Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

если бы активы нормально пикнули, то я бы не вскрывался, отфармил бы себе два дня фул абилочки и все бы чики было

но видя етот аутичный пик меня бомбануло

 

нани, сам ты долбоебка! у меня до сих пор горит

я тебя просил не торопиться, вальтос

ты забил на это хуй

я вообще могу со спокойной душей за это в тебя окончательный пиздануть, авантюрист ебаный

мы балансировали игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд и лиг.

Лиг и кзд.

 

ДА КЗД БЫ УМЕР БЛЯТЬ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ.

шарит :buba: :buba: :buba:

кстати аврила первый, кто кзд заподозрил, на сколько я помню

:buba: :buba: :buba:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пак лошара. Не вскрыл роли наника, лига и лионеля.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирисыч, я всё еще жду ответа :dunno:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд и лиг.

Лиг и кзд.

 

ДА КЗД БЫ УМЕР БЛЯТЬ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ.

шарит :buba: :buba: :buba:

кстати аврила первый, кто кзд заподозрил, на сколько я помню

:buba: :buba: :buba:

Я КЗД

Я ВСКРЫВАЮСЬ ЧЕНОМ КОГДА НА МНЕ 5 ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ

ПИШУ ХУЙНЮ

ДЕЛАЮ ХУЙНЮ

ИДУ ФАРМИТЬ БОТ

ПРОВЕРЯЮ ЛИГА

 

Имха его сразу после вскрытия надо было пиздить.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не нравится терпящий лионель - не мирняш инфа 98%. имхо даир скорее, там есть кому активить в топане

сколько себя помню он терпит так только на мафии :cry:

диксон не в конфе с меганом, и, думаю, все-таки даир

у него там был пост из серии "на меня наезжали манафест и мосян, значит я 1000000% мж"

очень сильно это напомнило ласт мою мафию, т.е. спартака, где кзд пару дней жил один в один с таким алиби

да и вкупе с доебами до гаража он вернячковая мафия

про лига уже сказала - лег грудью на амбразуру за защиту кзд и съебал (похуй что ночь :trollface: ) ну не скуржи явно

ну и ласт ирис, пожалуй - в целях одни мирные трупы и за всю игру так нихуя и не выжил. ща посмотрим чо скажет. имхо ласт скурж

 

ну если мафия в инактивных уебках то я так не играю(

но думаю 3-4 тут есть точно

 

ну ладно, ща вам подсуну чо-нить заместо лига

 

ну и пятый меган офк, тут даже не обсуждается


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю лига на хелмса, изи бризи


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не мафия твой лиг с кзд, там еще хуйня про лигу мжей была и предложение кзд вступить в нее

 

ирис еще не в конфе с кзд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже отказалась от лига :D

а у меня и самой выходит, что ирис из скуржей


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ваня с простым набиванием постов - мж?

или его: я кинул в хекоо просто так в тебя, потралить хазухзаузазху

докинул потом в меня - тоже норм?

 

да лионеля выпизднем и все сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у жумонг то непоколедимая воля к жизни, правда уж очень оптимистичная :trollface:

почему, я наоборот себя уже похоронила :trollface: зато я ухожу с фрагом в виде головы гондарчика ^^

ну хоть напоследок с врочкой пообсуждаю оставшуюся мафию, оч рада между прочим, что есть интерес к игре и не ебнули в первые дни :veselimsya: хоть мозгами пораскидывала (ну кроме гаража :trollface: )


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клетка, кстати, православная :trollface:

ну и все долбоебы, которые "поверили" кзд и в частности лиг - получают в свои рты мой волосатый чайный пакетик

как вы вообще задумались сейвить актива, которому было до пизды на свою смерть

По какой причине ты тогда голосуешь в меня, если хекка еще жив?

по той причине, что ты сейчас самая очевидная мафия в топике, а хекко самая очевидная врка, которая хоть и долбоебка, но спалила нам антропоса и точно не лжевскрывался бы на мосю

 

хорошо, у тебя после парочки ночей там должно было что-то в голове появиться

типо "анализировать пока нечего, бла бла"

так вот уже 18 человек осталось в игре, инактивов не так много

я внимательно слушаю

В игре осталось восемнадцать человек.

Информация есть, но я, если честно, хоть убей не понимаю как ее интерпретировать.

Самое интересное - пермофриз мизакульта. Есть три объяснения этого чудесного мува:

1. Мизакульт затирал что-то безумно важное и интересное и что не нравилось личу и его конфе. Неадекватное объяснение. Но, возможно, кто-нибудь с весьма скромными умственными способностями мог такое сделать. Маловероятно.

2. Чуть более логичное объяснение - мисосуп просто кого-то заебал. И, как подвариант, это попытка подставить варовайку. Он очень откровенно высказывался не в пользу аналитических способностей замороженного.

3. Очень замечательная попытка отправить гончара чужой конфы (которого могли спалить записочкой специально) в дипфриз. А может мафия хочет чтобы мы так подумали.

 

Другая инфа это терпящий м.в.п. - он мне до сих пор просто субъективно не нравится. Ни одного голоса. Полезный мущщина.

 

Лиг может оказаться полезным, я когда-то очень любил с ним играть. Время слить его еще будет, но если вы считаете, что исходя из его динамики последних игр он не мог не вычислить кзд - я вас поддержу.

 

Жумонг может спалилась, а может просто дурында. В любом случае пусть меган ее хуярит.

Есть еще что рассказать, но уже лень писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ваня с простым набиванием постов - мж?

или его: я кинул в хекоо просто так в тебя, потралить хазухзаузазху

докинул потом в меня - тоже норм?

 

да лионеля выпизднем и все сеня

ну оставшихся я просто не замечаю в топане

они вроде есть а вроде их и нет

всякие хелмсы мвп вани россохи и тд

:(

из всей пятерки максимум хелмс не муфло, в остальных уверена чуть более чем полностью


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирис, пока ты там отвечаешь, попробую скомпановать свои претензии по твоей "мирной игре"

вот твой пост с темы регистрации(заквотить не получается ибо она закрыта)

6362263f7fa350303b35a6b0f666323a.jpg

и так, последние твои 2 ансапа попадают в игру, но вместо того, чтобы "чистить" пул дальше дневным, ты забиваешь на них болт

разве что разогрел предварительным в ранда, но это максимум на что тебя хватило

и ты еще даже писал, что типо никого из "хуевых" в этой игре нету

Ну смотри, короче. В игре нет ни ойсера, ни дигги, ни даже завалящегося заварки. Мне положительно некого одарить моим полезным голосом. Настоящий мж в прошлой игре исправился, и заслужил смену обидного прозвища.

 

дальше начинается чехарда с твоими йоба-мыслями хекко мафия, хекко рошан, аврилка мафия, аврилка мж, аврилка рошан, хекко 100% мафия

это блять вообще лютый смех

ты писал, что не можешь пока ничего годного выдать потому что:

-Игроки пишут ЛЮБЕЙШУЮ ХУЙНЮ.

 

-не пройдена проверка временем.

-к выводам попадающим в цель хуй кто прислушается во всей этой вакханалии. А ночью замочат по тихому в сортире, и ты и не поймешь за что. А выводов не попадающих в цель и без меня запредельное просто количество.

-нихуя не понятно еще во что же мы все таки играем - сеттинг так сказать "не собран" еще. Соберут сеттинг - станут понятны роли, станет понятна психология, желания, мотивы.

Короче - сейчас нихуя нет. Есть способы анестезии лицевого отдела черепа. Не обижайся на меня.

так вот все причины твоего весеннего "солнцестояния" были истреблены уже на 2 день, но ты видите ли продолжал пинать болт и пускать смехуёчки

еще эта фраза с врубание дурачка у меня в голове не укладывается

где тот самый ирис, который тех самых "дурачков" гнобил и выгонял, почему так всё вяло?

в результате прошел ебаных 3 дня и у тебя в голове должно было хоть что-то появиться, но что мы видим, мало того что ты не отьебался от очевидной врки хекко(КОТОРАЯ ВИДИТИ ЛИ СКОПИРОВАЛА ПОСТ С КОНФЫ ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ БЛЯТЬ?!?"!?"!ЛОВЛЫОЛВФ), так ты еще и совсем забыл про аврила, который почему-то был 100% рошаном

 

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заметить также в свою защиту что довольно много пацанчиков из пула я вообще не знаю, и мне сложно делать выводы об их игре, так что не нужно сливать меня из-за того что я не замечаю того что видите вы в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща покурю и почитаю твой ответ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70% стенки про замороженного хохла, 10% про в любом случае умирающего филина, 10% про лига, которого сейчас вспомнили и еще 10% про рандом инактива

БРАВО :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирис, пока ты там отвечаешь, попробую скомпановать свои претензии по твоей "мирной игре"

вот твой пост с темы регистрации(заквотить не получается ибо она закрыта)

6362263f7fa350303b35a6b0f666323a.jpg

и так, последние твои 2 ансапа попадают в игру, но вместо того, чтобы "чистить" пул дальше дневным, ты забиваешь на них болт

разве что разогрел предварительным в ранда, но это максимум на что тебя хватило

и ты еще даже писал, что типо никого из "хуевых" в этой игре нету

Ну смотри, короче. В игре нет ни ойсера, ни дигги, ни даже завалящегося заварки. Мне положительно некого одарить моим полезным голосом. Настоящий мж в прошлой игре исправился, и заслужил смену обидного прозвища.

 

дальше начинается чехарда с твоими йоба-мыслями хекко мафия, хекко рошан, аврилка мафия, аврилка мж, аврилка рошан, хекко 100% мафия

это блять вообще лютый смех

ты писал, что не можешь пока ничего годного выдать потому что:

-Игроки пишут ЛЮБЕЙШУЮ ХУЙНЮ.

 

-не пройдена проверка временем.

-к выводам попадающим в цель хуй кто прислушается во всей этой вакханалии. А ночью замочат по тихому в сортире, и ты и не поймешь за что. А выводов не попадающих в цель и без меня запредельное просто количество.

-нихуя не понятно еще во что же мы все таки играем - сеттинг так сказать "не собран" еще. Соберут сеттинг - станут понятны роли, станет понятна психология, желания, мотивы.

Короче - сейчас нихуя нет. Есть способы анестезии лицевого отдела черепа. Не обижайся на меня.

так вот все причины твоего весеннего "солнцестояния" были истреблены уже на 2 день, но ты видите ли продолжал пинать болт и пускать смехуёчки

еще эта фраза с врубание дурачка у меня в голове не укладывается

где тот самый ирис, который тех самых "дурачков" гнобил и выгонял, почему так всё вяло?

в результате прошел ебаных 3 дня и у тебя в голове должно было хоть что-то появиться, но что мы видим, мало того что ты не отьебался от очевидной врки хекко(КОТОРАЯ ВИДИТИ ЛИ СКОПИРОВАЛА ПОСТ С КОНФЫ ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ БЛЯТЬ?!?"!?"!ЛОВЛЫОЛВФ), так ты еще и совсем забыл про аврила, который почему-то был 100% рошаном

 

Я тебе после игры объясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, у нас же есть мвп который нихуя себе и мвп который м.в.п.

бляяяять

 

если лина не ебанет ночью ириса то она конченая спидозная шлюха с опухолью мозга размером с мою задницу


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...