Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Szarlej

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Лучше бы уж друга нашел. Футбольца бы погонял.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел хентай про лолей в автобусе помню

Рядом подсела девушка внезапно и говорит я тоже анимешница.

Ну начали общаться, и оказалось живем вместе ну я решил ее проводить :buba:

Потом вдруг она говорит: "Пошли чай выпьем"

Захожу и вместе с ее сестрой втроем пили чай, как вдруг они мне заявляют: "Значит ты любишь детей, мы можем стать твоими дочками" :palevo:

Ну и начали ебаться втроем :pray:

 

А потом я проснулся :lol:

 

Ехал в маршрутке вчера, и там сидела тян в наушниках и шапочке. Листала какие-то яойные пикчи на телефоне, а я слушал гоу гоу нана ичи хачи хачи, она не оценила походу.

 

Хуйня, самый хардмод читать Лолиту или мангу Кодомо но жикан в метро :trollface:

И что такого читать Лолиту? Это классика литературы, ты совсем ебанулся походу со своими лоли.

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В универе похуй на все, можешь это мне не говорить, в том году парень на лекции перед деканом на первом ряду в лол играл и похуй всем было. А в электричке другое дело, на той неделе играл с эмуля плойки в теккен, две девки такие "О мальчик а во что ты такое играешь, как интерееееснааа". Вспомнил, есть же место в начале вагона типа урезанной скамейки под одного человека.

Познакомился бы.

 

ну хуй знает, сидел смотрел анимцо автобусе, позади меня чоткие поцаны сидели, прекрасно видели чо я смотрю "СПАСИБО МОЕМУ НОУТУ С ЭКРАНОМ БЛЯДЬ КАК У МОЕГО МОНИКА ДОМА"

всем было похуй, никто даже не подошёл, а это были суровые татарские гопники, они ваще самые дикие из всех гопников что я видел

И нахуя было это делать? У тебя очко что ли не сжималось давно?

bcoz I can, я же говорю, всем похуй блядь, понимаешь?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В маршрутке надо музыку слушать. Опционально - читать книгу (меня от этого мутит вот).

 

Но не коленки себе подтапливать ноутбуком. То, что всем похуй - это не повод становиться уебаном.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня, самый хардмод читать Лолиту или мангу Кодомо но жикан в метро :trollface:

И что такого читать Лолиту? Это классика литературы, ты совсем ебанулся походу со своими лоли.

Расскажи это ватникам в метро. Не, ну книжки не так палевно, как аниму, но вдруг кто через плечо заглянет на каком-нибудь пикантном моменте.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В метро хипстеры одни, да и никто не знает Набокова, короче ты слишком высокого мнения о лаликах.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В метро хипстеры одни, да и никто не знает Набокова, короче ты слишком высокого мнения о лаликах.

У меня мать той зимой на автобусе на работу ездила т.к. мороз был и читала "Лолиту" Набокова все ок было.

 

И да

хочу планшет

Языком поработай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хиккопроблемы

сплю в маршрутках, все ок


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если вы стесняетесь читать "Лолиту" в маршрутке или думаете, что это не так поймут - вы неправильно поняли эту книгу.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в том как понял ее ты, а в том как ее понимают те кто окружают тебя в маршрутке.


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На быдло похуй, ну и ебуки юзаем. Бтв часто подчитываю че-нить у соседей, обычно хуйню читают.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том что кому-то на быдло не похуй. Иначе они читали бы лолиту без проблем, не задумываясь что о них подумают. Об этом собственно и сабж.


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В универе похуй на все, можешь это мне не говорить, в том году парень на лекции перед деканом на первом ряду в лол играл и похуй всем было. А в электричке другое дело, на той неделе играл с эмуля плойки в теккен, две девки такие "О мальчик а во что ты такое играешь, как интерееееснааа". Вспомнил, есть же место в начале вагона типа урезанной скамейки под одного человека.

Познакомился бы.

А зачем, мне вчера в обед знакомая с универа написала с которой год практически не виделся, в кофейню пригласила. Приду в футболке Аянами Рей. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинству думаю похуй, что вы там читаете.

и вообще что делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На быдло похуй, ну и ебуки юзаем. Бтв часто подчитываю че-нить у соседей, обычно хуйню читают.

Сейм, чаще всего Мартин попадается. Попса, хуле.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том что кому-то на быдло не похуй. Иначе они читали бы лолиту без проблем, не задумываясь что о них подумают. Об этом собственно и сабж.

социально зависимые

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с каких пор быдло знает что такое лолита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с каких пор быдло знает что такое лолита?

Ты будешь удивлен, есть такие которые вроде бы и с быдлятскими повадками и по нему не скажешь что у него есть хоть капля ума, но весьма начитанные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...