Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

12inch

Tyrant

Рекомендованные сообщения

Все-таки Occupation турниры самые охуенные. В этом паке так много пиздатых карт.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та все турниры норм, кроме нексус. Вот их я ненавижу, там кому пришел голиаф+дракорекс тот вин всех на автобое. Потому что в паке всего 1! карта с пирсом и куча карт с флурри, но с 1-2 дамагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та все турниры норм, кроме нексус. Вот их я ненавижу, там кому пришел голиаф+дракорекс тот вин всех на автобое. Потому что в паке всего 1! карта с пирсом и куча карт с флурри, но с 1-2 дамагом

2 карты с пирсом

еще есть мавкор+максимум демедж и имитейшн танк

но да, голиаф в силеде дикая имбища ._.


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KQkAruy.jpg?1

Тот самый Ламокомп? :hmm:

Он весь турнир был на первом месте, но в последнюю минуту его обошли и лишили топ1%, вот это подстава.

А мне топ1% только снится, в стандарте народу мало и все задроты :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламокомп это тот самый ламокомп, я и еще один наш друг.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в том же турнире ловил былинные анлаки на раздаче и в итоге меня в последнюю минуту выбили из топ10 :fffuuu:


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарабатываешь лояльность фракции, FP и растет уровень гильдии, открываются карты и слоты для членов фракции. а когда народу подкопится, можно будет напасть на карте на сектор чей-нито

 

Сколько сейчас народу в продота скваде?

пятеро нас что-ли

 

инвайтитесь, суки - http://www.kongregate.com/games/synapticon/tyrant?source=finv&kv_apply=19203002


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарабатываешь лояльность фракции, FP и растет уровень гильдии, открываются карты и слоты для членов фракции. а когда народу подкопится, можно будет напасть на карте на сектор чей-нито

 

Сколько сейчас народу в продота скваде?

пятеро нас что-ли

 

инвайтитесь, суки - http://www.kongregat..._apply=19203002

 

Не, спасибо, мы в Дрангонс. :smile:


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарабатываешь лояльность фракции, FP и растет уровень гильдии, открываются карты и слоты для членов фракции. а когда народу подкопится, можно будет напасть на карте на сектор чей-нито

 

Сколько сейчас народу в продота скваде?

пятеро нас что-ли

 

инвайтитесь, суки - http://www.kongregat..._apply=19203002

 

Не, спасибо, мы в Дрангонс. :smile:

:(


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

как отжать свой ник? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зарабатываешь лояльность фракции, FP и растет уровень гильдии, открываются карты и слоты для членов фракции. а когда народу подкопится, можно будет напасть на карте на сектор чей-нито

 

Сколько сейчас народу в продота скваде?

пятеро нас что-ли

 

инвайтитесь, суки - http://www.kongregat..._apply=19203002

 

Не, спасибо, мы в Драгонс. :smile:

:(

 

Ну у нас самый хардкорный клан + мы в нем уже года полтора. Правда полгода инактивили. Нас пиздят все топ-кланы нонстопом, потому что у них блядская коалиция G5, но мы все равно идем на топ3 в общем рейтинге.

 

Ну пиздят, в смысле все время войны объявляют. Мы им тоже пизды даем, когда игроков хватает.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Инчевский скинь список всей типа имбы мне в лсычи штоб не юзать, пойду ноченать еграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инчевский скинь список всей типа имбы мне в лсычи штоб не юзать, пойду ноченать еграть

 

Это пока для тебя не актуально. Играй, качайся, после 200+ миссии поговорим. Пока что покупай голд паки, там есть все, чтобы успешно стартануть.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

напинываю каких-то дрыщей, кончилась энергия, думаю на сегодня хватит

 

миссии бред ибо ИИ вообще на нуле пока, играю как блиц в шохмоты когда осталось 15 секунд, тыкаю все подряд крч раз 5 умер из-за карт типа пилотанка

 

начал вот реед еще на какой-то снежный городок, есть профит в соло рейд добивать или там не дадут вкусных плюшек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напинываю каких-то дрыщей, кончилась энергия, думаю на сегодня хватит

 

миссии бред ибо ИИ вообще на нуле пока, играю как блиц в шохмоты когда осталось 15 секунд, тыкаю все подряд крч раз 5 умер из-за карт типа пилотанка

 

начал вот реед еще на какой-то снежный городок, есть профит в соло рейд добивать или там не дадут вкусных плюшек?

 

Миссии нужно проходить, чтобы получать новые карты, выполнять ачивки за которые тоже карты дают, фармить голду в них. В рейдах есть смысл, но мне кажется у тебя еще колода так себе.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

выпал хилл алл 3, который я добавил в колоду после покупки двух голд паков из паков еще выпал какой-то парень с личем четыре, я так понимаю теперь будет скучный ваншот всех карт энеми :(

 

 

как в колоде карты сочетаются? похуй или есть какая-то мораль? и как выбирают те 3 карты с которых начнется файт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпал хилл алл 3, который я добавил в колоду после покупки двух голд паков из паков еще выпал какой-то парень с личем четыре, я так понимаю теперь будет скучный ваншот всех карт энеми :(

 

 

как в колоде карты сочетаются? похуй или есть какая-то мораль? и как выбирают те 3 карты с которых начнется файт?

 

Морали никакой нет, но в дальнейшем, когда у тебя будет много разных карт, ты сам поймешь по каким принципам их лучше всего комбинировать. Все карты, которые тебе приходят в руку - рандом.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

чем паки отличаются? ну за 5-10-50-60 рарность карт я глянул одна :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инч расскажи какие паки лучше покупать за кристалы? occupation, terimuns или awakening? И на какие карты молиться, чтоб они пришли?


Изменено пользователем Gartog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

после новой деки уонешот

 

поиграл аренку короче там у всех леджендари карты, перестал играть аренку

 

 

понравился моб который по всем наяривает артобстрелом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...