Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

ну хуй знает, сидел смотрел анимцо автобусе, позади меня чоткие поцаны сидели, прекрасно видели чо я смотрю "СПАСИБО МОЕМУ НОУТУ С ЭКРАНОМ БЛЯДЬ КАК У МОЕГО МОНИКА ДОМА"

всем было похуй, никто даже не подошёл, а это были суровые татарские гопники, они ваще самые дикие из всех гопников что я видел

А может это ты как бык выглядишь? Ну там жим лёжа под соточку, 30 раз отжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля для меня это непривычно, просто я раньше ездил онли на машине т.к. мать рядом работала и всегда подвозила и в редких случаях ездил на маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, сидел смотрел анимцо автобусе, позади меня чоткие поцаны сидели, прекрасно видели чо я смотрю "СПАСИБО МОЕМУ НОУТУ С ЭКРАНОМ БЛЯДЬ КАК У МОЕГО МОНИКА ДОМА"

всем было похуй, никто даже не подошёл, а это были суровые татарские гопники, они ваще самые дикие из всех гопников что я видел

А может это ты как бык выглядишь? Ну там жим лёжа под соточку, 30 раз отжаться.

да хуй знает, я же пиздец здоровый, может и побоялись


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, сидел смотрел анимцо автобусе, позади меня чоткие поцаны сидели, прекрасно видели чо я смотрю "СПАСИБО МОЕМУ НОУТУ С ЭКРАНОМ БЛЯДЬ КАК У МОЕГО МОНИКА ДОМА"

всем было похуй, никто даже не подошёл, а это были суровые татарские гопники, они ваще самые дикие из всех гопников что я видел

А может это ты как бык выглядишь? Ну там жим лёжа под соточку, 30 раз отжаться.

да хуй знает, я же пиздец здоровый, может и побоялись

:Тут картинка трех любимых анимешников продоты:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насущная проблема аниме-раздела. "Как смотреть, что бы не запалили? :mameprivet: "


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно недалёкого. Только для лолхов это проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только последнюю страницу читаешь, далекий?


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у одного хиккана с этим проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А другие просто боятся сюда писать. mini-happy.png


Изменено пользователем Dota-_-H4ter

1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел хентай про лолей в автобусе помню

Рядом подсела девушка внезапно и говорит я тоже анимешница.

Ну начали общаться, и оказалось живем вместе ну я решил ее проводить :buba:

Потом вдруг она говорит: "Пошли чай выпьем"

Захожу и вместе с ее сестрой втроем пили чай, как вдруг они мне заявляют: "Значит ты любишь детей, мы можем стать твоими дочками" :palevo:

Ну и начали ебаться втроем :pray:

 

А потом я проснулся :lol:

 


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В их постели :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В их постели :trollface:

С их отцом :fffuuu:

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он лежит в труханах и просит дернуть за палец.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лекции.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы понять, что для рудаба нет относительных критериев оценивания качества продукта))

Как насчет критерия гнусавости голоса?

 

Парни посоветуйте места в электричке, где лучше всего палить аниму с планшета, а то езжу на той, которая областная и в ней слишком много сельского быдла, боюсь они не оценят.

запомни одну простую вещь, всем похуй что ты там делаешь в своём планшете, никто пизды тебе давать не будет

я вот помню посреди универа сидел сао смотрел на буке, ваще всем было похуй, даже когда я наушиники вытащил, алсо раньше частенько по дороге домой японские мультики смотрел, а я живу там, где процент "сельского быдла" в три раза превышает "нормальных людей", жив, цел, никаких претензий от местных гопников ко мне не было

Ты ошибаешься, играл как-то в маршрутке в осу - на меня оч пялились, уж молчу про музончик, а стоит поорать матом или биток поделать губами так на тебя так начинают смотреть...

 

Ну и да, смотри аниме в универе @ "почему у меня нет тян?"

 

В электричке есть место, оно маленькое, где-то в середине вагона, там еще такая перегородка спереди, если не очень много людей, то никто рядом не сядет, спереди никого, а те кто сзади смотрят в другую сторону.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, в том году смотрел Розен Мейден в универе, подошел пацан сказал "Че за мультики смотришь?". Я грю что китайские и что голых показывают, ну и он сидел со мной, смотрел.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В универе похуй на все, можешь это мне не говорить, в том году парень на лекции перед деканом на первом ряду в лол играл и похуй всем было. А в электричке другое дело, на той неделе играл с эмуля плойки в теккен, две девки такие "О мальчик а во что ты такое играешь, как интерееееснааа". Вспомнил, есть же место в начале вагона типа урезанной скамейки под одного человека.

Познакомился бы.

 

ну хуй знает, сидел смотрел анимцо автобусе, позади меня чоткие поцаны сидели, прекрасно видели чо я смотрю "СПАСИБО МОЕМУ НОУТУ С ЭКРАНОМ БЛЯДЬ КАК У МОЕГО МОНИКА ДОМА"

всем было похуй, никто даже не подошёл, а это были суровые татарские гопники, они ваще самые дикие из всех гопников что я видел

И нахуя было это делать? У тебя очко что ли не сжималось давно?

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, в том году смотрел Розен Мейден в универе, подошел пацан сказал "Че за мультики смотришь?". Я грю что китайские и что голых показывают, ну и он сидел со мной, смотрел.

Идеально преступление.

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу планшет

Зато скин на джинкс купил :lol:

 

В универе все как будто дефолтно знают, что я смотрю аниму, типа японский учу же. Но это не повод быть фриком ебаным. Вообще недавно сидел с одногруппницами и показывал свои картинки в контиче с голыми азиатками и червями, шутканами всякими, было весело.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...