Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

хан, ты ж вроде старый уже, а общаешься так будто тебя злой школьник укусил :smile:

да сегодня день неудачный. я залил компотом себе клаву свою г19 :( пиздец, дорожки впитались в оргстекло, пиздец 7к рублей впизду улетело :(

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 280х с одним кулером на всос нормально себя чувствовала, даже когда скорость работы корпусных кулеров была на минимуме :popcorn:


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 280х с одним кулером на всос нормально себя чувствовала, даже когда скорость работы корпусных кулеров была на минимуме :popcorn:

когда есть кулер на всос и башенный на цпу, который смотрит в сторону выдува, еще более менее нормально работать будет, а вот когда на всос нет нихуя, то видяха начинает брать теплый воздух от нижнего бп

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хан, ты ж вроде старый уже, а общаешься так будто тебя злой школьник укусил :smile:

да сегодня день неудачный. я залил компотом себе клаву свою г19 :( пиздец, дорожки впитались в оргстекло, пиздец 7к рублей впизду улетело :(

мембранная клаиватура за 7к это сильно, это пожалуй сильнее чем

твой ссд

прости не смог устоять

 


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хан, ты ж вроде старый уже, а общаешься так будто тебя злой школьник укусил :smile:

да сегодня день неудачный. я залил компотом себе клаву свою г19 :( пиздец, дорожки впитались в оргстекло, пиздец 7к рублей впизду улетело :(

мембранная клаиватура за 7к это сильно, это пожалуй сильнее чем

твой ссд

прости не смог устоять

 

я не фанат срачей механики и мембраны, но г19 дисплей был заебись и подсветка хорошая

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дисплей это чтобы перед друзьями повыебываться, я так понимаю

да и подсветка даже если кому-то и не юзлес, мембранную клаву с подсветкой хорошего качества за 2к найти можно


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дисплей это чтобы перед друзьями повыебываться, я так понимаю

да и подсветка даже если кому-то и не юзлес, мембранную клаву с подсветкой хорошего качества за 2к найти можно

да не для выебонов, я его там дохуя для чего приспособил, начиная от вова и заканчивая мси афтербернера

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, мог бы купить второй экран

 

а тут, учишь людей практичности

а у самого древнее апу вместо проца и видеокарты, не слишком разумный объем ссд и сломаная клава за 7к :hmm:

 


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чего ты его дразнишь? :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, мог бы купить второй экран

 

а тут, учишь людей практичности

а у самого древнее апу вместо проца и видеокарты, не слишком разумный объем ссд и сломаная клава за 7к :hmm:

 

да я как бы в игры не играю, в вовчик иногда. за пк мощью не гонюсь особо, но если честно, то если появится бабос - хочу взять 2011 сокет

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клава за 7к

и апу

чето пздец :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что такого в апу? в игры я не играю. если мне надо пройти игрушку какую, у меня есть специально обученая виста, вставляю карту из ближайшего заказа, а это обычно 760/770, прохожу и дальше юзаю встройку

просто надо понимать, что в разделе тусуются не только школьники дотеры стримеры


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клава за 7к, которая сдохла от компотика. Ясно. А где там оргстекло? Я только митсуми разбирал, чет оргстекла там не нашел


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клава за 7к, которая сдохла от компотика. Ясно. А где там оргстекло? Я только митсуми разбирал, чет оргстекла там не нашел

ну там мембрана, потом дорожки, а дорожки крепятся к оргстеклу, так вот дорожки, в местах где я пролил, впечатались в это стекло, под которым уже подсветка.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что такого в апу? в игры я не играю. если мне надо пройти игрушку какую, у меня есть специально обученая виста, вставляю карту из ближайшего заказа, а это обычно 760/770, прохожу и дальше юзаю встройку

просто надо понимать, что в разделе тусуются не только школьники дотеры стримеры

грубо говоря у тебя нет процессора и нет видеокарты


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну если есть халявный источник 760/770, то и апу сойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клава за 7к, которая сдохла от компотика. Ясно. А где там оргстекло? Я только митсуми разбирал, чет оргстекла там не нашел

ну там мембрана, потом дорожки, а дорожки крепятся к оргстеклу, так вот дорожки, в местах где я пролил, впечатались в это стекло, под которым уже подсветка.

я помню в митсуми какие-то пленки только :trollface: Охуенная кстати клава

 

%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1012427.jpeg

 


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. бюджет около 18к

2. ситилинк, спб

3. дотка, вов, скайримчик и тд

5964273.png

таки для этой конфигурации, что выбрать gtx 660 или r9 270x?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r9 270x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...