Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну если ты прямо на серьезнычах собрался делать какие-то слаи надо брать айседьмой либо топовый айпятый хотя бы и нормальную мамку, что уже значительно превышает бюджет в 14к.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ставь хоть 1гб, я накидал как мне было бы комфортно, типо если дохуя вкладок открыто то там с 2гб ахуеешь

интернет=вк-одноклассники и запрос погоды...

ну да, тогда 2гб, но тот асрок я бы не осмелился брать, у меня у родителей похожая система стоит, это просто тихий ужас, я как-то раз подошёл к их компу, больше не подхожу, страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму чем их планшет не устраивает. я матери как подарил - она ваще к их компутеру больше не приближалась.

 

ну да, тогда 2гб, но тот асрок я бы не осмелился брать, у меня у родителей похожая система стоит, это просто тихий ужас, я как-то раз подошёл к их компу, больше не подхожу, страшно

асрок делают самые адекватные бюджетные мамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, тогда 2гб, но тот асрок я бы не осмелился брать, у меня у родителей похожая система стоит, это просто тихий ужас, я как-то раз подошёл к их компу, больше не подхожу, страшно

асрок делают самые адекватные бюджетные мамки.

ты вообще видел что там за мать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда мне знать что за мать стоит у твоих родителей? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда мне знать что за мать стоит у твоих родителей? :hmm:

за такие вопросы в железе убивают нахер пиздос

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ставь хоть 1гб, я накидал как мне было бы комфортно, типо если дохуя вкладок открыто то там с 2гб ахуеешь

интернет=вк-одноклассники и запрос погоды...

ну да, тогда 2гб, но тот асрок я бы не осмелился брать, у меня у родителей похожая система стоит, это просто тихий ужас, я как-то раз подошёл к их компу, больше не подхожу, страшно

ну там гигабайт есть на 200 рулей дороже, ну это все же не на 3к подорожание. а ем плохо то? чо такого ужасного?

не пойму чем их планшет не устраивает. я матери как подарил - она ваще к их компутеру больше не приближалась.

 

ну да, тогда 2гб, но тот асрок я бы не осмелился брать, у меня у родителей похожая система стоит, это просто тихий ужас, я как-то раз подошёл к их компу, больше не подхожу, страшно

асрок делают самые адекватные бюджетные мамки.

размер экрана, я думаю

откуда мне знать что за мать стоит у твоих родителей? :hmm:

забавный пост бтв :trollface:


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарм тема в ситилинке - совращают умы юных оверклкаеров:

 

047127cc80.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять :lol:

я о асроке, который вбросил товарищ выше, там со встроенным процессором и so-dimm памятью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты прямо на серьезнычах собрался делать какие-то слаи надо брать айседьмой либо топовый айпятый хотя бы и нормальную мамку, что уже значительно превышает бюджет в 14к.

дак можно и бу купить

14к это то что будет сразу, а так то и подкопить можно.

я вон в прошлый раз взял 4670к+мать заебатую за 8к, вполне возможно чо нить подобное опять подвернется.


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять :lol:

я о асроке, который вбросил товарищ выше, там со встроенным процессором и so-dimm памятью

за 2 рубля то как бы, проц+мать+видео интегрированное, а так то не похуй что там содимм? хуже чтоли гораздо или как?


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как надо делать чоткий слай: 4770k + 3х780ti - желание клиента закон. b044.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал эта тема не про б/у комплектухи. big072.gif

ну так накидай новое, а с деньгами и бу/не бу уже мой вопрос...и давайте вообще так, 25к на проц+мать+корпус. подкоплю, пох,чо.


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять :lol:

я о асроке, который вбросил товарищ выше, там со встроенным процессором и so-dimm памятью

за 2 рубля то как бы, проц+мать+видео интегрированное, а так то не похуй что там содимм? хуже чтоли гораздо или как?

у моих предков стоит похожая хуень, только на интел атом проце, 2гб оперативки, правда там была уже установлена x64 семёрка

2287973.gif

ну и вот, я как-то подошёл к компу, начал включать, после того как он включался минуты 3 я перехотел им пользоваться, конечно если бы там была x86 XP то было бы лучше, но всёравно это забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, а нахуй мне такой системник если я только в доту играю...ну в кс иногда.меня этот вопрос каждый раз останавливает._.


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лел, потом ты опять будешь копить на видеокарты для слая?

 

ну на 25к это конечно изич:

 

186b2f120b.png

 

 

 

 

ставим класс, подписываемся 761ecebb2a.png761ecebb2a.png761ecebb2a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять :lol:

я о асроке, который вбросил товарищ выше, там со встроенным процессором и so-dimm памятью

за 2 рубля то как бы, проц+мать+видео интегрированное, а так то не похуй что там содимм? хуже чтоли гораздо или как?

у моих предков стоит похожая хуень, только на интел атом проце, 2гб оперативки, правда там была уже установлена x64 семёрка

2287973.gif

ну и вот, я как-то подошёл к компу, начал включать, после того как он включался минуты 3 я перехотел им пользоваться, конечно если бы там была x86 XP то было бы лучше, но всёравно это забей

ну так смотри, проц помощнее, х86 семерка, и ссд чтоб быстро запускался, сказка же за 6к вроде как...ну или не так...вот я и хочу услышать чем за 6к эта сорочка так плоха. мне просто самому кажется странным что в теории новый компьютер за 6к рублей может работать быстро-_-


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я бы собирал себе для интернета минимум на пентиуме, эти встроенные процессоры это полнейшая борода, это бля как планшет какой-то, только в корпусе от пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лел, потом ты опять будешь копить на видеокарты для слая?

 

ну на 25к это конечно изич:

 

186b2f120b.png

 

 

 

 

ставим класс, подписываемся 761ecebb2a.png761ecebb2a.png761ecebb2a.png

дак я видяху к концу осени точно брать буду, мне пока что мощнее точно не нужна. это будет просто пэка лет на 6.

а так то конечно 4790к вроде очевиден...хотя я гнать вряд-ли буду, ну разве что от нех делать.а есть чо по корпусам поинтереснее?

унылый какой то)

надо же чем то в общаге выебнуться будет, лалЪ :lol:

а по железу один хуй никто ничего не понимает, там хоть 3 печи 250 в слай поставь все охуеют, ОООООООООО, три игровых видеокарты)

 

хз, я бы собирал себе для интернета минимум на пентиуме, эти встроенные процессоры это полнейшая борода, это бля как планшет какой-то, только в корпусе от пк

корпус не сильно больше планшета :trollface:

да и на планшетах с двумя гб рамки слышал неплохие игры идут, а там ток вк нужен, на тот же фулл хд


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...