Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Чем тебе лазерные не угодили? Имею razer da black, полет нормальный


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем что у меня это ноут и мышь далеко не всегда юзается на поверхности ковра на столе

 

а на других поверхностях они вообще неюзабельны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое. У меня обычный комп стол, так на нем она начинает дрожать и ползти куда-то сама по себе.


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже была одна лазерная мышь, она вообще неадекватно ведёт себя кроме как на ковре, который лежит на идеально ровной поверхности

я неделю мучался с её недостатком портативности и отдал брату которому это не нужно было

 

как же хочется взять опять ДА, какая же она охуенная

но я куда меньше хочу чтоб она наебнулась за полгода-год :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коврик ss qck :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а коврик мне зачем? :trollface: коврик у меня есть

а лазерная мышь не вариант потому что должна время от времени работать вне этого коврика, лазерные в это не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это блять за истории про лазерные мыши? моя точно работает что на неровных столах, что на других поверхностях. да блять даже на наждачке все будет заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может более новые мыши и работают нормально, но у меня лет 5 назад была лазерная мышь которая отказывалась работать на чём-угодно кроме почти идеально ровных поверхностей. и ровных не в плане отсутствия шероховатостей (хотя и с этим она грешила), а в плане даже минимальных изгибов всей поверхности

 

если б я мог затестить и быть уверенным что она работает там где мне нужно перед тем как её брать - без проблем, а так я лучше возьму что-то, что гарантировано подойдёт моим нуждам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы еще про мыши с шариком вспомнил. moral.gif

 

ты выебнулся там на лоджитек - у меня лоджитек - только что затестил - работает нормально - MYTH BUSTED!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в логитеке меня форм-фактор не очень устраивает, а не то что она лазерная

у них всех какие-то альтернативно-одарённые дизайны и расположение/количество кнопок

 

ну как минимум из того что я находил, из геймерских ни одной мышки с максимально минмалистичным дизайном :dunno:

 

ну или же они беспроводные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лоджитеков как раз таки мыши достаточно адекватно и удобно сделаны, по крайней мере для моей руки + живучие они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно эти тектонические разломы по всей поверхности мышки

 

http://www.func.net/en/products/ms-2/

вот такое ещё вроде норм на первый взгляд

 

от func в последнее время вообще ничего не слышно, хотя раньше вроде как активные были, но на вид мышка добротная

если закрыть глаза на эти две непонятные кнопки под обычными боковыми, то вроде как вообще идеальна :hmm:

 

кстати судя по всему прийдётся таки лазерную брать ибо чот беда с оптическими вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал года три рейзер ДА

нереально удобная по своей форме мышь, да и первая из всех моих мышей, которая пережила отметку жизни в три года (скоро ей уже 4 будет)

 

но вот недавно начался даблклик, спасибо анклии за совет с вд-40, даблклик пропал, но вместо него понемногу проклёвывается наследие даблклика - когда кнопку с усилием надо жать, видимо уже возраст, а значит пора менять, потому что очень бесит что недожим при перетаскивании срабатывает и объекты падают до того как я их дотащу куда надо

 

что есть из мышек нормального? требования предельно простые

- оптика, не лазер

- проводная (провод не резиновый)

- адекватная форма и размер - в стиле десадера

- 5-кнопочные - мейн три кнопки + 2 боковые слева (желательно чтоб не очень мелкие были), максимум ещё какие-то кнопки там же где лкм или справа боковые, но точно не ммо-набор из 900 кнопок

 

ну и желательно ещё чтоб не грохнулась быстро, поэтому типа как геймерские смортю потому что обычные мыши не выдерживают моего режима эксплуатации

 

смотрел на СС мыши - все норм модели лазерные :avtorklif:

логитек - беспроводные или страдают раком формы :avtorklif:

рейзер - насколько я понимаю, щас этот даблклик повально наступает за полгода у всех :avtorklif:

майкрософт - та же хуйня что и у логитек :avtorklif:

а4тех - лотерея качества, у половины мыши по несколько лет живут, у другой половины и полугода не живут, у меня до моей рейзеровской грохнулось 2 мыши за полгода :avtorklif:

zowie - не очень понравились слишком "дефолтные" мышеформы и вроде чуть маловаты боковые кнопки, хотя конечно в идеале подержать бы их все в руках перед покупкой :fffuuu:

 

пару норм моделей только у роккат нашёл, они вообще как, норм по качеству? потому что меня больше всего волнует именно этот вопрос, мне от мыши в первую очередь нужен срок жизни потому что они всегда ломаются в самые неподходящие моменты и лучше чтоб это было раз в 3-4 года, чем каждый год, пусть даже средня цена за год работы будет такой же

 

ещё нарыл вот такое чудо, да ещё и дешёвая - кто-нибудь слышал что-то об этих мышах или хотя б просто о производителе?

http://www.wintech-p...l.php?anr=81487

юзаю g700 как проводную

мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно пофиксил недожимание кнопки с помощью клейкой ленты :lol:

 

даблклика нет, недожима кнопки тоже нет, как минимум пока

 

так что хоть я и не прекращаю поиски другой мыши, но моя emoticon-00152-heart.gifдесаддерemoticon-00152-heart.gif пока что в состоянии полной боевой готовности и всё ещё готова к новым подвигам и свершениям :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзай логитек как проводные

это самый норм вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа беспроводную мышь с постоянно подключеным проводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Logitechg700-2.jpg

 

g700 вообще на первый взгляд сложно отличить от проводной когда она на зарядке

еще можно вытащить батарейку и она станет легче

но будет мигать красная лампочка зарядки и я люблю тяжелые мышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ какой-то пиздец, а не мышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал года три рейзер ДА

нереально удобная по своей форме мышь, да и первая из всех моих мышей, которая пережила отметку жизни в три года (скоро ей уже 4 будет)

 

но вот недавно начался даблклик, спасибо анклии за совет с вд-40, даблклик пропал, но вместо него понемногу проклёвывается наследие даблклика - когда кнопку с усилием надо жать, видимо уже возраст, а значит пора менять, потому что очень бесит что недожим при перетаскивании срабатывает и объекты падают до того как я их дотащу куда надо

 

что есть из мышек нормального? требования предельно простые

- оптика, не лазер

- проводная (провод не резиновый)

- адекватная форма и размер - в стиле десадера

- 5-кнопочные - мейн три кнопки + 2 боковые слева (желательно чтоб не очень мелкие были), максимум ещё какие-то кнопки там же где лкм или справа боковые, но точно не ммо-набор из 900 кнопок

 

ну и желательно ещё чтоб не грохнулась быстро, поэтому типа как геймерские смортю потому что обычные мыши не выдерживают моего режима эксплуатации

 

смотрел на СС мыши - все норм модели лазерные :avtorklif:

логитек - беспроводные или страдают раком формы :avtorklif:

рейзер - насколько я понимаю, щас этот даблклик повально наступает за полгода у всех :avtorklif:

майкрософт - та же хуйня что и у логитек :avtorklif:

а4тех - лотерея качества, у половины мыши по несколько лет живут, у другой половины и полугода не живут, у меня до моей рейзеровской грохнулось 2 мыши за полгода :avtorklif:

zowie - не очень понравились слишком "дефолтные" мышеформы и вроде чуть маловаты боковые кнопки, хотя конечно в идеале подержать бы их все в руках перед покупкой :fffuuu:

 

пару норм моделей только у роккат нашёл, они вообще как, норм по качеству? потому что меня больше всего волнует именно этот вопрос, мне от мыши в первую очередь нужен срок жизни потому что они всегда ломаются в самые неподходящие моменты и лучше чтоб это было раз в 3-4 года, чем каждый год, пусть даже средня цена за год работы будет такой же

 

ещё нарыл вот такое чудо, да ещё и дешёвая - кто-нибудь слышал что-то об этих мышах или хотя б просто о производителе?

http://www.wintech-p...l.php?anr=81487

Пол года активно юзаю Razer Deathadder 2013, никаких даблкликов, полет нормальный.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 10 мес. прошло на да2013 до даблкликов, так что ты тоже жди, этого не избежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...