Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

12inch

Tyrant

Рекомендованные сообщения

Охуительные истории о том как стандартной декой пиздит на арене всех


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающие истории в стиле Я ЖИРНЫЙ МУДАК ИГРАЮ ТРИ ДНЯ СМОТРИТЕ КАКАЯ У МЕНЯ ОХУЕННАЯ ДЕКА БЕЗ ЗОЛОТЫХ.

У МЕНЯ КУЧА ЗОЛОТЫХ УЖЕ, СУКА И ЛЕГЕНДАРИ РОТ ОФФ ПОНЯЛ


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопил поинтов на эту хуйню

983.jpg

Думал убер охуенная будет, но как-то не очень

посоветуйте что еще стоит покупать из ивента или все хуйня и лучше забить на поинты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопил поинтов на эту хуйню

983.jpg

Думал убер охуенная будет, но как-то не очень

посоветуйте что еще стоит покупать из ивента или все хуйня и лучше забить на поинты?

она пиздец хуярит, особенно в норм дефенс деках, пацаны тут говорят в стандартах 1% брали чем-то вроде скулкипер+, ХоК, штормраннер+, 4х тактикал инфильтратор+, 3х хорнет дроны +

из ивента, если можешь надрочить, стоит взять 1-2 ксеновских леталки, остальное вкладывать в валентин


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол скулкипера? он же херня

Ну я думал купить леталок, тем более я склоняюсь к Хено деки, но чет сомнительная польза от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопил поинтов на эту хуйню

983.jpg

Думал убер охуенная будет, но как-то не очень

посоветуйте что еще стоит покупать из ивента или все хуйня и лучше забить на поинты?

ТЫ БЛЯТЬ СЕРЬЕЗНО?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол скулкипера? он же херня

Ну я думал купить леталок, тем более я склоняюсь к Хено деки, но чет сомнительная польза от них

да я хуй знает

наверное просто хп много, лишний ход живет, а там ТИ активируются


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ваще эпичный, я бы ему место даже в своей фулл империал деке нашел!


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не было недельку. Всем привет.

 

HoC - крутая легенда.

 

Стандарты порабощены фирами, что логично. Сейчас собираю антифир на валентинках и нефеле, но пока не понятно как ею против монархов пиздится. Но с другой стороны сейчас практически все серьезные парни в стандарте на фире, нужно их успокоить.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не было недельку. Всем привет.

 

HoC - крутая легенда.

 

Стандарты порабощены фирами, что логично. Сейчас собираю антифир на валентинках и нефеле, но пока не понятно как ею против монархов пиздится. Но с другой стороны сейчас практически все серьезные парни в стандарте на фире, нужно их успокоить.

А Нимбус как?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не было недельку. Всем привет.

 

HoC - крутая легенда.

 

Стандарты порабощены фирами, что логично. Сейчас собираю антифир на валентинках и нефеле, но пока не понятно как ею против монархов пиздится. Но с другой стороны сейчас практически все серьезные парни в стандарте на фире, нужно их успокоить.

А Нимбус как?

 

Ну среди серьезных легенд он хуйня.

 

Darich ты в какой фракции?


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули не сделают ограничение и золота в колоде, чтобы заюзать серебро и коммоны


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули не сделают ограничение и золота в колоде, чтобы заюзать серебро и коммоны

 

Чего блядь?!?!


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 легендарка на колоду жи есть ограничение

а так разве юзают в колодах коммоны и анкомоны? их масса но они абсолютно не нужны когда рарки лучше их и ими можно всю деку заполнить

я еще нубец 18го уровня но во всяких турнирах и аренах онли голд деки видел из рарок

получается половина карт в игре юзлесс (коммоны и анкоммоны)


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 легендарка на колоду жи есть ограничение

а так разве юзают в колодах коммоны и анкомоны? их масса но они абсолютно не нужны когда рарки лучше их и ими можно всю деку заполнить

я еще нубец 18го уровня но во всяких турнирах и аренах онли голд деки видел из рарок

получается половина карт в игре юзлесс (коммоны и анкоммоны)

 

Ну в чем-то ты, конечно, прав. В игре много неюзабельных карт, но с другой стороны есть и очень много юзабельных, которые действительно чаще всего рарки. Но по мне так пофигу какого там цвета карта, главное её эффективность.

 

Ну и турниры вдохнули новую жизнь коммонам и анкоммонам, поэтому совсем юзлесс их нельзя назвать.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не было недельку. Всем привет.

 

HoC - крутая легенда.

 

Стандарты порабощены фирами, что логично. Сейчас собираю антифир на валентинках и нефеле, но пока не понятно как ею против монархов пиздится. Но с другой стороны сейчас практически все серьезные парни в стандарте на фире, нужно их успокоить.

А Нимбус как?

 

Ну среди серьезных легенд он хуйня.

 

Darich ты в какой фракции?

x-com

бтв чет не уверен, что ты валентинками против нынешних фиров в гс+ и деку на хорнет дронах+ и ти+ что-то сделаешь


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не было недельку. Всем привет.

 

HoC - крутая легенда.

 

Стандарты порабощены фирами, что логично. Сейчас собираю антифир на валентинках и нефеле, но пока не понятно как ею против монархов пиздится. Но с другой стороны сейчас практически все серьезные парни в стандарте на фире, нужно их успокоить.

А Нимбус как?

 

Ну среди серьезных легенд он хуйня.

 

Darich ты в какой фракции?

x-com

бтв чет не уверен, что ты валентинками против нынешних фиров в гс+ и деку на хорнет дронах+ и ти+ что-то сделаешь

 

Я в Dragons. :smile:

 

Да, там хуйня получилась. Просто очень хочу разбавить стандарты чем-то новым, а то в последнее время в них совсем скучно стало.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че собирать то новичкам инч :subj:

пару советов


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...