Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

АХФЫАХАХФЫЫФ БЛЯТЬ

:pray::lol:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй видос

 

АХХАВЫХАВЫХВЫАХАВЫХАВЫ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с добрым утром блять


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз

сюжет в данганронпе стал ещё более очевиден


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эл говно

ангел битс для птушников без вкуса


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с возвращением уеба :rickroll:

где был? :buba:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидимся через неделю


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю себе "Птичек" и тут решил поглядеть что пишут на тематических форумах по ним.

Ну это просто ко-ко-ко, фанаты "Птиц" - конченые дауны. Вылезти за рамки - ЧТО ТАКОЕ Я РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ И ПОЕДУ В ТУРЦИЮ ОТДЫХАТЬ.

Печёт, просто печёт пукан когда народ пишет что еле-еле осилили первую серию и сериал хуйня. У МЕНЯ ПРОСТО ГАЛАКТИОН :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

При первом показе говорили что это развитие вселенной сериала а не продолжение птицерэнджеров которые побеждают злодеев из серии к серии. Хаджиме уже 6 серий подряд высмеивает все правила и устои, Пай привыкший к дедовским методам рвёт и мечет.

Смело хочу сказать что тенденция сериала - выход за рамки и социальная тематика, не для любителей штампованного говнеца.

 

 

 

Г-Г-Г-ГАТЧАМЭН

sgthajime.png

 


Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня короч, я тя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОУ ВОУ МИСТИ PALEHCHI PARIN


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за сирич вообще? раз есть форум фанатов наверно не гвоно

вроде второй половины сворд арта


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хочу чтобы показали гденибудь

как кирито с гильдиями выпиливал гильдию убийц

заебок бы было

там кирито двоих захуярил


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за сирич вообще? раз есть форум фанатов наверно не гвоно

вроде второй половины сворд арта

 

Gatchaman Crowds

сирич просто не в том формате что старый


Изменено пользователем Y3110W_M1S7Y

Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там про 12 серий и все?

или старый это приквел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Меланхолия Харухи Судзумии» хочу посмотреть , но так и не понял каков должен быть порядок серий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2, 3, 5, 10, 13, 14, 4, 7, 6, 8, 1, 12, 11, 9 вроде такая хронология

ну я, помню, когда смотрел, на рутреккере раздачу находил где все по полочкам расставлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...