Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

FreezingEFL

LFP : Семми-Сап, Хард/Мид.

Рекомендованные сообщения

А пацан так и не нашел +2:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А пацан так и не нашел +2:(

+3, да и мои поиски только начались.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половину даже и не понял. Липхардер - это кто вообще? :hmm:

У тебя памьять куриная? LeapHarder написал кул стори про тебя и ти4

 

Половину даже и не понял. Липхардер - это кто вообще? :hmm:

У тебя памьять куриная? LeapHarder написал кул стори про тебя и ти4


buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Половину даже и не понял. Липхардер - это кто вообще? :hmm:

У тебя памьять куриная? LeapHarder написал кул стори про тебя и ти4

Понятно, он как-то мне не сильно запомнился :smile:


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошенькая открытая беседа со мной. О своей жизни, как живешь, есть ли друзья, о чем мечтаешь

:avtorklif: БО ЖЕ МОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошенькая открытая беседа со мной. О своей жизни, как живешь, есть ли друзья, о чем мечтаешь

:avtorklif: БО ЖЕ МОЙ!

Да ладно тебе, не думаю, что ты хоть что-то поймешь :smile:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому на тебя тут и сагрились так много человек

почему ты решил, что у тебя есть какие то особые способности? чем ты тысяч других дотеров? на каком основании ты будешь проводить собеседование, достаточно ли ты компетентен?

на каком основании ты будешь проводить собеседование, достаточно ли ты компетентен?

Этот вопрос я не понял, что именно ты имеешь ввиду. Какие критерии отбора у меня или почему все это я себе позволяю, или что-то другое?

почему ты решил, что у тебя есть какие то особые способности? чем ты тысяч других дотеров?

Не буду же я тебе все карты раскрывать) Скажу иначе. Я хорошо анализирую ситуацию, умею мыслить реально и, соответственно, принимать правильные решения, будь то тактика/гайд/итем билд или что-то другое.

Я довольно таки умный (на сколько - не знаю), ну и добрый... Есть определенные идеи, планы, которые я собираюсь реализовать.Я уже не впервой придумываю что-то действительно стоящее,поэтому могу твердо об этом говорить, и быть уверенным в своих словах.

На счет того, как искать команду, что писать и т.д. - это тоже своего рода задумка/очень правильное решение.

И так, из первого поста по идее выходит так, что опыт автора в доте около 5 лет, хотя, судя по тому же автору, возможно он месяц поиграл в первую доту и решил что умеет что-то больше, чем хайскиллы данного раздела, пришедшие с дота2сру. Возникает первый вопрос - какого лешрака ты, такой правильный, идеальный, хорошо анализирующий, думающий, умеющий принимать правильные решения во всем, все еще никто и ничто?

Второй вопрос по второму выделенному предложению - если ты не в первой что-то стоящее придумываешь, скидывай пруфы. Иначе - пиздабол, все банально и просто.

Ну и все это в сумме, вместе с третьим выделенным предложением, дает нам такой показатель чсв, каких даже на дота2сру и вакансиях вместе взятых еще поискать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошенькая открытая беседа со мной. О своей жизни, как живешь, есть ли друзья, о чем мечтаешь

:avtorklif: БО ЖЕ МОЙ!

Да ладно тебе, не думаю, что ты хоть что-то поймешь :smile:

Да уж куда мне. Прям сижу и вижу этого величайшего сплотителя команд.

- Привет, у тебя есть друзья?

- Да

- Расскажи мне о них. Кто твой лучший друг?

- Моего лучшего друга зовут Вова, мы с ним еще с детского сада знакомы. Живём в одном дворе.

- Оооо! Отлично. Продолжай.

:avtorklif: Величайший психолог эвэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

поэтому на тебя тут и сагрились так много человек почему ты решил, что у тебя есть какие то особые способности? чем ты тысяч других дотеров? на каком основании ты будешь проводить собеседование, достаточно ли ты компетентен?
на каком основании ты будешь проводить собеседование, достаточно ли ты компетентен? Этот вопрос я не понял, что именно ты имеешь ввиду. Какие критерии отбора у меня или почему все это я себе позволяю, или что-то другое? почему ты решил, что у тебя есть какие то особые способности? чем ты тысяч других дотеров? Не буду же я тебе все карты раскрывать) Скажу иначе. Я хорошо анализирую ситуацию, умею мыслить реально и, соответственно, принимать правильные решения, будь то тактика/гайд/итем билд или что-то другое. Я довольно таки умный (на сколько - не знаю), ну и добрый... Есть определенные идеи, планы, которые я собираюсь реализовать.Я уже не впервой придумываю что-то действительно стоящее,поэтому могу твердо об этом говорить, и быть уверенным в своих словах. На счет того, как искать команду, что писать и т.д. - это тоже своего рода задумка/очень правильное решение.
И так, из первого поста по идее выходит так, что опыт автора в доте около 5 лет, хотя, судя по тому же автору, возможно он месяц поиграл в первую доту и решил что умеет что-то больше, чем хайскиллы данного раздела, пришедшие с дота2сру. Возникает первый вопрос - какого лешрака ты, такой правильный, идеальный, хорошо анализирующий, думающий, умеющий принимать правильные решения во всем, все еще никто и ничто? Второй вопрос по второму выделенному предложению - если ты не в первой что-то стоящее придумываешь, скидывай пруфы. Иначе - пиздабол, все банально и просто. Ну и все это в сумме, вместе с третьим выделенным предложением, дает нам такой показатель чсв, каких даже на дота2сру и вакансиях вместе взятых еще поискать надо.

 

Тебе и в правду нужны ответы на эти вопросы?Или они такие, риторические?

На счет второго вопроса, это касается не только этой игры.

При чем тут вообще чсв? Ты путаешь это с другими вещами. У тебя, что не скажешь - овер чсв.

 

 

Хорошенькая открытая беседа со мной. О своей жизни, как живешь, есть ли друзья, о чем мечтаешь
БО ЖЕ МОЙ!
Да ладно тебе, не думаю, что ты хоть что-то поймешь
Да уж куда мне. Прям сижу и вижу этого величайшего сплотителя команд. - Привет, у тебя есть друзья? - Да - Расскажи мне о них. Кто твой лучший друг? - Моего лучшего друга зовут Вова, мы с ним еще с детского сада знакомы. Живём в одном дворе. - Оооо! Отлично. Продолжай. Величайший психолог эвэр.

 

Я не психолог, да и разговор будет другим.

Одно не могу понять, тебя то чем это все так задело?


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поэтому на тебя тут и сагрились так много человек почему ты решил, что у тебя есть какие то особые способности? чем ты тысяч других дотеров? на каком основании ты будешь проводить собеседование, достаточно ли ты компетентен?
на каком основании ты будешь проводить собеседование, достаточно ли ты компетентен? Этот вопрос я не понял, что именно ты имеешь ввиду. Какие критерии отбора у меня или почему все это я себе позволяю, или что-то другое? почему ты решил, что у тебя есть какие то особые способности? чем ты тысяч других дотеров? Не буду же я тебе все карты раскрывать) Скажу иначе. Я хорошо анализирую ситуацию, умею мыслить реально и, соответственно, принимать правильные решения, будь то тактика/гайд/итем билд или что-то другое. Я довольно таки умный (на сколько - не знаю), ну и добрый... Есть определенные идеи, планы, которые я собираюсь реализовать.Я уже не впервой придумываю что-то действительно стоящее,поэтому могу твердо об этом говорить, и быть уверенным в своих словах. На счет того, как искать команду, что писать и т.д. - это тоже своего рода задумка/очень правильное решение.
И так, из первого поста по идее выходит так, что опыт автора в доте около 5 лет, хотя, судя по тому же автору, возможно он месяц поиграл в первую доту и решил что умеет что-то больше, чем хайскиллы данного раздела, пришедшие с дота2сру. Возникает первый вопрос - какого лешрака ты, такой правильный, идеальный, хорошо анализирующий, думающий, умеющий принимать правильные решения во всем, все еще никто и ничто? Второй вопрос по второму выделенному предложению - если ты не в первой что-то стоящее придумываешь, скидывай пруфы. Иначе - пиздабол, все банально и просто. Ну и все это в сумме, вместе с третьим выделенным предложением, дает нам такой показатель чсв, каких даже на дота2сру и вакансиях вместе взятых еще поискать надо.

 

Тебе и в правду нужны ответы на эти вопросы?Или они такие, риторические?

На счет второго вопроса, это касается не только этой игры.

При чем тут вообще чсв? Ты путаешь это с другими вещами. У тебя, что не скажешь - овер чсв.

Ну я думаю видя такие громкие слова нужны хоть какие-то пруфы, возможно тебе так не кажется, но ты слишком наивен.

Теперь опиши понятие чсв и как оно в моем случае проявляется, ты опять выставляешь себя пиздаболом, прекрати.

 

Ты не первый раз пытаешься слиться таким образом,

 

Вот честно. Удивляют многие люди :dunno:. Не правильное кое-что прочитали, так же поняли, наделали выводов и вперед писать ОГРОМНЫЙ бессмысленный текст.

Я писал, что у многих команд нету капитана, но здесь это будет не просто слово (пустой звук) (как у БОЛЬШИНСТВА игроков), т.е кто-то очень важный. И я не собираюсь только фармить крипов,и, конечно же, понимаю(а так же все то, что ты написал, и даже намного больше), что капитан за многое отвечает, если не за все. И это я отметил в своих постах : что собираюсь очень многое на себя брать.

А теперь, будь добр, отредактируй свой пост, относительно моего сообщения и реальности. И тогда я на него отвечу.

вот это просто -_-

Что ты подразуумеваешь под "ВСЁ"?Каждый капитан каждой команды молча делает то,о чем ты тут так громко говоришь.

Тебе действительно нужен мой ответ на счет "все" или это просто риторический вопрос, который лишен смысла?

Не любишь отвечать на вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого то пригорело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

поэтому на тебя тут и сагрились так много человек почему ты решил, что у тебя есть какие то особые способности? чем ты тысяч других дотеров? на каком основании ты будешь проводить собеседование, достаточно ли ты компетентен?
на каком основании ты будешь проводить собеседование, достаточно ли ты компетентен? Этот вопрос я не понял, что именно ты имеешь ввиду. Какие критерии отбора у меня или почему все это я себе позволяю, или что-то другое? почему ты решил, что у тебя есть какие то особые способности? чем ты тысяч других дотеров? Не буду же я тебе все карты раскрывать) Скажу иначе. Я хорошо анализирую ситуацию, умею мыслить реально и, соответственно, принимать правильные решения, будь то тактика/гайд/итем билд или что-то другое. Я довольно таки умный (на сколько - не знаю), ну и добрый... Есть определенные идеи, планы, которые я собираюсь реализовать.Я уже не впервой придумываю что-то действительно стоящее,поэтому могу твердо об этом говорить, и быть уверенным в своих словах. На счет того, как искать команду, что писать и т.д. - это тоже своего рода задумка/очень правильное решение.
И так, из первого поста по идее выходит так, что опыт автора в доте около 5 лет, хотя, судя по тому же автору, возможно он месяц поиграл в первую доту и решил что умеет что-то больше, чем хайскиллы данного раздела, пришедшие с дота2сру. Возникает первый вопрос - какого лешрака ты, такой правильный, идеальный, хорошо анализирующий, думающий, умеющий принимать правильные решения во всем, все еще никто и ничто? Второй вопрос по второму выделенному предложению - если ты не в первой что-то стоящее придумываешь, скидывай пруфы. Иначе - пиздабол, все банально и просто. Ну и все это в сумме, вместе с третьим выделенным предложением, дает нам такой показатель чсв, каких даже на дота2сру и вакансиях вместе взятых еще поискать надо.

Тебе и в правду нужны ответы на эти вопросы?Или они такие, риторические? На счет второго вопроса, это касается не только этой игры. При чем тут вообще чсв? Ты путаешь это с другими вещами. У тебя, что не скажешь - овер чсв.

Ну я думаю видя такие громкие слова нужны хоть какие-то пруфы, возможно тебе так не кажется, но ты слишком наивен. Теперь опиши понятие чсв и как оно в моем случае проявляется, ты опять выставляешь себя пиздаболом, прекрати. Ты не первый раз пытаешься слиться таким образом,
Вот честно. Удивляют многие люди . Не правильное кое-что прочитали, так же поняли, наделали выводов и вперед писать ОГРОМНЫЙ бессмысленный текст. Я писал, что у многих команд нету капитана, но здесь это будет не просто слово (пустой звук) (как у БОЛЬШИНСТВА игроков), т.е кто-то очень важный. И я не собираюсь только фармить крипов,и, конечно же, понимаю(а так же все то, что ты написал, и даже намного больше), что капитан за многое отвечает, если не за все. И это я отметил в своих постах : что собираюсь очень многое на себя брать. А теперь, будь добр, отредактируй свой пост, относительно моего сообщения и реальности. И тогда я на него отвечу.
вот это просто -_- Что ты подразуумеваешь под "ВСЁ"?Каждый капитан каждой команды молча делает то,о чем ты тут так громко говоришь.
Тебе действительно нужен мой ответ на счет "все" или это просто риторический вопрос, который лишен смысла?
Не любишь отвечать на вопросы?

 

Не люблю тратить время на ответы вопросов, наличие которых не имеет смысла/не важно. Но раз тебе и вправду хотелось бы это знать, тогда ладно.

П.С. "Сливаться" и в мыслях у меня не было.

 

Add. Можно сказать так : придумал очень сильную стратегию в одной игре, реализовывая против соперников, которые были и сильнее, и как команда лучше, да и параметры которых были выше на порядок. И я их побеждал + сам отлично играл.

Эта игра : л2. На этот счет можно намного больше написать, но я постарался в 2 словах.

Сейчас тоже самое ( хотя нет, в разы больше) происходит в доте.

 

Разве это что-то разъяснило? :dunno:

 

На счет ЧСВ : "используется в качестве характеристики людей, чрезмерно преувеличивающих и демонстрирующих окружающим свою значимость и важность собственной персоны в глазах сообщества"

 

Что из этого относится ко мне, по твоему мнению? И в чем это выражается?


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...