Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

моя зайка  x7 xl-730k :yes:

A4Tech-XL-730K.jpg

доволен как слон

+ коврик х7 взял комплектом

охуел как четко двигается

вообще если есть бабки покупай разор офк они попижже будет

но х7 тоже охуенная мышка  :yes: имхо даже лучше для доты будет (для кс разер больше вписывается ибо дота не особо требовательна на мышку)

все орущие мол х7 хуета, быстро ломается пускай попробуют мышку не кидать в стену  :buba:

моя прошлая продержалась полтора года и то погибла не от износа, а от несчастного случая :))

мне так кажется или боковые кнопки как то уж слишком низко :vau: на 747 он вроде повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х7 ,ебашу уже 4 года  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя зайка  x7 xl-730k :yes:

A4Tech-XL-730K.jpg

доволен как слон

+ коврик х7 взял комплектом

охуел как четко двигается

вообще если есть бабки покупай разор офк они попижже будет

но х7 тоже охуенная мышка  :lol: имхо даже лучше для доты будет (для кс разер больше вписывается ибо дота не особо требовательна на мышку)

все орущие мол х7 хуета, быстро ломается пускай попробуют мышку не кидать в стену  :buba:

моя прошлая продержалась полтора года и то погибла не от износа, а от несчастного случая :))

мне так кажется или боковые кнопки как то уж слишком низко :lol: на 747 он вроде повыше

это сама мышка более плоская что ли  :yes:

сидит в руке как влитая и кнопочки боковые гораздо удобнее тыкаются чем например

 

23410uNsW8oUf0.jpg

 

на вкус и цвет конечно  :vau:


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя зайка  x7 xl-730k :vau:

A4Tech-XL-730K.jpg

доволен как слон

+ коврик х7 взял комплектом

охуел как четко двигается

вообще если есть бабки покупай разор офк они попижже будет

но х7 тоже охуенная мышка  :lol: имхо даже лучше для доты будет (для кс разер больше вписывается ибо дота не особо требовательна на мышку)

все орущие мол х7 хуета, быстро ломается пускай попробуют мышку не кидать в стену  :buba:

моя прошлая продержалась полтора года и то погибла не от износа, а от несчастного случая :))

мне так кажется или боковые кнопки как то уж слишком низко :lol: на 747 он вроде повыше

это сама мышка более плоская что ли  :yes:

сидит в руке как влитая и кнопочки боковые гораздо удобнее тыкаются чем например

 

23410uNsW8oUf0.jpg

 

на вкус и цвет конечно  :lol:

нашел с чем сравнивать :yes: эта мышка у нас в кк была, неудобная ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разор

какой нахуй разор, деревня блять


7dg4q0AKRbE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разор

какой нахуй разор, деревня блять

Двачую.

Рэйзер как бы. :buba:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SteelSeries Xai не жалуюсь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею резер 4 года, никаких нареканий, подарили когда в КС рубал сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бля на своей 747 тока недавно понял как грузики закручиваются, хотя до этого года полтора использовал :yes::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в ту сторону крутил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею рейзер абисус

доволен

удобная, правда привыкать немного не ловко, через полторы недели только привык. Ничего лишнего, две кнопки + два регулятора (ДПИ и ГЦ). Ни капли не жалею

мышка оправдывает свою цену.


в 14 лет выглядеть как 30летняя блядь - это успех

 

Шакер

2353253.gif

 

 

userbar-61369.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steelseries Ikari Laser White

 

 

Доволен, особенно после майки 3.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил недавно за 170р. пока не жалуюсь  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...