Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Посоны, как бывший ксер говорю х7 хуета. Брал когда-то, это пиздец там сенс хуевый. Через неделю уже начинает сбиваться.

Вот сейчас у меня тоже пожар, мол я купил сенсей (повелся на рекламу). Редкое дерьмище, пачкается на раз, дпи нестабильный и эти настройки точности и тяги хуета полная. Вот щас думаю, какой же все таки брать? До 6к бюджет, говорят что СС Хай крутая мышка. Но опять таки Стилсериес, я им уже как то слабо верю.

Что же брать?


Изменено пользователем solaar

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери x7

мне норм реально


Что вижу то и говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 1 - ms 1.1a

Топ 2 - ms 3.0

Всё остальное - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 1 - ms 1.1a

Топ 2 - ms 3.0

Всё остальное - говно.

прав. Рейзеры правда не юзал, но брат говорит что норм.

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 1 - ms 1.1a

особенно такой

 

dsc0060qu.jpg

 

 

 

:rickroll:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

x7 сука одноразовые :ginsgnil:

a4tech_x7.jpg

ну по крайней мере для меня :dunno:

первую брал из самых первых, урвал за 650 рублей кажется 750bf, буквально на следующий цену подняли до 750р. и вообще сделали ранжирование по ценам (до этого была одна цена на все), и 750bf оказалось на вершине по цене :fuckyea:

брал в клубак и всех унижал рельсой, особенно на трамплинах, собственно для клуба её и брал чтобы не жалко было если чо :rickroll:

троекратное нажатие фигня, пригодилось только в бф2 чтобы пулемёт не перегревался и в какой-то карте в варкрафте где кликаешь на гоблинов и они взрываются :fie:

короче она облезла и как-то сломалась уже не помню как

потом взял ещё раз (но уже не по такой цене :fffuuu:) себе и братюне, себе офк взял такую же а братюне попроще

так вот качество значительно упало, провод гораздо более тонкий --- очень быстро верхняя резина прорвалась и все провода вылезли на начале хвоста.

точно так же облез этот "кожзаменитель" из бумаги, потом колёсико начало стало делать "кручу верчу когда хочу" а потом и вовсе разъебал её. Сменные ножки не пригодились

а у братюни всё впоряде до сих пор, ну кроме облезшего провода

это я его ободрал на самом деле, только не говорите ему :spy:

и слезшей серой краски, даже резина под большим пальцем не ездит :palevo:

даже пластиковые кнопки у него не кондыляются, а ведь у меня она уже через две недели была как погремушка :trollface:

 

вобщем я разочаровался в этих мышах, но они всё равно лучшие что были у меня, они даже работали на блестящем лакированном столе, хоть немного хуже чем обычно но работали!

 

после того как окачурилась вторая, а может она была уже третьей :hmm: я взял какую-то рандомную за 400-500р. с толстым сука проводом, но как только включил понял что проебался: она била синим светом прямо в глаз а ещё у неё был сенсор не по центру мышки а смещённый вправо, резиновое колесо быстро "програзлось" от ногтя и теперь глючит

 

щас посмотрел у братюни то оказывается не лазерная а оптическая мышь, и там дополнительные кругляши рядом с сенсером :ohpalevo:


Изменено пользователем JUWS

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 1 - ms 1.1a

особенно такой

 

dsc0060qu.jpg

 

 

 

:rickroll:

3.0 > 1.1

по габаритам

 

и кнопки у меня удобней(для меня офк, под себя же делал лол)


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.0 - худшая мышка эвер

ну после х7 конечно


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.0 - худшая мышка эвер

ну после х7 конечно

что еще раскажешь?

чем она худшая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный недостаток 3.0 - недолговечность, по крайней мере у меня. То с проводом проблемы, то с кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.0 живет года полторы, у меня их было 2 или 3. хз.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный недостаток 3.0 - недолговечность, по крайней мере у меня. То с проводом проблемы, то с кнопкой.

уже 2.5 года работает как новая тьфу тьфу тьфу :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает, юзал 1.1 и 1.1а (которая с боковыми кнопками)

У обеих на левой кнопке со временем появился дабл клик, но если нажимать на край кнопки то всё окич. А так мышки неубиваемые, каждая по 2-3 года у меня и по сей день живы


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обосрали мою мышку :zloy: так и знал, что не надо денег жалеть :fffuuu:


Изменено пользователем Karras

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я начинал задрачивать с х7, 1.5-2 года хуярил все что видел и не жаловался :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я пока тоже не жалуюсь :trollface: переназначил кнопки под свои предпочтения и норм :tusila-zavodila:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда я в кс хуярил. А если в дотан ебашить - то похуй вообще :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Model: Op-3d около 7 лет, покупал за 10$, до сих пор юзаю,

от рампагов и пентакилов уже тошнит :tusila-zavodila:


byhs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

Посоны, как бывший ксер говорю х7 хуета. Брал когда-то, это пиздец там сенс хуевый. Через неделю уже начинает сбиваться.

Вот сейчас у меня тоже пожар, мол я купил сенсей (повелся на рекламу). Редкое дерьмище, пачкается на раз, дпи нестабильный и эти настройки точности и тяги хуета полная. Вот щас думаю, какой же все таки брать? До 6к бюджет, говорят что СС Хай крутая мышка. Но опять таки Стилсериес, я им уже как то слабо верю.

Что же брать?

что? В смысле сенс хуевый? Может дело в наркотиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...