Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

А вот и нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо про лолей, сейчас ходил на берег, увидел на пляже девочку лет 13-14, не больше. Так вот она вылитая Аска, жаль что даже сфотать не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

аска сука , давай сюда жирную рей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю что похожа блять, я не отрицаю того что аска сука и редкостная тварь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аска сука , давай сюда жирную рей

Не думаю что у кого-то на улице будут синие волосы. Разве что киберпанки всякие и прочие позеры.


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю что похожа блять, я не отрицаю того что аска сука и редкостная тварь.

надо было её выебать


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аска топыч, хуй знает


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аска сука , давай сюда жирную рей

Не думаю что у кого-то на улице будут синие волосы. Разве что киберпанки всякие и прочие позеры.

У нас в универе были такие, парень с темно синими на грани фиолетового и девка с бирюзовыми, хоть и симпатичная, но вся в пирсинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня свои богини кароч


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое Аска? А то так много ее обсуждаете везде :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня свои богини кароч

Сена.

 

.


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел мало аниме, но че то только что вспомнил пожалуй лучшее из того, что все таки смотрел. Тетрадь смерти :rickroll: Точнее первая половина сирика, до смерти "L"... Дальше что то аниме потеряло свой вкус :zloy:

НУ СПАСИБО ТЕБЕ БЛЯТЬ!

А я только начал его смотреть ....(9 серия)


file.gif?extra=zJM6c4O6hgP4jRUhpCsXIiJqdEIZZirwupRIyGA_RmZh28YShUp4xcgA7JiKiEJXVNIQyDVdweg6YJydI55waUP5YbZupVg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел мало аниме, но че то только что вспомнил пожалуй лучшее из того, что все таки смотрел. Тетрадь смерти :rickroll: Точнее первая половина сирика, до смерти "L"... Дальше что то аниме потеряло свой вкус :zloy:

НУ СПАСИБО ТЕБЕ БЛЯТЬ!

А я только начал его смотреть ....(9 серия)

 

:lol: Прости друг... За то ты знаешь, что после его смерти смотреть аниме не имеет смысла :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аска сука , давай сюда жирную рей

Не думаю что у кого-то на улице будут синие волосы. Разве что киберпанки всякие и прочие позеры.

У нас в универе были такие, парень с темно синими на грани фиолетового и девка с бирюзовыми, хоть и симпатичная, но вся в пирсинге.

иногда пирсинг реально в тему


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня свои богини кароч

Сена.

 

.

не

это стеб был)

 

Киссшот

Кими Аои

Урабэ

Люси хули там :trollface:

 

в кандитатах были ёко, лина и нага серпент

но я решил что воу воу полехчи паринь


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аска сука , давай сюда жирную рей

Не думаю что у кого-то на улице будут синие волосы. Разве что киберпанки всякие и прочие позеры.

У нас в универе были такие, парень с темно синими на грани фиолетового и девка с бирюзовыми, хоть и симпатичная, но вся в пирсинге.

иногда пирсинг реально в тему

Я не против пирсинга и туннелей, но мне не нравится когда его делают на бровях и на нижней губе, про пирсинг на пизде ничего не буду говорить поскольку не встречал такого еще ирл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лимп бизкида вроде пирнсинг на нижней губе :hmm:

 

у него это пиздато выглядит

 

сука надеюсь я его ни с кем не путаю


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аска сука , давай сюда жирную рей

Не думаю что у кого-то на улице будут синие волосы. Разве что киберпанки всякие и прочие позеры.

У нас в универе были такие, парень с темно синими на грани фиолетового и девка с бирюзовыми, хоть и симпатичная, но вся в пирсинге.

иногда пирсинг реально в тему

Я не против пирсинга и туннелей, но мне не нравится когда его делают на бровях и на нижней губе, про пирсинг на пизде ничего не буду говорить поскольку не встречал такого еще ирл.

*шутка про не встречал пизду ирл*

а ваще тип в меру пирсинг ещё окич, но блядь когда он ПОВСЮДУ НАХУЙ это пиздец


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...