Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ну так че парни какая мышка надежней и лучше дайте совет :palevo: сс мне нравится пульсирующий diablo3 :vau: но у нее форма че та не очень,а вот разер форма збс и тоже пульсирующая хуита нравится :vau:

и еще хочу коврик взять новый с рисунком diablo3 от сс :hmm: ну и клаву посоветуйте парни пиздатую :vau:

На счёт надёжности никогда не угадаешь... Как повезёт

Зайди в магазин, потрогай одну, потом другую и сам выбери!

 

Коврик тоже должен выбирать ты и на свой вкус! Коврики в основном есть на тканевой основе и на пластиковой. Коврик с рисунком твоей любимой дьяблой - тканевый... Опять же, что брать, зависит от тебя

 

Про клавы я нихуя не знаю, ибо играю на ноуте :nate:

 

На тканевом коврике больше трение, на пластиковом - меньше

Вся суть ковров :nate:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ss сенсей это обновлённая xai?


NMIQypZP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б диабловую взял)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С правой стороны боковые кнопки нахуй не нужны, если конечно не шестипалый пятихуй. имхо


NMIQypZP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С правой стороны боковые кнопки нахуй не нужны, если конечно не шестипалый пятихуй. имхо

Полная симметричность. Не нужны - не юзай... Они не мешаются

Зато и левшам и правшам норм

 

И, кстати, платить 3к за мышь, которая стоит 1700... Это слишком http://www.clife.ru/goods/SteelSeries-Diablo-III-Mouse.htm


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду себе покупать Sensei RAW

 

У моего сенсая, как и во всех моих мышках, началась проблема с проводом (Отходит)

Качество сейчас, конечно, ни у кого хорошего нету... Почему RAW? Потому, что все навороты обычной сенсай, по крайней мере мне, не нужны. Процессор в мышке - это уже слишком :vihui: И дорого, и нахуй не нужно. В RAW же этой хуйни нету

 

А так, обожаю сенсай :rickroll: Советую :nate:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

мне не нравится вобще :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.flickr.co.../in/photostream я такой же буду коврик брать :nate: вроде мышка с ковром смотрится ахуенна :vau: но в то же время хочу разер :fffuuu:

Почему такое стремление к разору?

 

мне не нравится вобще :ginsgnil:

Почему?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

ну потому что она в руке должна пиздата сидеть и дизайн норм такой!давно хотел просто разер купить,а тут появилась сс с диабло и теперь незнаю что болше хочу :fffuuu:а сенсей не нравится потому что форма у нее как у простой х7 за 500 рублей не люблю такие мышки


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С правой стороны боковые кнопки нахуй не нужны, если конечно не шестипалый пятихуй. имхо

Полная симметричность. Не нужны - не юзай... Они не мешаются

Зато и левшам и правшам норм

 

И, кстати, платить 3к за мышь, которая стоит 1700... Это слишком http://www.clife.ru/...o-III-Mouse.htm

Изначально и рассматривал RAW, по форме рав и диабло одинаковые?


NMIQypZP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

одинаковые :nate: но я на диабло ведусь :trollface: и еще roccat мышки нравятся :rickroll: и кстате че это за магазин и почему такие цены дешевые :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одинаковые :nate: но я на диабло ведусь :trollface: и еще roccat мышки нравятся :rickroll: и кстате че это за магазин и почему такие цены дешевые :hmm:

Магазин охуеннейший :nate: Много всего от туда купил

 

Самый дешевый вариант x7.

Нет, ну вы нашли с чем сравнить... :avtorklif:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на x7 отказала правая кнопка, работает через 5 кликов. около года использования, ножки уёбищные, мож просто первый раз тефлоновые пользую, до этого была x6-70d форма 1 в 1, намного приятнее но через года 2,5 колёсико как-то неприятно стало крутиться и ножки стёрлись, поставил от х7 ножки и разочаровался ватным поведением. тефлон гавно


NMIQypZP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

а если заказать сколько до иркутска будет идти доставка :hmm: и какие гарантии что не браковыные вещи мне принесут :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если заказать сколько до иркутска будет идти доставка :hmm: и какие гарантии что не браковыные вещи мне принесут :hmm:

Я хз, тут посмотри или позвони им


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил себе разер абисус, норм такая, решил коврик купить, какой лучше будет. Посмотрел на сайте райзер, так какие-то мягкие, жеские, какая разница?

посоветуйте норм коврик кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил себе разер абисус, норм такая, решил коврик купить, какой лучше будет. Посмотрел на сайте райзер, так какие-то мягкие, жеские, какая разница?

посоветуйте норм коврик кароч

Прочитай выше...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

x7 без ковра и все окич.

есть еще и дешевле (http://hard.rozetka.com.ua/zalman_zm_m300/p237213/) правда у меня в городе нет + есть х7

ну ето так как вариант для бомжей =/


Изменено пользователем AucT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...