Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 21   (0 пользователей, 21 гость)

kabalka

Мафия 161 - DotA

Рекомендованные сообщения

мисо-суп

господи блять, как же я тебя обожаю

:lol: :lol: :lol:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не из конфы кзд: лиг\ирис\хелмс\варо\жумонг\дх\миза\нани\я( :trollface:)\павлин\меган

то есть остаюца: мвп\росоха\диксон\аврилка\лионель\м.в.п.\ваня - там 3 из конфы кзд

с учетом таблички убираем отсюда: аврилку и отсаеца 6 тел, среди которых 3 мафии

сомневаюсь также особо что диксон с кзд и м.в.п, получаеца лионель\мвп\росоха\ваня, но в посте с подозреваемым кзд мог и не называть вообще никаво из конфы, но там был ваня - мж, поверим в етом

так что мафия скорее всего с конфы кзд: лионель\мвп\росоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как правильно сказал хекко от мизы нужно отъебаться ибо там 99,9% мж


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, у нас же есть мвп который нихуя себе и мвп который м.в.п.

бляяяять

 

если лина не ебанет ночью ириса то она конченая спидозная шлюха с опухолью мозга размером с мою задницу

она уже сделала -3 мж, фаерболы кончились

 

БЕСТ ЛИНА ЕВАХ АХАХАХХА


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мвп терпила и инактив. Я предлагаю сегодня его ебнуть. Он заебал терпеть.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не из конфы кзд: лиг\ирис\хелмс\варо\жумонг\дх\миза\нани\я( :trollface:)\павлин\меган

то есть остаюца: мвп\росоха\диксон\аврилка\лионель\м.в.п.\ваня - там 3 из конфы кзд

с учетом таблички убираем отсюда: аврилку и отсаеца 6 тел, среди которых 3 мафии

сомневаюсь также особо что диксон с кзд и м.в.п, получаеца лионель\мвп\росоха\ваня, но в посте с подозреваемым кзд мог и не называть вообще никаво из конфы, но там был ваня - мж, поверим в етом

так что мафия скорее всего с конфы кзд: лионель\мвп\росоха

меган вообще ни разу не делал подозрения насчет скуржей

думаю и подельников он также не подозревал

а вот диксона пиздануть он предлагал

так что думаю диксон как раз в конфе с кзд


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, у нас же есть мвп который нихуя себе и мвп который м.в.п.

бляяяять

 

если лина не ебанет ночью ириса то она конченая спидозная шлюха с опухолью мозга размером с мою задницу

она уже сделала -3 мж, фаерболы кончились

 

БЕСТ ЛИНА ЕВАХ АХАХАХХА

Ебать ты дно.

Она мафию убила.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох да

лина маладец, пикер как всегда красава


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клетка, кстати, православная :trollface:

ну и все долбоебы, которые "поверили" кзд и в частности лиг - получают в свои рты мой волосатый чайный пакетик

как вы вообще задумались сейвить актива, которому было до пизды на свою смерть

По какой причине ты тогда голосуешь в меня, если хекка еще жив?

по той причине, что ты сейчас самая очевидная мафия в топике, а хекко самая очевидная врка, которая хоть и долбоебка, но спалила нам антропоса и точно не лжевскрывался бы на мосю

 

хорошо, у тебя после парочки ночей там должно было что-то в голове появиться

типо "анализировать пока нечего, бла бла"

так вот уже 18 человек осталось в игре, инактивов не так много

я внимательно слушаю

В игре осталось восемнадцать человек.

Информация есть, но я, если честно, хоть убей не понимаю как ее интерпретировать.

Самое интересное - пермофриз мизакульта. Есть три объяснения этого чудесного мува:

1. Мизакульт затирал что-то безумно важное и интересное и что не нравилось личу и его конфе. Неадекватное объяснение. Но, возможно, кто-нибудь с весьма скромными умственными способностями мог такое сделать. Маловероятно.

2. Чуть более логичное объяснение - мисосуп просто кого-то заебал. И, как подвариант, это попытка подставить варовайку. Он очень откровенно высказывался не в пользу аналитических способностей замороженного.

3. Очень замечательная попытка отправить гончара чужой конфы (которого могли спалить записочкой специально) в дипфриз. А может мафия хочет чтобы мы так подумали.

 

Другая инфа это терпящий м.в.п. - он мне до сих пор просто субъективно не нравится. Ни одного голоса. Полезный мущщина.

 

Лиг может оказаться полезным, я когда-то очень любил с ним играть. Время слить его еще будет, но если вы считаете, что исходя из его динамики последних игр он не мог не вычислить кзд - я вас поддержу.

 

Жумонг может спалилась, а может просто дурында. В любом случае пусть меган ее хуярит.

Есть еще что рассказать, но уже лень писать.

сука, попытаюсь со слезами на глазах от твоих эпитетов написать вразумительное что-то

КАКОГО ХУЯ ты пишешь про фриз мизакульта только сейчас, когда с его момента прошло уже битых 6-7 часов

да и такую бредятину

кто угодно и зачем угодно по сути мог зафризить мизакульта ибо он

а)раздражающий

б)нелепый

в)походил на роль

г)пишет дохуя и несмешно

д)хохол

е)пузан и кучеряш

 

да блять даже я бы его зафризил с радостью(и немного личу благодаен за это)

какого хуя тут вообще обсуждать? сейчас важно только то, кем он может быть(а как сказал хекко там тока 1 или 2 злые роли не ходили)

так что эта аналитика мало того что смехотворная, так еще и бесполезная

про мвп лига и жумонг писал на отьебись, но самое забавное что конкретно эти мвп жумонг и лиг тебя подозревают


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, у нас же есть мвп который нихуя себе и мвп который м.в.п.

бляяяять

 

если лина не ебанет ночью ириса то она конченая спидозная шлюха с опухолью мозга размером с мою задницу

она уже сделала -3 мж, фаерболы кончились

 

БЕСТ ЛИНА ЕВАХ АХАХАХХА

Ебать ты дно.

Она мафию убила.

:zloy:

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не из конфы кзд: лиг\ирис\хелмс\варо\жумонг\дх\миза\нани\я( :trollface:)\павлин\меган

то есть остаюца: мвп\росоха\диксон\аврилка\лионель\м.в.п.\ваня - там 3 из конфы кзд

с учетом таблички убираем отсюда: аврилку и отсаеца 6 тел, среди которых 3 мафии

сомневаюсь также особо что диксон с кзд и м.в.п, получаеца лионель\мвп\росоха\ваня, но в посте с подозреваемым кзд мог и не называть вообще никаво из конфы, но там был ваня - мж, поверим в етом

так что мафия скорее всего с конфы кзд: лионель\мвп\росоха

я хуй знает на каких основаниях ты провел сий "невконфе" брейншторм, но каким раком я вышел у тебя точно не в конфе с кзд, когда толком ему ничего не писал в 1 день?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное ирис пишет так, будто будучи в клетке со 100%ным скуржем у меня есть еще шансы выжить :lol: :lol: :lol:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп

почему?

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благо хоть ранд умер, а то я его даже читать после второго дня ходил и аргументы придумывать было начал :D


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп

почему?

Он инактив и терпила. А терпит он на мафии. Ты против?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп

который "из" и почему

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не из конфы кзд: лиг\ирис\хелмс\варо\жумонг\дх\миза\нани\я( :trollface:)\павлин\меган

то есть остаюца: мвп\росоха\диксон\аврилка\лионель\м.в.п.\ваня - там 3 из конфы кзд

с учетом таблички убираем отсюда: аврилку и отсаеца 6 тел, среди которых 3 мафии

сомневаюсь также особо что диксон с кзд и м.в.п, получаеца лионель\мвп\росоха\ваня, но в посте с подозреваемым кзд мог и не называть вообще никаво из конфы, но там был ваня - мж, поверим в етом

так что мафия скорее всего с конфы кзд: лионель\мвп\росоха

я хуй знает на каких основаниях ты провел сий "невконфе" брейншторм, но каким раком я вышел у тебя точно не в конфе с кзд, когда толком ему ничего не писал в 1 день?

ну я почитал его посты и пришел к такому мнению! там большинство каво он постил\обращался или же они к нему, виднелось то, что они о его роли не знают

дх там спрашивал про кзд ли зедедскин или нет ну и в таком роде про каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп

почему?

Он инактив и терпила. А терпит он на мафии. Ты против?

сейчас есть более яркие кандидаты

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не из конфы кзд: лиг\ирис\хелмс\варо\жумонг\дх\миза\нани\я( :trollface:)\павлин\меган

то есть остаюца: мвп\росоха\диксон\аврилка\лионель\м.в.п.\ваня - там 3 из конфы кзд

с учетом таблички убираем отсюда: аврилку и отсаеца 6 тел, среди которых 3 мафии

сомневаюсь также особо что диксон с кзд и м.в.п, получаеца лионель\мвп\росоха\ваня, но в посте с подозреваемым кзд мог и не называть вообще никаво из конфы, но там был ваня - мж, поверим в етом

так что мафия скорее всего с конфы кзд: лионель\мвп\росоха

я хуй знает на каких основаниях ты провел сий "невконфе" брейншторм, но каким раком я вышел у тебя точно не в конфе с кзд, когда толком ему ничего не писал в 1 день?

ну я почитал его посты и пришел к такому мнению! там большинство каво он постил\обращался или же они к нему, виднелось то, что они о его роли не знают

дх там спрашивал про кзд ли зедедскин или нет ну и в таком роде про каждого

я конкретно про себя спросил :dunno:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...