Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ты ж яблочник :nate:

И что, блядь? Мне теперь только яблоками питаться? Стать вегетарианцем и поехать в Индию?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмазаться не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя же СС УЧИТЕЛЬ ii.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя же СС УЧИТЕЛЬ ii.gif

СС УЧИТЕЛЬ умер

 

У учителя попался не очень качественны провод, который начал отходить и в итоге он у меня воляется на полке за спиной

 

По этому, если покупать что нибудь из сс, то сырово учителя


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи что-нибудь другое для разнообразия :dunno: Там дезадер 2013 или подожди нового императора 2013. Тайпан тоже неплох, но надо в магазине щупать (для меня показался узким).

Я вот недавно на своей старой кане попытался в дитку погонять. Это пиздец, курсор скачет как ему сдумается, кнопки жесткие, приходиться с силой нажимать. Как я раньше ею пользовался? Все познается в сравнении :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил дезаддер 2013, пк тупо ее не видит. Во все порты тыкал, Синапс ставил, в диспетчере устройств нету. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи что-нибудь другое для разнообразия :dunno: Там дезадер 2013 или подожди нового императора 2013. Тайпан тоже неплох, но надо в магазине щупать (для меня показался узким).

Я вот недавно на своей старой кане попытался в дитку погонять. Это пиздец, курсор скачет как ему сдумается, кнопки жесткие, приходиться с силой нажимать. Как я раньше ею пользовался? Все познается в сравнении :buba:

Просто никогда не было асимметричной мышки и чет не знаю, каково оно


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил дезаддер 2013, пк тупо ее не видит. Во все порты тыкал, Синапс ставил, в диспетчере устройств нету. Что это может быть?

перезагружал шиндовс надеюсь?

а вообще попробуй в другой комп втыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил дезаддер 2013, пк тупо ее не видит. Во все порты тыкал, Синапс ставил, в диспетчере устройств нету. Что это может быть?

перезагружал шиндовс надеюсь?

а вообще попробуй в другой комп втыкнуть

офк перезагружал, перетыкал во все порты, Разер Синапс ставил, он тоже её не видит.

"Подключите устройство с поддержкой Razer Synapse 2.0"

Пока в другие компы возможности потыкать нет, в интернетах пишут, что драйвер этот кривой вообще. Параллельно император 2012 торчит, всё нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи что-нибудь другое для разнообразия :dunno: Там дезадер 2013 или подожди нового императора 2013. Тайпан тоже неплох, но надо в магазине щупать (для меня показался узким).

Я вот недавно на своей старой кане попытался в дитку погонять. Это пиздец, курсор скачет как ему сдумается, кнопки жесткие, приходиться с силой нажимать. Как я раньше ею пользовался? Все познается в сравнении :buba:

купить десаддер для разнообразия

неплохо

ты наверное не в курсе, что на не самой большой руке десаддер лежит как кирпич


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big49.gif раздутый миф

у меня средняя рука, держу в основном пальцами и норм :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у учитель это что сенсей? оскорбительно для него


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big49.gif раздутый миф

у меня средняя рука, держу в основном пальцами и норм :dunno:

 

прав, как дотабафф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотабафф умер


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил дезаддер 2013, пк тупо ее не видит. Во все порты тыкал, Синапс ставил, в диспетчере устройств нету. Что это может быть?

это брак 110%, зимой у меня такое же было. выбросил. сижу на мх518.

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил дезаддер 2013, пк тупо ее не видит. Во все порты тыкал, Синапс ставил, в диспетчере устройств нету. Что это может быть?

это брак 110%, зимой у меня такое же было. выбросил. сижу на мх518.

выбросил, тебе известно, что есть гарантия? открою тебе новый мир

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь у меня такой хуйни не будет))))00 а то сукпздц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил в магазин, на их компе тоже не работает, поменяли без вопросов, даже новый гарантийник выписали, прошлый 16 числом был, этот 17. Всё заебись теперь. Вообще на императоре до этого играл, но он выключается почему-то секунд на 30 каждые минут 10. В дотане зашел под тавер, у чувака хп на нюк, я фулловый, зависла мышка, на мне фб, вот тогда знатно пригорел. Сдал тоже по гарантии, должны новенькую привезти через неделю. Но дезаддер вроде удобнее даже, посмотрим, как в будущем себя покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big49.gif раздутый миф

у меня средняя рука, держу в основном пальцами и норм :dunno:

ну у меня тоже вроде бы средняя рука, когда нужно у друзей играть на дессаддерах, она начинает страдать и просить у меня пощады в виде логитек/сс мышек


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня длинные пальцы, сам я не большой, но пальцы суко длинные :clown: и дезаддер старый как влитой сидитveryhappy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...