Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

genius (6$) помоему удобней чем моя х7

x7 не для криворуких :buba:

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил, тока вот там нету диска. сижу ебусь с драйверами, вот мышка работает, но драйвер не распознает мышь. чо делать?

 

1OMXM

ап

так как поступить с дровами? гугл не помог.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут говностори за 200

 

Вчера играя в дотан сломал х7, она вырубалась раз в 10 минут, в итоге после очередной смерти из за этой хуйни тупо вырвал провод с корнями.

Пришлось достать мх518 которая год как валялась в коробке, из за неработающего левого клика. Начал ремонтировать :trollface: когда отпаивал старые кнопки разъебал дорожки на плате :trollface:

Пришлось попрощаться с возможностью использовать левый клик на ней ну похуй пол часа ебался с клавой но все таки скачал и поставил софт на нее, забиндил левый клик на доп клавиши. Когда биндил клавишу увидел в софте ссылку на их саппорт, думаю позвоню мб скажут где я смогу плату(там их 2, одна со всей хуйней, другая мелкая только для основных кнопок, которая собственно мне и нужна) новую достать.

Звоню объясняю что ремонтировал своими клешнями ее по черному, и разъебал плату, спрашиваю может за бабло ее мне отправите или где в сервис центре такие есть. Отвечает нет, такими делами мы не занимаемся, но грит больше мх518 у нас на складе нет, поэтому могу отправить вам новую g400 :palevo: :palevo: причем мне всего лишь надо сфоткать старую мышку на листке с текстом который он мне дал. Все сделал, через 3 часа пришел email от UPS с трек номером. Збс сказали в течении 7-10 дней придет.

 

 

 

кратко у logitech мега охуенная служба поддержки


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

купил, тока вот там нету диска. сижу ебусь с драйверами, вот мышка работает, но драйвер не распознает мышь. чо делать?

 

1OMXM

ап

так как поступить с дровами? гугл не помог.

 

банально мб, но попробуй в другой юсб воткнуть. Я как то с клавой ебался несколько часов, она подключается, светится, работает вроде, а в дровах не видится. Воткнул в более мощный порт и вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в более мощный порт :mameprivet:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут говностори за 200

 

Вчера играя в дотан сломал х7, она вырубалась раз в 10 минут, в итоге после очередной смерти из за этой хуйни тупо вырвал провод с корнями.

Пришлось достать мх518 которая год как валялась в коробке, из за неработающего левого клика. Начал ремонтировать :trollface: когда отпаивал старые кнопки разъебал дорожки на плате :trollface:

Пришлось попрощаться с возможностью использовать левый клик на ней ну похуй пол часа ебался с клавой но все таки скачал и поставил софт на нее, забиндил левый клик на доп клавиши. Когда биндил клавишу увидел в софте ссылку на их саппорт, думаю позвоню мб скажут где я смогу плату(там их 2, одна со всей хуйней, другая мелкая только для основных кнопок, которая собственно мне и нужна) новую достать.

Звоню объясняю что ремонтировал своими клешнями ее по черному, и разъебал плату, спрашиваю может за бабло ее мне отправите или где в сервис центре такие есть. Отвечает нет, такими делами мы не занимаемся, но грит больше мх518 у нас на складе нет, поэтому могу отправить вам новую g400 :palevo: :palevo: причем мне всего лишь надо сфоткать старую мышку на листке с текстом который он мне дал. Все сделал, через 3 часа пришел email от UPS с трек номером. Збс сказали в течении 7-10 дней придет.

 

 

 

кратко у logitech мега охуенная служба поддержки

 

 

??? придёт оплатишь или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил, тока вот там нету диска. сижу ебусь с драйверами, вот мышка работает, но драйвер не распознает мышь. чо делать?

 

1OMXM

ап

так как поступить с дровами? гугл не помог.

зачем тебе драйвера на мышь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выставить кол-во герц

выставить дпи

сохранить все настройки в самой мышке, что бы каждый раз их не выставлять заного

видимо для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут говностори за 200

 

Вчера играя в дотан сломал х7, она вырубалась раз в 10 минут, в итоге после очередной смерти из за этой хуйни тупо вырвал провод с корнями.

Пришлось достать мх518 которая год как валялась в коробке, из за неработающего левого клика. Начал ремонтировать :trollface: когда отпаивал старые кнопки разъебал дорожки на плате :trollface:

Пришлось попрощаться с возможностью использовать левый клик на ней ну похуй пол часа ебался с клавой но все таки скачал и поставил софт на нее, забиндил левый клик на доп клавиши. Когда биндил клавишу увидел в софте ссылку на их саппорт, думаю позвоню мб скажут где я смогу плату(там их 2, одна со всей хуйней, другая мелкая только для основных кнопок, которая собственно мне и нужна) новую достать.

Звоню объясняю что ремонтировал своими клешнями ее по черному, и разъебал плату, спрашиваю может за бабло ее мне отправите или где в сервис центре такие есть. Отвечает нет, такими делами мы не занимаемся, но грит больше мх518 у нас на складе нет, поэтому могу отправить вам новую g400 :palevo: :palevo: причем мне всего лишь надо сфоткать старую мышку на листке с текстом который он мне дал. Все сделал, через 3 часа пришел email от UPS с трек номером. Збс сказали в течении 7-10 дней придет.

 

 

 

кратко у logitech мега охуенная служба поддержки

 

 

??? придёт оплатишь или че?

Все бесплатно, у них как я узнал 3 года гарантия. И при неполадках они не ремонтируют а тупо высылают новый девайс.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йо нигаз, пизда моей мамбе 2012, суки ебаные падлы блядские, просидел 3 года на лачесисе, все заебись, но ножки сточились, а заказывать из москвы лень и микрики тоже скоро я думаю свое отживут, кароче лачесис 2 хуйня, дезаддер пузатый и высокий, теперь перейду к делу, рука маленькая и она лежит на мышке, те хват не пальцами, ксай\кана\сенсей что взять? обязательно две боковых кнопки и чем больше эти кнопки по размеру тем лучше и лучше чтоб палец отдыхал когда лежит на боковых кнопках, чтобы его не тыркать туда сюда


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто забыл, флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов

а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем хай, недавно задумался о покупке новой мыши по причине некоторых проблем при работе со старой

в общем, паять в третий раз не особо хочется, да и не стоит она того, решил брать новую

стоит отметить, что в последний раз я брал мышку в классе десятом, а это пять лет назад - поэтому что именно брать не шарю абсолютно

в общем, готов за нее выложить 300-500 грн (1200-2к рублей), основные требования - провод и наличие боковых клавиш (2-5 кнопок) с возможностью их бинда

 

 

да, кстати, была вот эта мышь http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/21885/index.html


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хай, недавно задумался о покупке новой мыши по причине некоторых проблем при работе со старой

в общем, паять в третий раз не особо хочется, да и не стоит она того, решил брать новую

стоит отметить, что в последний раз я брал мышку в классе десятом, а это пять лет назад - поэтому что именно брать не шарю абсолютно

в общем, готов за нее выложить 300-500 грн (1200-2к рублей), основные требования - провод и наличие боковых клавиш (2-5 кнопок) с возможностью их бинда

 

 

да, кстати, была вот эта мышь http://hard.rozetka....1885/index.html

x7 без вариантов

при таком раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хай, недавно задумался о покупке новой мыши по причине некоторых проблем при работе со старой

в общем, паять в третий раз не особо хочется, да и не стоит она того, решил брать новую

стоит отметить, что в последний раз я брал мышку в классе десятом, а это пять лет назад - поэтому что именно брать не шарю абсолютно

в общем, готов за нее выложить 300-500 грн (1200-2к рублей), основные требования - провод и наличие боковых клавиш (2-5 кнопок) с возможностью их бинда

 

 

да, кстати, была вот эта мышь http://hard.rozetka....1885/index.html

разер десаддер без вариантов

при таком раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не советую брать десаддер, с драйверами блевота. до сих пор не решил эту проблему. бубнил с двумя мышами, даже прошивку хрен поставишь.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мышь пальцами держу - мне на десаддере удобно будет?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какую мышь ты пальцами держишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ss kana dota 2 edition norm che


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мышь пальцами держу - мне на десаддере удобно будет?

от размера лапы зависит

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая нужна рука? Мне пальцами не нравится, хоть я и привык. У меня где-то средняя по размеру

Сейчас держу пальцами x7-760h, габариты - 70 x 112 x 39 мм. Слишком короткая для меня, кончики пальцев висят в воздухе, если ладошкой взять. DeаthAdder подойдет? Или может, что другое есть?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...