Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Blademail ОХУЕННО заезжает на спектру

дискасс


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blademail ОХУЕННО заезжает на спектру

дискасс

Пруф или не было.

Имхо бм ХУЕВО заезжает на спектру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blademail ОХУЕННО заезжает на спектру

дискасс

против сларка разве что,и то я не пробовал х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blademail ОХУЕННО заезжает на спектру

дискасс

против сларка разве что,и то я не пробовал х3.

Кримсон стоит собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blademail ОХУЕННО заезжает на спектру

дискасс

против сларка разве что,и то я не пробовал х3.

Кримсон стоит собирать?

для себя бы не стал,а на тиму х3.

ваще еслибы можно было что-бы в инвентаре лежал бустер щиток и кольцо,я бы даже не хотел что-бы они в вг собирались вот.,мб и буду собирать пурмен покупать кольцо и бустер х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blademail ОХУЕННО заезжает на спектру

дискасс

против сларка разве что,и то я не пробовал х3.

Кримсон стоит собирать?

для себя бы не стал,а на тиму х3.

ваще еслибы можно было что-бы в инвентаре лежал бустер щиток и кольцо,я бы даже не хотел что-бы они в вг собирались вот.,мб и буду собирать пурмен покупать кольцо и бустер х3.

вообще профитно на этой мадам без радика идти? до радика твои 4 ебальника в команде сосируют, а так с фаст дифузиками можно творить чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По дефолту беру спектру под очень агресивный пик, т.е нужен огромный SPACE для фарма. Если пик говно, и по сути ни какой угрозы твои 4 ебасоса не представляют, тогда вообще спектру брать не стоит.

По сути с лейна к минуте 6-7 выношу пт, орб, урна, стики(щит бомжа), кб, и слот под ТП Далее в лес + лайны, ТП на пушащийся лайн, обратно в лес, и так далее, фармим радик. Юзаем ульт, собираем заряды, наша цель - хилые сапорты (сразу же урну, дагер, жмём фейзы, далее райт клик, если не достаточно, то кидаем затем 2ую урну. Вроде как инста килл).

К 16-18 минуте уже по дефолту радик. Далле уже игра идёт как по маслу (если у тебя не клешни офк). Собираемся по ситуации , но дифуза я считаю маст хэв.

БМ тоже заезжает в некоторых ситуэйшенах.


Изменено пользователем Stressfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не брать вг на спектру, если собираешься хоть как-то в файтах участвовать = быть дауном


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 11 минут собирать радик в почти 100% случаев :palevo:

За 7 минут тоже ничего так айтемы планируешь :trollface:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лес?у тебя УРНА,ты в лесу что забыл?

на 18 минуте по дефолту радик,но лес фармить мы не можем,т.к. у нас 0 хп регена вплоть до тараски.

посмотри как БЗЗ на спектре через урну ебашил,0 зарядов,сделал радик,в лес пойти не может,идет на лайн и

 

вообще на спектре без радика не играю,да и альтарнатив в 99% случаях не вижу,разве что против морты,и то х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лес?у тебя УРНА,ты в лесу что забыл?

на 18 минуте по дефолту радик,но лес фармить мы не можем,т.к. у нас 0 хп регена вплоть до тараски.

посмотри как БЗЗ на спектре через урну ебашил,0 зарядов,сделал радик,в лес пойти не может,идет на лайн и

 

вообще на спектре без радика не играю,да и альтарнатив в 99% случаях не вижу,разве что против морты,и то х3.

лол, урна обязывает тебя нон-стоп бегать в 3-5 ебал, и по кд устраивать ганги?

Хуй знает как ты в лесу фармишь , но за радиантов 3 основных спауна возле руны фармятся вообще изи, т.к у тебя кб, и фокусит тебя только 1 крип.

И я не говорил про афк фарм леса. Я не могу объяснить полный принцип своей игры на спектре, но в общих чертах я описал.

P.S. МНЕ АБСОЛЮТНО ПОЕБАТЬ как там БЗЗ через урну ебашил 0 зарядов. У меня своё понимания и ход чтения игры. Мб я могу увидеть пару интересных фишек на про сцене, но полностью репитить действия про игроков это зашквар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лес?у тебя УРНА,ты в лесу что забыл?

на 18 минуте по дефолту радик,но лес фармить мы не можем,т.к. у нас 0 хп регена вплоть до тараски.

посмотри как БЗЗ на спектре через урну ебашил,0 зарядов,сделал радик,в лес пойти не может,идет на лайн и

 

вообще на спектре без радика не играю,да и альтарнатив в 99% случаях не вижу,разве что против морты,и то х3.

лол, урна обязывает тебя нон-стоп бегать в 3-5 ебал, и по кд устраивать ганги?

Хуй знает как ты в лесу фармишь , но за радиантов 3 основных спауна возле руны фармятся вообще изи, т.к у тебя кб, и фокусит тебя только 1 крип.

И я не говорил про афк фарм леса. Я не могу объяснить полный принцип своей игры на спектре, но в общих чертах я описал.

P.S. МНЕ АБСОЛЮТНО ПОЕБАТЬ как там БЗЗ через урну ебашил 0 зарядов. У меня своё понимания и ход чтения игры. Мб я могу увидеть пару интересных фишек на про сцене, но полностью репитить действия про игроков это зашквар.

1.5хп сек,а чем тебе еше заниматься 100-120 секунд пока ульты нет кроме афк фарм леса?

мб я даун,но мне кентавры сняли ~200хп пока били по 1му,сатиры то-же в районе этого,огры 100,остальные х3.

при том что я замаксил дисперсию.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.5хп сек,а чем тебе еше заниматься 100-120 секунд пока ульты нет кроме афк фарм леса?

мб я даун,но мне кентавры сняли ~200хп пока били по 1му,сатиры то-же в районе этого,огры 100,остальные х3.

хуй знает,с фармом леса проблем вообще не возникает, щит бомжа, руны + заряды урны хелпуют.

P.S. Сейчас тестирую новую мету с ботлом, вроде как нот бад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1.5хп сек,а чем тебе еше заниматься 100-120 секунд пока ульты нет кроме афк фарм леса?

мб я даун,но мне кентавры сняли ~200хп пока били по 1му,сатиры то-же в районе этого,огры 100,остальные х3.

хуй знает,с фармом леса проблем вообще не возникает, щит бомжа, руны + заряды урны хелпуют.

P.S. Сейчас тестирую новую мету с ботлом, вроде как нот бад

в том то и хуй что заряды урны не вечные,рулетка,урны есть игра идет,урн нет игры нет.

ботл то-же самое что и урна,заряды есть ну понятно.

т.е. ты въебешь ~1600 и получишь за это +6 силы(120 хп)^^

без шансов для меня.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 11 минут собирать радик в почти 100% случаев :palevo:

За 7 минут тоже ничего так айтемы планируешь :trollface:

перестал на спектре играть?

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 11 минут собирать радик в почти 100% случаев :palevo:

За 7 минут тоже ничего так айтемы планируешь :trollface:

перестал на спектре играть?

Редко играю. Я уже определился с одним билдом(боевым) и еще одним, чье направление понимаю (через радикофарм)


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаст радик + диффуза = овнед

Правда,редко дают нафармить,но ,как тут уже писалось,если пик слабый,то лучше не брать спектру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неиграбельная хуйня в пабе,из за невозможности выстрофарить много крипов и сьебаца в лесок для подфарма когда всё хуёво.ПРиходится покупать вг который нихуя кроме хп и хпрегена не даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет бма скажу что его не стоит собирать если ты стоишь и фрифармишь на лайне, ибо можно вынести итемы посерьезней в мид-лейт гейм... БМ можно собирать только если ваша команда в полном очке, так как итем стоит мало и собирается довольно легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...