Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Посоны, как бывший ксер говорю х7 хуета. Брал когда-то, это пиздец там сенс хуевый. Через неделю уже начинает сбиваться.

Вот сейчас у меня тоже пожар, мол я купил сенсей (повелся на рекламу). Редкое дерьмище, пачкается на раз, дпи нестабильный и эти настройки точности и тяги хуета полная. Вот щас думаю, какой же все таки брать? До 6к бюджет, говорят что СС Хай крутая мышка. Но опять таки Стилсериес, я им уже как то слабо верю.

Что же брать?

что? В смысле сенс хуевый? Может дело в наркотиках?

акселерация уеба, она начинает вести себя как шлюха портовская. так понятней? )

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоны, как бывший ксер говорю х7 хуета. Брал когда-то, это пиздец там сенс хуевый. Через неделю уже начинает сбиваться.

Вот сейчас у меня тоже пожар, мол я купил сенсей (повелся на рекламу). Редкое дерьмище, пачкается на раз, дпи нестабильный и эти настройки точности и тяги хуета полная. Вот щас думаю, какой же все таки брать? До 6к бюджет, говорят что СС Хай крутая мышка. Но опять таки Стилсериес, я им уже как то слабо верю.

Что же брать?

Маркетинговая хуета для тупоголовых школьников, которые думают что если в мышке дохуя примочек, внутренняя память и процессор, дохуя дпи, lcd экранчик снизу и прочеe говнищe то это крутейшая мышка.

Бери мышь проверенную годами

deathadder

DA1.jpg

microsoft

D66-00077.jpg

logitech mx518

Logitech518mx.jpg

 


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SS хуету лепит последние 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, как бывший ксер говорю х7 хуета. Брал когда-то, это пиздец там сенс хуевый. Через неделю уже начинает сбиваться.

Вот сейчас у меня тоже пожар, мол я купил сенсей (повелся на рекламу). Редкое дерьмище, пачкается на раз, дпи нестабильный и эти настройки точности и тяги хуета полная. Вот щас думаю, какой же все таки брать? До 6к бюджет, говорят что СС Хай крутая мышка. Но опять таки Стилсериес, я им уже как то слабо верю.

Что же брать?

Маркетинговая хуета для тупоголовых школьников, которые думают что если в мышке дохуя примочек, внутренняя память и процессор, дохуя дпи, lcd экранчик снизу и прочеe говнищe то это крутейшая мышка.

Бери мышь проверенную годами

deathadder

DA1.jpg

microsoft

D66-00077.jpg

logitech mx518

Logitech518mx.jpg

 

а модель майкрософта мышки какая, хочу купить

 

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имхо мышки для стрелялок и доты разные немного

в доте надо экран прокручивать часто - то есть двигать мышку далеко вбок вверх\вниз, и при этом очень быстро и точно наводить курсор на цель.

Говорят типа скольжение это круто тефлоновые ножки, дорогие коврики, нихуя блять! есть пластиковый ковер, по нему мышь ползает вязко, и это как раз помогает быстро мышку остановить и точнее позиционировать..

по тканевому фирменному слишком легко летает

Форма удобнее всего обычная обтекаемая, симметричная без всяких выемок для пальцев и т.п.

так что не ебите себе мозг, коврик за 200 рублей и х7 за 650 это лучший выбор без переплат. Сенсор дохуя дпи ничего не дает вобще.. переключал с 800 до 3200 - разницы не заметил в плавности, только скорость... плавность везде идеальная


Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, как бывший ксер говорю х7 хуета. Брал когда-то, это пиздец там сенс хуевый. Через неделю уже начинает сбиваться.

Вот сейчас у меня тоже пожар, мол я купил сенсей (повелся на рекламу). Редкое дерьмище, пачкается на раз, дпи нестабильный и эти настройки точности и тяги хуета полная. Вот щас думаю, какой же все таки брать? До 6к бюджет, говорят что СС Хай крутая мышка. Но опять таки Стилсериес, я им уже как то слабо верю.

Что же брать?

Маркетинговая хуета для тупоголовых школьников, которые думают что если в мышке дохуя примочек, внутренняя память и процессор, дохуя дпи, lcd экранчик снизу и прочеe говнищe то это крутейшая мышка.

Бери мышь проверенную годами

deathadder

DA1.jpg

microsoft

D66-00077.jpg

logitech mx518

Logitech518mx.jpg

 

а модель майкрософта мышки какая, хочу купить

 

up

Microsoft 1.1a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоны, как бывший ксер говорю х7 хуета. Брал когда-то, это пиздец там сенс хуевый. Через неделю уже начинает сбиваться.

Вот сейчас у меня тоже пожар, мол я купил сенсей (повелся на рекламу). Редкое дерьмище, пачкается на раз, дпи нестабильный и эти настройки точности и тяги хуета полная. Вот щас думаю, какой же все таки брать? До 6к бюджет, говорят что СС Хай крутая мышка. Но опять таки Стилсериес, я им уже как то слабо верю.

Что же брать?

что? В смысле сенс хуевый? Может дело в наркотиках?

акселерация уеба, она начинает вести себя как шлюха портовская. так понятней? )

акселерация??

эта программная херня в настройках мышы виндоус?

я серьезно не могу понять как у вас сбиваются сенсоры в мышках... они сканируют фото поверхности как фотокамера, чему там вообще сбиваться? может дело в неподходяшей поверхности\коврике? банально ворсинка попала в окно сенсора


Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посоны, как бывший ксер говорю х7 хуета. Брал когда-то, это пиздец там сенс хуевый. Через неделю уже начинает сбиваться.

Вот сейчас у меня тоже пожар, мол я купил сенсей (повелся на рекламу). Редкое дерьмище, пачкается на раз, дпи нестабильный и эти настройки точности и тяги хуета полная. Вот щас думаю, какой же все таки брать? До 6к бюджет, говорят что СС Хай крутая мышка. Но опять таки Стилсериес, я им уже как то слабо верю.

Что же брать?

Маркетинговая хуета для тупоголовых школьников, которые думают что если в мышке дохуя примочек, внутренняя память и процессор, дохуя дпи, lcd экранчик снизу и прочеe говнищe то это крутейшая мышка.

Бери мышь проверенную годами

deathadder

DA1.jpg

microsoft

D66-00077.jpg

logitech mx518

Logitech518mx.jpg

 

а модель майкрософта мышки какая, хочу купить

 

up

 

Microsoft 1.1a.

:buba:

 

акселерация??

эта программная херня в настройках мышы виндоус?

я серьезно не могу понять как у вас сбиваются сенсоры в мышках... они сканируют фото поверхности как фотокамера, чему там вообще сбиваться? может дело в неподходяшей поверхности\коврике? банально ворсинка попала в окно сенсора

Акселерация в самой мышке. Обычно в мышках ее нету, но СС решили выебнуться и влепить.

Но это дело привычки, многие привыкают и похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

господа владельцы детхаддера, подскажите, у вас тоже к днищу мышки была прилеплена какая-то злоебучая пленка?

я так понимаю ее надо снять, но чего-то хуй отдерешь ее :dunno:

все, потрачено :trollface:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил мамбу 2 года назад

как новая :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

парни нужен совет какую мышку лучше взять :palevo: всегда хотел взять razer http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i121693/mysh-provodnaya-razer-deathadder-3500-usb.html

но как диаблер хочу взять и эту http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i143648/mysh-provodnaya-steelseries-diablo-iii-laser-usb-12000-fps.html!теперь разрываюсь в выборе их этих двух :palevo: дайте совет что лучше :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни нужен совет какую мышку лучше взять :palevo: всегда хотел взять razer http://irkutsk.dns-s...r-3500-usb.html

но как диаблер хочу взять и эту http://irkutsk.dns-s...-12000-fps.html!теперь разрываюсь в выборе их этих двух :palevo: дайте совет что лучше :buba:

Что значит - "Что лучше?"

Какая нравится, такую и бери

 

Мне SS по душе :nate:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

в том та и дело что мне обе нравятся :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, решил взять кану, отговаривайте :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, решил взять кану, отговаривайте :palevo:

ты что, сука, охуел, что ли, блять? в африке дети с голода дохнут нахуй, а ты тут всякие каны-хуяны за полтора косаря брать собираешься, гнида. да возьми ты обычную мышку за 200 рублей, а остальные деньги отправь в приют хотя бы, блять.

 

уебок

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, решил взять кану, отговаривайте :palevo:

ты что, сука, охуел, что ли, блять? в африке дети с голода дохнут нахуй, а ты тут всякие каны-хуяны за полтора косаря брать собираешься, гнида. да возьми ты обычную мышку за 200 рублей, а остальные деньги отправь в приют хотя бы, блять.

 

уебок

.

да иди ты, начнешь кормить, их еще больше разведется :vihui: и так 7 миллиардов, пора уже прекратить поставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

ну так че парни какая мышка надежней и лучше дайте совет :palevo: сс мне нравится пульсирующий diablo3 :vau: но у нее форма че та не очень,а вот разер форма збс и тоже пульсирующая хуита нравится :vau:

и еще хочу коврик взять новый с рисунком diablo3 от сс :hmm: ну и клаву посоветуйте парни пиздатую :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы на твоем месте сделал по своему дефолту

какая страничка больше понравится, такую и беру :nate:

http://www.razerzone...azer-deathadder

http://steelseries.c...iablo-iii-mouse

и, конечно же, сравнил бы фото в интерьере

http://www.flickr.com/photos/digimaxmb/with/2632247963/#photo_2632247963

http://www.flickr.com/photos/kinzu/with/6793147275/#photo_6793147275


Изменено пользователем obozhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...