Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Гость Nika Lenina

Мне кажется, или Нарк отвечает мне в тупую 1 словом чобы постов нахуярить? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел мало аниме, но че то только что вспомнил пожалуй лучшее из того, что все таки смотрел. Тетрадь смерти :rickroll: Точнее первая половина сирика, до смерти "L"... Дальше что то аниме потеряло свой вкус :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nika Lenina

вкус говна?

пиздец

тетрадка - для у.о.

ЭТО ФАКТ БЛЯТЬ

там слишком всё тупо

Факты, детектив и даже сама дедукция подаётся со стороны сюрреализма. Это настолько хуёво, что мне не хватит эпитетов описать хуёвость. А у меня в запасе словарном много эпитетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

вкус говна?

пиздец

тетрадка - для у.о.

ЭТО ФАКТ БЛЯТЬ

там слишком всё тупо

Факты, детектив и даже сама дедукция подаётся со стороны сюрреализма. Это настолько хуёво, что мне не хватит эпитетов описать хуёвость. А у меня в запасе словарном много эпитетов.

блядь чей это фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nika Lenina

Твой , даун. Я - твоя вторая личность, которая табаеца и хуярит посты , ммм, с оперы , например(ну прокси-хуёкси), дабы поддерживать твою иллюзию полного существования в интернетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкус говна?

пиздец

тетрадка - для у.о.

ЭТО ФАКТ БЛЯТЬ

там слишком всё тупо

Факты, детектив и даже сама дедукция подаётся со стороны сюрреализма. Это настолько хуёво, что мне не хватит эпитетов описать хуёвость. А у меня в запасе словарном много эпитетов.

Как скажешь :) И не очень красиво, делать фейк девушки... Но это твое дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nika Lenina

>не очень красиво

 

Эстет дохуя? Иди тетрадочки покушай, мб даже кота глянь, хуила дефолтное. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>не очень красиво

 

Эстет дохуя? Иди тетрадочки покушай, мб даже кота глянь, хуила дефолтное. :zloy:

элита дохуя?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>не очень красиво

 

Эстет дохуя? Иди тетрадочки покушай, мб даже кота глянь, хуила дефолтное. :zloy:

Хорошо =) Но не стоит нервничать... Я тоже был таким же агрессивным как ты, но в один момент прозрел... Жди брат :) Вскоре и ты, возможно, станешь сдержаннее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

))

;)))

=))

ЗДЕЛАЙ МНЕ САСАЙ ДОЛБАЕБ :clown: :clown: :clown: :trolfeis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

;)))

=))

ЗДЕЛАЙ МНЕ САСАЙ ДОЛБАЕБ :clown: :clown: :clown: :trolfeis:

Спасибо, но я воздержусь) Но советую тебе попытаться завести себе девушку(я прекрасно понимаю, что тебе, как социально неадаптированному человеку это будет сложно, но все же) и пусть уже она делает тебе то, что ты так просишь у парней на этом форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nika Lenina

Не корми троля.

 

бтв на хентайтяте гама скул дейс вышла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет проиграл с трештолкинга


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут важно представить себе голос гуфовского

 

такая эпичная последняя битва


Изменено пользователем lvlephisto

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера не спал до 5 ночи.

не мог уснуть, залипал на всякую порнуху анимешную плотно.

збс чё.

я её не оценил в своё время, ща пересмотрел взгляд.

с тентаклями норм тема ещё чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже библ блек в 12 лет неоценил


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Ёсуга но сора в принципе сойдет, никогда и ничего не имел против инцеста, зашел на вротарт и это просто сборище моралфагов какое-то....инцест это не хорошо ляляляля. А потом эти же люди смотрят гуро хентай с тентаклями и лолями и со слезами на глазах умоляют и требуют добавки. Двуличные мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двойные стандарты - это стандарт этого гнилого мира.

есуга но сора - топыч :buba:

осты очень неплохие там бтв


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...