Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

shuffle

Уютный чатик т.13. Можно почти всё.

Рекомендованные сообщения

в 14 знал

ватще респектуха)))) люди до 30ти лет нихуя не могут понять чего хотят, а ты хопа и все понел

вот реально респект таким парням!!


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

Ты хотя бы зайди в него, епт. Я ставлю галку на "онлайн нау" и ваще на всей планете нет ни одного Себастьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себастьян))) Ахахах жжош Макси :veselimsya: :tusila-zavodila: :petro::buba::avtorklif::pray::rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 14 знал

ватще респектуха)))) люди до 30ти лет нихуя не могут понять чего хотят, а ты хопа и все понел

вот реально респект таким парням!!

Речь случайно не о тех 30-летних людях, которые тебе пивчик продавали на розлив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 14 знал

ватще респектуха)))) люди до 30ти лет нихуя не могут понять чего хотят, а ты хопа и все понел

вот реально респект таким парням!!

спасеб бротан)00

ну вообще в 10-м классе у нас было черчение и вел его новенькая аспирантка городского йоба-вуза

и дрочила она ну просто пиздец, задавала дико много всякого говна

детали, болты, хуелты.. ну дохуя короче

и в какую-то из дней, пока я их чертил понял, что мне это неебаться как нравится

я просто дико угорел по карандашной войне

начертил эту хуйню наверн всему своему классу, причем бесплатно

ну и сразу понял что хочу быть архитектором(чуть позже узнал что существует такая хуйня как автокад и сам её освоил до выпуска)

но когда пришло время сдавать документы, я узнал что на архитектурном нужно сдавать какой-то "рисунок" как экзаменом, а в художку я не ходил

да и вообще рисовать не умею, так что пошел на обычного инженера-проектировщика в внутрянке, сфере где мой батя работает(это был запасной вариант и мне он тож ахуенно улыбался, ибо чертить то там тоже надо неебаться сколько)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 Себастьянов онлайн и все какие-то падлюки с вида)) Гаечка, кто ты из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я до сих пор кончаю с этих грифельных ночей

а самое ахуенное, что когда чертишь можно(да и нужно) еще и музычку слушать, в отличии от ботанья


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 14 знал

ватще респектуха)))) люди до 30ти лет нихуя не могут понять чего хотят, а ты хопа и все понел

вот реально респект таким парням!!

спасеб бротан)00

ну вообще в 10-м классе у нас было черчение и вел его новенькая аспирантка городского йоба-вуза

и дрочила она ну просто пиздец, задавала дико много всякого говна

детали, болты, хуелты.. ну дохуя короче

и в какую-то из дней, пока я их чертил понял, что мне это неебаться как нравится

я просто дико угорел по карандашной войне

начертил эту хуйню наверн всему своему классу, причем бесплатно

ну и сразу понял что хочу быть архитектором(чуть позже узнал что существует такая хуйня как автокад и сам её освоил до выпуска)

но когда пришло время сдавать документы, я узнал что на архитектурном нужно сдавать какой-то "рисунок" как экзаменом, а в художку я не ходил

да и вообще рисовать не умею, так что пошел на обычного инженера-проектировщика в внутрянке, сфере где мой батя работает(это был запасной вариант и мне он тож ахуенно улыбался, ибо чертить то там тоже надо неебаться сколько)

в школе я джоско батцал в матешу и физику, пошел на физическую профу

на первом семестре понял что мне просто нихуя не интересно, ну абсолютно, я с большим интересом смотрю как срет собака, чем на всю хуйню, что мне читают на лекциях. но тогда мне понравилось "программирование" с++, которое было одним из левых предметов

 

УШЕЛ, ПАТШОЛ НА ПРОГРАММИРОВАНИЕ. отучился 2 курса с кайфом и интересом, топ топыч в группе, профильные предметы (программирование) сдавал еще в марте, когда остальные дегрод-дегродычи ебались с ними все лето. потом вдруг я внезапно понел что чето нихуя не интересно сидеть и охуевать над всеми этими штуковинами и мне резко разонравилось программирование

 

конечно я как тру поцык должен быть дропнуть 3 курса впизду, но Я БЫДЛО, МНЕ МАМА СКАЗАЛА В УНИВЕР ПОЙТИ И Я УЧУСЬ РАДИ КОРОЧКИ

 

не павезло каротче))

 

я бы вот щас пошел поваром нахуй, впезду!

но мне чет не улыбается потом 10 лет скручивать колбаски в какой нибудь ебаной забегаловке

 

или вот чтоб руками чето бацать пошел бы, ПЛОТНЕКОМ, ТОКАРЕМ

но это не по зожу, надо в пту идти. а я ж не дебил)


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

Бацать руками - не по субжэнычу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бацать руками дико охуенно, потому что сам акт творения приносит дикий кайф, когда ты можешь посмотреть на прямой результат своей работы

мне наверно поэтому и нравилось программить, можно было сбацать какое нибудь говно и потом смотреть как оно работает, это охуенное чувство когда ты сам СДЕЛАЛ, СОЗДАЛ какую то хуйню, одной из них я до сих пор каждый день пользуюсь. но в программировании плавится к хуям мозг, потому что оно сопряжено с матаном, физикой, геометрией и прочей хуетой, от которой я пожелал сьебаться

 

а вот руками захуячить какой нибудь физический объект это вообще эпик и топ-топыч, но тут нужно иметь таланты чтобы быть востребованным, а не просто каким то токарем хуесосом, который ебошит на станке 300 одинаковых деталей в день


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я позже прочитаю, мне ща привезли пизженный кондёр и мы с батьком бум его устанавливать

ну точнее менять


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

бацать руками дико охуенно, потому что сам акт творения приносит дикий кайф, когда ты можешь посмотреть на прямой результат своей работы

мне наверно поэтому и нравилось программить, можно было сбацать какое нибудь говно и потом смотреть как оно работает, это охуенное чувство когда ты сам СДЕЛАЛ, СОЗДАЛ какую то хуйню, одной из них я до сих пор каждый день пользуюсь. но в программировании плавится к хуям мозг, потому что оно сопряжено с матаном, физикой, геометрией и прочей хуетой, от которой я пожелал сьебаться

 

а вот руками захуячить какой нибудь физический объект это вообще эпик и топ-топыч, но тут нужно иметь таланты чтобы быть востребованным, а не просто каким то токарем хуесосом, который ебошит на станке 300 одинаковых деталей в день

Ты можешь сделать как Лэстэр Фримон. (Эт чувак детектив из Прослушки, ес чо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО ФОТКУ В ОЧКАХ

С Р О Ч Н О

дак очки то тянкины, АЛЬФА ОТЖАЛ ОЧКИ

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бацать руками дико охуенно, потому что сам акт творения приносит дикий кайф, когда ты можешь посмотреть на прямой результат своей работы

мне наверно поэтому и нравилось программить, можно было сбацать какое нибудь говно и потом смотреть как оно работает, это охуенное чувство когда ты сам СДЕЛАЛ, СОЗДАЛ какую то хуйню, одной из них я до сих пор каждый день пользуюсь. но в программировании плавится к хуям мозг, потому что оно сопряжено с матаном, физикой, геометрией и прочей хуетой, от которой я пожелал сьебаться

 

а вот руками захуячить какой нибудь физический объект это вообще эпик и топ-топыч, но тут нужно иметь таланты чтобы быть востребованным, а не просто каким то токарем хуесосом, который ебошит на станке 300 одинаковых деталей в день

Ты можешь сделать как Лэстэр Фримон. (Эт чувак детектив из Прослушки, ес чо.)

это негр? я нихуя не помню че он там делал

 

ахаха даже более того, я его и не видел в сирике ниразу судя по всему

подумал про другого негра, который с первых сезонов был, жирный такой. а негр потому что фримен

 

А ВСЕ ЕБАТЬ Я ВСПОМНИЛ

загадчный такой перец который выпиливал какую то хуйню постоянно, фигурки какие то


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв черчение для быдла, самый зашквареный предмет

 

 

я на него в 10м классе пол лета ходил изза того что 2 выходила за полугодие


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как в школу новую в 9 классе пришел, так сразу пояснил, что черчением и немецким занимться не буду

в итоге уроки немецкого были лучшими уроками в моей жизни


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как в школу новую в 9 классе пришел, так сразу пояснил, что черчением и немецким занимться не буду

в итоге уроки немецкого были лучшими уроками в моей жизни

ты фашист прост

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

Ну я и не думал, что ты сразу вспомнишь. Можно же загуглить, лол. А Фримон миниатюрную мебель херачил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...