Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Пойду читать статьи на вики

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что не понравилось у клавиатуры - это очень хлипкое крепление подставки под запястья.

по чём брал, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за косарь двести по скидону в розетке.

 

ах да, еще хуевая подсветка русской раскладки и маленький левый шифт (как же он меня бесит :fffuuu: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коричневые переключатели щелкают так же громко как и синие? Или вообще не щелкают (как черные)? :hmm:

Бтв новинка мышиностроения http://vk.com/tesoro.russia?w=page-45709631_46281831

кто осмелится взять этого монстра, отпишите че да как 366239857.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клацают чуть громче черных

но на игровых клавах (некоторых) ставят "заглушки" и они становятся оче тихими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там резиновые прокладки под кнопками, клацают не особо громко, так собсна и должна звучать хорошая клавиатура. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет 2 еверибади! Тоже бошку ломал сидел 2 дня че брать, всегда рубал на x6 а4tech, просто откровенно говоря она меня заебала, она НЕ МОЖЕТ быстро кликать хоть убейся, еще со времен того когда я аоешил лохов в вове я играл исключительно на них, но после того как начал играть в д2 понял, что не подходит оно мне, выбирал исключительно из линейки SS, в итоге приспичило взять именно сегодня, в магазе была кана и была гилд вар 2, выбор остановил на последней, первые очучения были непонятные, сразу лайкнул скрол, и за пол дня уже вроде придрочился к ней более менее, единственное че до сих пор неудобно ето правые боковые кнопки, иногода непроизвольно мизинцем прожимаются, а так по отклику и сенсе уапще чума, йа даволен как слон, жалею что раньше в помойку эту x6 не отправил. Уповаю на долгую продолжительность ее службы, 2500 рубля как никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте мышь. Это должна быть мышь с неубиваемой левой кнопкой, которая выдержит и бешеное клацанье в доте и затяжное нажатие при рисовании. Больше 3-х кнопок не нужно. Идеальная форма - обмылок больших размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я так привык к своей x7 750BH, что даже чет стремно стало :D Она уже 3-ий год и не ломается, как так

 

Напомню, что sensei fnatic edition продержалась ровно 3 месяца и потом сломался провод


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла необходимость поменять мышь. В данный момент у меня CM Storm Sentinel Advanced, за 3 года честно отработала свою цену.

 

Бюджет 1500 - 2000 рублей.

На данный момент понравилась http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8468962&hid=723088, но нет данных о ее весе и смущает лазер.

В А4-Tech V3 \ V5 смущает мутное платное ПО.


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупай x7 750BH - стоит меньше касаря


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долго пытался получить информацию хотя бы об одной мыши, о том, насколько надежны её кнопки. Нигде этого не пишут, на всех сайтах есть только инфа, которую хавает потребитель: разрешение овер 9000 (когда 1600 хватает за глаза), количество ололо-кнопок, а про то, какой переключатель под этими кнопками - ни слова. SS пишут про свои продукты, мол держат 30 милионов нажатий, без разницы какая модель. Отсюда я делаю вывод, что начинка у них у всех одинаковая, и беру мышу Rival без излишеств http://catalog.onlin...series/ssrival/. Пока что мышь показывает себя хорошо, я не стал лезть внутрь, подожду пока начнет глючить, и если я увижу там переключатель как в Logitech за 15$, буду откровенно говоря разочарован.

 

P.S. Что-то продотка перестала ссылки подсвечивать автоматом.


Изменено пользователем kvaDrug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго пытался получить информацию хотя бы об одной мыши, о том, насколько надежны её кнопки. Нигде этого не пишут, на всех сайтах есть только инфа, которую хавает потребитель: разрешение овер 9000 (когда 1600 хватает за глаза), количество ололо-кнопок, а про то, какой переключатель под этими кнопками - ни слова. SS пишут про свои продукты, мол держат 30 милионов нажатий, без разницы какая модель. Отсюда я делаю вывод, что начинка у них у всех одинаковая, и беру мышу Rival без излишеств http://catalog.onlin...series/ssrival/. Пока что мышь показывает себя хорошо, я не стал лезть внутрь, подожду пока начнет глючить, и если я увижу там переключатель как в Logitech за 15$, буду откровенно говоря разочарован.

 

P.S. Что-то продотка перестала ссылки подсвечивать автоматом.

Rival оптическая так то... Я бы Sensei RAW взял

Тут фишка не в кнопках. У меня ни разу с кнопками проблем не было. Всегда проблема одна - это ссаный провод. Каких только мышек не было - всегда отваливается провод. Опять повторюсь, что дорогущая sesei у меня прожила 3 месяца


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго пытался получить информацию хотя бы об одной мыши, о том, насколько надежны её кнопки. Нигде этого не пишут, на всех сайтах есть только инфа, которую хавает потребитель: разрешение овер 9000 (когда 1600 хватает за глаза), количество ололо-кнопок, а про то, какой переключатель под этими кнопками - ни слова. SS пишут про свои продукты, мол держат 30 милионов нажатий, без разницы какая модель. Отсюда я делаю вывод, что начинка у них у всех одинаковая, и беру мышу Rival без излишеств http://catalog.onlin...series/ssrival/. Пока что мышь показывает себя хорошо, я не стал лезть внутрь, подожду пока начнет глючить, и если я увижу там переключатель как в Logitech за 15$, буду откровенно говоря разочарован.

 

P.S. Что-то продотка перестала ссылки подсвечивать автоматом.

Rival оптическая так то... Я бы Sensei RAW взял

Тут фишка не в кнопках. У меня ни разу с кнопками проблем не было. Всегда проблема одна - это ссаный провод. Каких только мышек не было - всегда отваливается провод. Опять повторюсь, что дорогущая sesei у меня прожила 3 месяца

Никогда не было мышей от ss, но 2 сиберии умерло как раз от перебитых проводов за пару месяцев. Видимо проклятие стилсериес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rival оптическая так то... Я бы Sensei RAW взял

Тут фишка не в кнопках. У меня ни разу с кнопками проблем не было. Всегда проблема одна - это ссаный провод. Каких только мышек не было - всегда отваливается провод. Опять повторюсь, что дорогущая sesei у меня прожила 3 месяца

а полгода назад ты тек от сс и всем остальным советовал :petro:

тоже кана не продержалась и года (рак колеса) :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сенсеев по бокам прорезиненное покрытие или такое же как и на кане? :ginsgnil:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму чего такого особенного в этих мышках по 3-5 косарей :dunno:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго пытался получить информацию хотя бы об одной мыши, о том, насколько надежны её кнопки. Нигде этого не пишут, на всех сайтах есть только инфа, которую хавает потребитель: разрешение овер 9000 (когда 1600 хватает за глаза), количество ололо-кнопок, а про то, какой переключатель под этими кнопками - ни слова. SS пишут про свои продукты, мол держат 30 милионов нажатий, без разницы какая модель. Отсюда я делаю вывод, что начинка у них у всех одинаковая, и беру мышу Rival без излишеств http://catalog.onlin...series/ssrival/. Пока что мышь показывает себя хорошо, я не стал лезть внутрь, подожду пока начнет глючить, и если я увижу там переключатель как в Logitech за 15$, буду откровенно говоря разочарован.

 

P.S. Что-то продотка перестала ссылки подсвечивать автоматом.

Rival оптическая так то... Я бы Sensei RAW взял

Тут фишка не в кнопках. У меня ни разу с кнопками проблем не было. Всегда проблема одна - это ссаный провод. Каких только мышек не было - всегда отваливается провод. Опять повторюсь, что дорогущая sesei у меня прожила 3 месяца

Никогда не было мышей от ss, но 2 сиберии умерло как раз от перебитых проводов за пару месяцев. Видимо проклятие стилсериес)

А вот сиберия у меня держится охуенно, кстати

 

Rival оптическая так то... Я бы Sensei RAW взял

Тут фишка не в кнопках. У меня ни разу с кнопками проблем не было. Всегда проблема одна - это ссаный провод. Каких только мышек не было - всегда отваливается провод. Опять повторюсь, что дорогущая sesei у меня прожила 3 месяца

а полгода назад ты тек от сс и всем остальным советовал :petro:

тоже кана не продержалась и года (рак колеса) :fffuuu:

Да я и сейчас советую, мышка то действительно хорошая, просто сейчас все мышки ломаются быстро, а точнее как повезет

 

у сенсеев по бокам прорезиненное покрытие или такое же как и на кане? :ginsgnil:

Резины нет, ну только если вся мышка не прорезинена, как на Sensei RAW Rubberized


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, что у вас с проводами, там провод 1.9 метра, свободно лежит на столе и почти не двигается. Между лазером и оптикой разница на практике не ощущается, если вы конечно не планируете использовать дамское зеркальце в качестве коврика для мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я так привык к своей x7 750BH, что даже чет стремно стало :D Она уже 3-ий год и не ломается, как так

 

Напомню, что sensei fnatic edition продержалась ровно 3 месяца и потом сломался провод

СЛОМАЛСЯ

ПРОВОД

 

 

 

ты ебанутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...