Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

киньте ссылки плз на карты эти, а то я так не разберу. Прочитал пару статей про установку видеокарты и всплыл вопрос, как я старые дрова с компа снесу если он совсем не врубается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еше написанно было, что с видюхой может понадобиться замена бп, я хз на сколько мой хуев, на нем написано chieftec 500w model no : aps-500s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должно хватит на любую выше сказанную

бери наверное 750ти

лучше всего тебе подойдет

не очень дорогая не очень мощная

холодная и соответственно с хорошим охладом тихая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, столько чуваков на пд с классными никами 64.png


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по бюджетней мб посоветуете что-нибудь, так-то 7к вроде не много, но учитывая что я комп врубаю только для того что бы по сайтикам полазить да в дотку (первую) лупануть)) хотя мб во вторую захочется, что вряд ли хз короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут никто даже не предполагал что тебе для первой доты :trollface: Да и двапой те скинул за 5-6 карточки, можно и дешевле офк для первой дотки-то


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вон 260х за 5к же, ее и для дотки второй хватит (на максималках если проц позволит)

 

можно такую http://technopoint.ru/catalog/i6617692/videokarta-pci-e-msi-geforce-gtx-650-1024mb-128bit-gddr5-dvi-hdmi-vga?sserv=3 для доты1 хватит, да и во вторую сможешь


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я карту доставал смотрю hdmi и эта дырка под моник, оказывается встроенная есть)) но чет на ней разрешение пездос-_- на ней наверно только в сапера можно шпильнуть0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я карту доставал смотрю hdmi и эта дырка под моник, оказывается встроенная есть)) но чет на ней разрешение пездос-_- на ней наверно только в сапера можно шпильнуть0)

драйвера наверняка не стоят на встроенку :nate:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...