Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

ну это будет тупость с моей стороны))

в скупе скину если чо :spy:

а что такого?

ты же нормальный пацан, не какой-то там ублюдошный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>жениться на японке

там же в азии на 10 девчонок

по стотистике 300 рибят

Как мне кажется, японцам настолько остоебели эти негласные традиции брака только со своей национальностью, что и мужик и баба с радостью выйдут за любого европейца\ку который им приглянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ёууу

хуй

японцы-националисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь там легко так остаться на долгое время?

там ваще много хуйни с визами особенно если туда сюда летать, у чуваком на ютубе слышал какие-то трабластори рассказывали

ну там студ визы дадут если в какую-нить школу японского запишешся, правда это не дёшего офк, и как говорила тёлка на ютубе хуйню учат на деле

Именно, чтобы получить вид на жительство надо жениться на японке и там еще дохуя бумажной волокиты.

Говорят они страшные с утра бывают. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь там легко так остаться на долгое время?

там ваще много хуйни с визами особенно если туда сюда летать, у чуваком на ютубе слышал какие-то трабластори рассказывали

ну там студ визы дадут если в какую-нить школу японского запишешся, правда это не дёшего офк, и как говорила тёлка на ютубе хуйню учат на деле

Именно, чтобы получить вид на жительство надо жениться на японке и там еще дохуя бумажной волокиты.

Говорят они страшные с утра бывают. :palevo:

Спросонья любое ебало будет страшнее ада, да и что мешает тебе просто договориться с ней, что мол тебе нужен вид на жительство, этакий брак по расчету за который ты готов заплатить, хотя есть вероятность что тогда она пошлет тебя нахуй. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал что в японии из-за популяризации культуры отаку овер9000 процентов баб страдает от недоёба

поэтому если найдёшь более-менее няшную японку без ёбаря, считай что можно записывать её в рабыни зе ди


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уехал в Японию на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уехал в Акихабару на 2 недели.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уехал в Акихабару на 2 недели.

Тогда уж в синдзюку или икэбукуро. :rickroll:

 

Посмотрел первый сезон геншикена. Мне кажется или в некст сезонах все скатится к тому, что каждый найдет себе бабу и клуб перестанет существовать?


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашились вы все тут ездите в токио


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хуле, в Сибири нефти много, бабло рекой катит, чего бы и не съездить. :nate:

только мимо тебя :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц вы богатые наверно. Надо сначало в Сибирь пеерехать, потом в Японию. Так даже дешевле выйдет, от заработка нефти+ будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну без бабла не похиккуешь. :nate:

 

Ну а хуле, в Сибири нефти много, бабло рекой катит, чего бы и не съездить. :nate:

только мимо тебя :nate:

Мать в нулевых годах главбухом в нефтедобыче работала...было заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уехал в Акихабару на 2 недели.

Тогда уж в синдзюку или икэбукуро. :rickroll:

 

Посмотрел первый сезон геншикена. Мне кажется или в некст сезонах все скатится к тому, что каждый найдет себе бабу и клуб перестанет существовать?

бабу только один найдёт, насколько я помню


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжелее мышки в руках что-нибудь держал?

бутылка пива не в счет

Я не пью. Да держал, сумку с ноутбуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лол, видос доставил

когда он вначале делает яндере фейс я приорал

ну хз, норм ебашит

теппинг бодро хуярит

 

 

А у этого чела пальцы длинной с амазонку

ПИДОР

Я блять 4 первых лада еле беру, а он на басе хуярит.

Но кавер нормас, почти как богиня бог играл.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Я придумал аниму. Это будет психоделик махо-сёдзё с элементами ужаса и драмы. Короче гг лоля монашка сатанистка. Зовут Аклюша. Она хочет взорвать мечеть, но её туда не пускают из-за того, что она не муслим. Это главная проблема. Решила она это сделать из-за её брата битарда, когда он читал бугурт треды. Она безуспешно пытается пробраться к замку к мечети, но у неё не получается. Где-то к середине у неё начинаются галлюцинации. Всё скатываться в гавно, уныние и безнадежность. К примеру ей кажется, что на неё спускается бм из доты и душит её. А ещё там будет лоля, которая охотится на неё. Её зовут Ритрумба. Это девушка ей 16 она сумасшедшая немного. Живет одна считает, что дети испорчены и убивает всех, кого считает непослушными, а ещё у неё есть копье. Она хочет убить Аклюшу из-за Вани Ерохина, который купил в ипотеку квартиру возле неё. У него появляются чувства к Аклюши, а Ритрумбу он считал странной и аутентичной. В конце у Вани Ерохина заканчиваются деньги на выплату ипотики. Он убивает гг и продает её органы. Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...