психан ты?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jFMJbpm9EAg

САМОЕ ВРЕМЯ ХУЛЬ


Изменено пользователем lvlephisto

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно, а манга в ещё большем говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в моих кинотеатрах аниме не крутят(((

НЕ ЦЕНЯТ ИССКУСТВО


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>САМОЕ ВРЕМЯ ХУЛЬ

Только вот студия и сейю не те что в овашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы никогда не подумал о том, чтобы раздеть маленькую девочку и облизать её худенькое тело, покусывая шею и целуя её очаровательные маленькие сосочки. Только бессердечный монстр может подумать о её милом девичьем ротике и язычке, охватывающих толстый член, скользкий от её слюны и двигающийся в её рту, пока не наступит эрекция столь обильная, что её маленькое горло вряд ли сможет проглотить столько.

Мысль о густой сперме, переполняющей её рот, стекающей с её щёчек на плоскую грудь, её тонких ручках, зачерпывающих её и слизывающих с кончиков пальцев просто ужасна. Вы просто сборище больных извращенцев, думающих о том, чтобы раздвинуть её стройные бёдра, направив член на её чистую, узкую, девственную щёлку, и войти в неё так глубоко, что только стон сорвётся с её губ, липких от спермы, пока её маленькое тело дрожит от того, что её невинность порвали одним быстрым движением.

Мне отвратительно думать о том, что вы ещё больше возбуждаетесь, налегая на неё, слушая её ускоренное дыхание, её девичьи стоны и придыхания, пока вы ускоряете движения, её сладкое дыхание, тёплое и влажное, в ваше лицо, и её плоскую грудь, блестящую от капель свежего пота, быстро вздымающуюся и падающую, чтобы встретиться с вашей.

Это на самом деле омерзительно, как вы ощупываете всё её тело, пока насилуете её, чувствуя её сосочки, твердеющие под вашим языком, пока вы лижете её грудь, её шею и её подмышки, чувствуете вкус её кожи и пота, пока она дрожит от стимуляции, и доводите её до оргазма, слушая её мягкий крик первого оргазма, пока ваш член находится глубоко внутри неё, дико пульсируя, выплёскивая огромное количество горячей спермы, рвущейся вперёд и вытекающей впервые из её только что осквернённой вагины, заполняя её матку, только чтобы вылиться из неё с противным хлюпаньем. И когда вы лежите на её разгорячённом теле, она шепчет вам тихо: «Ты так сильно кончил внутри меня»


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к чему эта паста?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педофилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пасту-то читал?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй такое постить

теперь придется дрочить((

где фотка портман из лиона. о нашел...


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все давно поняли, что Евген - отбитый жирдяй давно не ощущавший женской ласки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню наркоман эту пасту кидал года 2 назад


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо за онимэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чистая раковина


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...