Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

chousaiai_shi_with_choubokeh_by_urzuse7en-d6a2mfh.jpg

мисака ненужна

оффенсив армор пизже


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю пиво на то, что существует раздача харухи с правильной хронологией


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме про боулинг есть?

я люблю аниме где раскрываются тематика задротства и потности

боулинг в самый раз подошел бы


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСТО РИЗОНИНГ КИРИТСУГУ

ОН БЛЯДЬ ЕЩЁ ЕБАНУТЕЕ ЧЕМ ШИРО

НАХУЯ Я ИЗ ОНХОЛДА ДОСТАЛ

Я НЕ СМОТГ УБИТЬ ШЛЮХУ

ПОЭТУМОУ Я БУДУ ХУЯРИТЬ ВСЕХ КТО ХОТЬ НЕМНОГО ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ

КАК БЫ ОНИ НЕБЫЛИ БЫ МНЕ ДОРОГИ

ПРОСТО

БЛЯДЬ

ИДИТЕ

НАХУЙ

СО

СВОИМ

ТАЙПМУНОМ

 

4a3os.jpg

БЛЮ

РЕЙ

АХААХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХАХХААХХАХАХАХАХАХА СУКА


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел меланхолию в порядке выхода серий, хуй знает, никаких проблем


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agrias.jpg

СЕЙБЕР СПИЗДИЛИ ИЗ ФФ ТАКТИКС !11!11!11!!!!11!


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же айс будет негодовать)

а вообще в финалке можно всегда найти похожего на определенного персонажа чара


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте ссыланыч на мангу "вторжение гигантов". я начал смотреть мульт, 20 серии блядь всего :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 43rn0maZoFF

почему я дропнул Цао? Ну я немного охуел когда поцик распизделся про то , что не хочет причинять боль NPC. Ну и дропнул к хуям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже огорчаюсь когда в рпг убивают доброго NPC

сасай ))000)0


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 43rn0maZoFF
(изменено)

Вызываешь спящего на дуэль, нажимаешь за него кнопку ОK, и дуэлишься до победного!

Вот это вообще убило своей тупостью. Он просыпается с красной полоской. Тут можно параллель провести, ну там набухиваешь тёлочку на вписке у братюни( трольфейс) и ебёшь её, а она потом с утра просыпается вся уставшая, с красной полоской хп, а если повезёт, то и с двумя ( об ублюдках).


Изменено пользователем 43rn0maZoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебёшь тянку на вписке а она просыпается с двумя полосками хп, если вы понимаете о чём я


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебёшь тянку на вписке а она просыпается с двумя полосками хп, если вы понимаете о чём я

в таких случаях надо делать тп в другую часть карты

чтобы голду и поинтс не проебать, а то эти алименты заипут


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебёшь тянку на вписке а она просыпается с двумя полосками хп, если вы понимаете о чём я

ебешь тянку на вписке

а это шанг цунг


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачники не знают о презервативах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть 2лэйт, но посмотрел сегодня третий рукомикс на фесте на большом экране

сыроват - титров нет и переходов мало, но пару раз заржал как конь

правда нескольких шуток было не слышно из-за апплодисментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сегодня третий рукомикс на фесте на большом экране

типа выебнулся ?


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте ссыланыч на мангу "вторжение гигантов". я начал смотреть мульт, 20 серии блядь всего :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сегодня третий рукомикс на фесте на большом экране

типа выебнулся ?

типо да

только и жду когда мне ноги блять расцелуют

просто поделился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...