Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jemdo

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

1 это не топки советов

2 смысла смотреть нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну посудите сами, кому интересно смотреть аниме где главный герой мужского пола - тряпка? мне вообще было неприятно смотреть на этого дохляка, еле дотерпела пока досмотрела до конца. только из за него осталось плохое впечатлени о сериале. ну и роботы мне не очень нравятся. так есть смысл смотреть ребилд?

У тебя Патрик Виера ливнул из Арсенала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Unknown artist

видимо всем нравятся тряпки, а не настоящие мужчины такие как широ или гильгамешь, ягами лайт или хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие мужчины

широ


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо всем нравятся тряпки, а не настоящие мужчины такие как широ или гильгамешь, ягами лайт или хэй

А мне Наруто нравится. Он тру мен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Unknown artist

я не смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел поделиться впечатлениями после просмотра ван писа до онгоингов. Так вот если кто помнит мои предыдущие стены по поводу хуевости данного аниме, то я готов признать свою неправоту. Действительно примерно до 400 серии показывали ебаное говнище, просто можно было себе глаза резать от этой хуеты. Арабаста вообще ебаный стыд, самая хуевая арка нахуй, именно на ней я дропнул это аниме примерно на пол года. Следующий этап это небесный остров. Энель который блять как шторм панда, с неуязвимой логией и с волей наблюдения проигрывает какой то ебаной парамеции??? просто пошли они нахуй. Да и не в этом дело, а просто в черезвычайной хуевости данной арки. А СP9? это такая хуета просто рот ебал, казалось, что они серий 200 эту арку рисуют, настолько растянуто и убого... Честно говоря я уже было думал что это аниме обречено, т.к практически нет никакой драммы, смешные шутки раз в 50 серий, ни 1 блять смерти одного из главных героев, ни пафосных убийств с 1 удара, ничего блять.И постоянно раскрывают характер второстепенных героев, неужели непонятно что я хуй на них ложил?! именно из-за этого получается все оочень растянуто, да и не только из-за этого, единственный кто спасал офк от дропа, так это Зорро. Но все меняется, когда гг с ребятами попадают на сабаоди, становится все мего эпично. Отхуяривание Теньрьюбита (или как там пишется)), встреча со сверхновыми, разделение команды, проникновение в импелдаун, Война Белоуса, Новые. тайны по поводу Роджера, Рейли, Эйса и прочих, и офк драмматичный конец, хоть и ооочень предсказуемый, особенно кончина Эдварда Нью Гейта. Еще и предыстория достаточно хорошо смотрится, ну и офк море пафоса которого так не хватало. Особенно понравился Багги :lol: Самый огонь был когда автор переносит нас на 2 года вперед, рли было интересно увидеть прогресс каждого героя, но в характерах, конечно, никто не изменился :lol: Правда сейчас аниме вновь идет на спад, с этим островом рыболюдей... но ладно, кто прочитал стену тот молодец :metalhead: .


 

ARS-ART

50a9651d0cd7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят , дайте сылку на обсуждение Харухи :pray:


 

КОРОЛЬ R.I.P

 

[media=]

[/media]

rushedqwertyhv3.jpg64ac06f1777f.jpg138471107.jpgy_ac730c9f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел поделиться впечатлениями после просмотра ван писа

не читал и вам не советую

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Unknown artist

впрочем я и не собиралась смотреть ван пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прочитал стену и полностью с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел поделиться впечатлениями после просмотра ван писа до онгоингов. Так вот если кто помнит мои предыдущие стены по поводу хуевости данного аниме, то я готов признать свою неправоту. Действительно примерно до 400 серии показывали ебаное говнище, просто можно было себе глаза резать от этой хуеты. Арабаста вообще ебаный стыд, самая хуевая арка нахуй, именно на ней я дропнул это аниме примерно на пол года. Следующий этап это небесный остров. Энель который блять как шторм панда, с неуязвимой логией и с волей наблюдения проигрывает какой то ебаной парамеции??? просто пошли они нахуй. Да и не в этом дело, а просто в черезвычайной хуевости данной арки. А СP9? это такая хуета просто рот ебал, казалось, что они серий 200 эту арку рисуют, настолько растянуто и убого... Честно говоря я уже было думал что это аниме обречено, т.к практически нет никакой драммы, смешные шутки раз в 50 серий, ни 1 блять смерти одного из главных героев, ни пафосных убийств с 1 удара, ничего блять.И постоянно раскрывают характер второстепенных героев, неужели непонятно что я хуй на них ложил?! именно из-за этого получается все оочень растянуто, да и не только из-за этого, единственный кто спасал офк от дропа, так это Зорро. Но все меняется, когда гг с ребятами попадают на сабаоди, становится все мего эпично. Отхуяривание Теньрьюбита (или как там пишется)), встреча со сверхновыми, разделение команды, проникновение в импелдаун, Война Белоуса, Новые. тайны по поводу Роджера, Рейли, Эйса и прочих, и офк драмматичный конец, хоть и ооочень предсказуемый, особенно кончина Эдварда Нью Гейта. Еще и предыстория достаточно хорошо смотрится, ну и офк море пафоса которого так не хватало. Особенно понравился Багги :lol: Самый огонь был когда автор переносит нас на 2 года вперед, рли было интересно увидеть прогресс каждого героя, но в характерах, конечно, никто не изменился :lol: Правда сейчас аниме вновь идет на спад, с этим островом рыболюдей... но ладно, кто прочитал стену тот молодец :metalhead: .

Не читал, но соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут кароче розарио+вампир решил мангу почитать

захожу на манга24.ру

и на первой странице вижу надпись:

"Данное произведение является выдумкой. любое совпадение с реальными людьми, названиями и событиями случайно"....

dAi5426.png

images?q=tbn:ANd9GcRw-7TnDj8UN_bVYYhk1n7f9EzW7xz2b_K1g8BZG5FwBR7PNSF2XOFu3Q

tumblr_m5vr1sy4CT1qbnkn4o2_500.png

ДА ЛАДНО!??!?!??!???!

А Я ДУМАЛ ВАМПИРЫ, РОЗАРИО, МЕДАЛЬЕНЫ И ПРОЧАЯ ПОЕБЕНЬ РЕАЛЬНОСТЬ!!! :lol:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало в ванписе - самый винрар. арабаста - охуенная арка.

 

чем ближе к настоящему - тем хуже, полная йоба и затягивание сюжетных арок, забивание серий всякой хуетой. если ты считаешь по-другому - ты ёбаный говноед.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так да, арка про усоппа в начале самое заебись же


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня насторожила вот эта фраза

примерно до 400 серии показывали ебаное говнище,

это кто настолько упоротый?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня насторожила вот эта фраза

примерно до 400 серии показывали ебаное говнище,

это кто настолько упоротый?

я объяснил почему я так считаю, ты же без всяких аргументов называешь человека упоротым, всем адекватных модеров хуле

 

 

начало в ванписе - самый винрар. арабаста - охуенная арка.

 

чем ближе к настоящему - тем хуже, полная йоба и затягивание сюжетных арок, забивание серий всякой хуетой. если ты считаешь по-другому - ты ёбаный говноед.

тоесть все, кто с тобой иного мнения говноеды? и снова верх адекватности, я уже начинаю считать что вас набирают по принципу " кто самый отбитый, тот пусть и будет модератором, зато весело" :avtorklif:


Изменено пользователем xeveros

 

ARS-ART

50a9651d0cd7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты даже не понял того, что сам написал и на что именно я тебе указал. тогда поясню - то есть ты ЧЕТЫРЕСТА серий давился говном и после этого ты не упоротый?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты даже не понял того, что сам написал и на что именно я тебе указал. тогда поясню - то есть ты ЧЕТЫРЕСТА серий давился говном и после этого ты не упоротый?

Ну после каждой арки нам как будто бросали кусок, где чуть-чуть преоткрывают завесу основного сюжета. На арабасте нам показали драгона. Потом после конца следующей арки показали набор в шачибукаи. Спустя еще арку показали Белоуса и Шанкса. И.т.д Все это немного интриговало, и хотелось все же досмотреть чем все это кончится. Ну и еще куча маленьких причин, благодаря которым я все-таки осилил до сегодняшнего момента, хотя не однократно дропал. Ну и в принципе доволен, как я уже говорил, начиная с сабооди и заканчивая через 2 года на том же сабооди все шло мега охуенно.


 

ARS-ART

50a9651d0cd7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...