Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

иногда мне кажеться, что вы на спектре совсем не играете :palevo:

кста слыш пробовол на спеуктре сашуяшу? я думаю норм замедление +плюс скорость ток я не пробовал еще хз

норм входит если собирается относительно быстро


Изменено пользователем eHappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как радик+рефрешер залетает? ультанул и пиздец

+40 урона, да и два даггера в калитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рефрешер манта диффузы

лансер едишн


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рефреш норм, но надо большое преимущество иметь же. И пускать надо не сразу 2 а ждать окончания 1 и потом 2ю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно влетает в связке с деревом , в лейте же многим пизды раздаст как нехуй делать за счет пассивок , а с 6,79 можно -2 сапорта в середине или в лейте делать сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После фикса транквил хз как на спектре плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После фикса транквил хз как на спектре плей

вангвард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера первый раз за ~70 последних игр на спектре собрал радик и только потому, что внезапно на кармане оказалось 3к. Горел сильнее,чем соперники от радика :fffuuu: Если с драмами и вторыми дифузами у сапортов после ульта остается от нуля до половины хп, то тут 1\3 хп где-то снималась. В драках с кери типа войда или алхима от него тоже толку 0 было.

Дезолейт слишком пиздат, но чтобы он работал спектра должна бить. Чтобы спектра била ей нужен ас+мс. 2ые диффуза и драмы - это 35 ловкости,36 манаберна и две бонусных активки на ас\мс.Вдобавок мантанята будут ебашить всё живое. Радик в гавне по сравнению с этим билдом,хоть и дешевле на 900.


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю фейзы бф сию и крошу ебала

 

на фейке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радианс норм онли вс ТА и даггероблядков, а так манта топ айтем на спектру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера первый раз за ~70 последних игр на спектре собрал радик и только потому, что внезапно на кармане оказалось 3к. Горел сильнее,чем соперники от радика :fffuuu: Если с драмами и вторыми дифузами у сапортов после ульта остается от нуля до половины хп, то тут 1\3 хп где-то снималась. В драках с кери типа войда или алхима от него тоже толку 0 было.

Дезолейт слишком пиздат, но чтобы он работал спектра должна бить. Чтобы спектра била ей нужен ас+мс. 2ые диффуза и драмы - это 35 ловкости,36 манаберна и две бонусных активки на ас\мс.Вдобавок мантанята будут ебашить всё живое. Радик в гавне по сравнению с этим билдом,хоть и дешевле на 900.

первый адекватный человек в треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ситуативно , что радик , что билды через диффуз , я считаю = радик поприятнее , если варится до 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с постом выше.

Другое дело что сейчас такая дота пошла, что фармить некогда.

По-моему самое заебись это быстро купить вангвард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все ситуативно , что радик , что билды через диффуз , я считаю = радик поприятнее , если варится до 15

а если на 17 то уже не приятно, да? среднее время покупки радианса спектре на про сцене - 24 минуты, спускайся с небес, до 15 ему радианс, вообще прихуел
Изменено пользователем NovicE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ситуативно , что радик , что билды через диффуз , я считаю = радик поприятнее , если варится до 15

cитухуетивно. Плюсы диффузов я расписал. Плюсы радика можешь перечислить? Или поприятнее и всё ? :petro:

Вообще дико доставляют спектры до упора собирающие радик минуте к 35ой, игнорируя сносящиеся нам линии. Конечно, нахуя становиться сильнее, собирая драмы\диффуза и иметь 100500 фрагов к 20ой минуте, если можно бегать юзлес гавном полигры :tusila:


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера первый раз за ~70 последних игр на спектре собрал радик и только потому, что внезапно на кармане оказалось 3к. Горел сильнее,чем соперники от радика :fffuuu: Если с драмами и вторыми дифузами у сапортов после ульта остается от нуля до половины хп, то тут 1\3 хп где-то снималась. В драках с кери типа войда или алхима от него тоже толку 0 было.

Дезолейт слишком пиздат, но чтобы он работал спектра должна бить. Чтобы спектра била ей нужен ас+мс. 2ые диффуза и драмы - это 35 ловкости,36 манаберна и две бонусных активки на ас\мс.Вдобавок мантанята будут ебашить всё живое. Радик в гавне по сравнению с этим билдом,хоть и дешевле на 900.

Спасибо, приоткрыл глаза. А что скажешь по поводу вг?


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера первый раз за ~70 последних игр на спектре собрал радик и только потому, что внезапно на кармане оказалось 3к. Горел сильнее,чем соперники от радика :fffuuu: Если с драмами и вторыми дифузами у сапортов после ульта остается от нуля до половины хп, то тут 1\3 хп где-то снималась. В драках с кери типа войда или алхима от него тоже толку 0 было.

Дезолейт слишком пиздат, но чтобы он работал спектра должна бить. Чтобы спектра била ей нужен ас+мс. 2ые диффуза и драмы - это 35 ловкости,36 манаберна и две бонусных активки на ас\мс.Вдобавок мантанята будут ебашить всё живое. Радик в гавне по сравнению с этим билдом,хоть и дешевле на 900.

Спасибо, приоткрыл глаза. А что скажешь по поводу вг?

Она способна овердохуя дмга наносить в мид гейме грамотным ультом и дезолейтом, и мобильность в её случае важнее выживаемости.

Если на линии сильно гнобят, то лучше потерпеть и потом постилить ультом, чем 2200 тратить на вг. Да и дагер в кусты почти всегда спасает в случае гангов\хуевых драк.


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...