Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Discussions of many Trades T.19 フ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

запишешь на ДК лок с/о анбоксед + 20?

и на ЛГД анбоксед + 25

хотя я так понимаю кроме как за б/о отдавать ты не собираешься

оферы запишу, но это не серьезно


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сколько можно продать сет на козо4ку


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишешь на ДК лок с/о анбоксед + 20?

и на ЛГД анбоксед + 25

хотя я так понимаю кроме как за б/о отдавать ты не собираешься

оферы запишу, но это не серьезно

у тебя с/о всяко серьезней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишешь на ДК лок с/о анбоксед + 20?

и на ЛГД анбоксед + 25

хотя я так понимаю кроме как за б/о отдавать ты не собираешься

оферы запишу, но это не серьезно

у тебя с/о всяко серьезней

тю на то оно и со, мне пох могу и не продавать, как обычно тб пару штук продам если че, а за фигню отдавать китайцев не собираюсь


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто куру старладдера мою с 31 просмотром+ рар новые волосы баньши махнет на такую же куру с 60-70 просмотрами

 

Также ищу Gold earned за 2 кея(мб + свитс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишешь на ДК лок с/о анбоксед + 20?

и на ЛГД анбоксед + 25

хотя я так понимаю кроме как за б/о отдавать ты не собираешься

оферы запишу, но это не серьезно

у тебя с/о всяко серьезней

тю на то оно и со, мне пох могу и не продавать, как обычно тб пару штук продам если че, а за фигню отдавать китайцев не собираюсь

тогда смысл от с/о, так, для виду

бтв если честно то твои курьеры уже глаза мозолят, люди смотрят "да их уже месяц не покупают, гавно наверное" и не решаются предложить хорошую сумму ключей, хотя аналогичные курьеры типа силар дабл килл в серии спокойно продавался за 160.

я к чему это, припрятал бы ты их, и потом продавал по отдельности, явно дело лучше пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

продам ключи

интересно,кто купит у тебя за 50,если на 4 поста выше по 37,5 продают :trollface:

@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

продам ключи

интересно,кто купит у тебя за 50,если на 4 поста выше по 37,5 продают :trollface:

те, кому акки дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны ли тут кому рарные секси ножки бруды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны ли тут кому рарные секси ножки бруды?

го на меч скелета рарный? :rickroll:


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу паринь, они 1.5-2 ключа стоят, ну я даже за 1 нью готов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу паринь, они 1.5-2 ключа стоят, ну я даже за 1 нью готов :buba:

я дурак, ключи на шмот не меняю :trollface:


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

те, кому акки дороги

отвечайте пожалуйста за слова молодой человек. В нашем обществе не принято просто так кидаться заявлениями подобного рода никак их не подтверждая. я вот могу сказать что держал в 300 раз больше ключей чем ты когда-либо и при этом все довольны своей покупкой, а что можешь сказать ты? Помимо голых выкриков

Ты наверное уже 10 кому я это пишу в этом топике, но что-то никак не могу услышать ответа, возможно я услышу его от тебя. Вообщем давай, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котаны, скажите дельное ли предложение сделали. смотрел игру мауз ег, выпал коммон bracer of savage age на урсу. добавились два парня, один предложил пару рарок, второй ключ. Стоящее предложение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кому акки дороги

отвечайте пожалуйста за слова молодой человек. В нашем обществе не принято просто так кидаться заявлениями подобного рода никак их не подтверждая. я вот могу сказать что держал в 300 раз больше ключей чем ты когда-либо и при этом все довольны своей покупкой, а что можешь сказать ты? Помимо голых выкриков

Ты наверное уже 10 кому я это пишу в этом топике, но что-то никак не могу услышать ответа, возможно я услышу его от тебя. Вообщем давай, жду.

Я хотел бы поинтересоваться. Ключи только через вебмани продаешь?


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Еще Яндекс деньги.

С Киви на вебмани также деньги переводятся. при цене 37.5 новый ключ тебе обойдется в пределах 40 с киви.

Считаю вполне адекватной себе ценой, даже с учетом бешеной комиссии.

 

 

З.Ы. Еще Принимаю LIbertyReserve. но сомневаюсь что у кого-то здесь оно окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Яндекс деньги.

С Киви на вебмани также деньги переводятся. при цене 37.5 новый ключ тебе обойдется в пределах 40 с киви.

Считаю вполне адекватной себе ценой, даже с учетом бешеной комиссии.

 

 

З.Ы. Еще Принимаю LIbertyReserve. но сомневаюсь что у кого-то здесь оно окажется.

Живу в Европе, все выше перечисленное недоступно :sad:


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кому акки дороги

отвечайте пожалуйста за слова молодой человек. В нашем обществе не принято просто так кидаться заявлениями подобного рода никак их не подтверждая. я вот могу сказать что держал в 300 раз больше ключей чем ты когда-либо и при этом все довольны своей покупкой, а что можешь сказать ты? Помимо голых выкриков

Ты наверное уже 10 кому я это пишу в этом топике, но что-то никак не могу услышать ответа, возможно я услышу его от тебя. Вообщем давай, жду.

лол, мне похуй на тебя, торгуй на здоровье

просто смешно что ты все время оправдываешься, и гордишься тем что у тебя 5к карженых ключей каждый день

 

да и свой айкью ты уже показал, когда я спрашивал в этой теме в чем может быть причина ошибки при покупки игры в стим сторе, а в ответ ты мне стену из матов и фраз из серии ЕБАТЬ ТЫ ТУПОЙ написал мне про ДОТА МАРКЕТ и 30 дней, красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...