Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

мне больше нравится з11. он более брутальный и харизматичный


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете пойдет для 60 фпс в дотане?

http://www.citilink.ru/user/IL00939625/wishlist/

а в батлу как норм потянет? старался как можно оптимальней подобрать железяки друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материнку mATX ннннаааада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Материнку mATX ннннаааада.

зачем mATX и в чем суть?


Изменено пользователем inte11egent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материнку mATX ннннаааада.

зачем mATX и в чем суть?

У тебя корпус mATX, а материнка ATX, это разные размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материнку mATX ннннаааада.

зачем mATX и в чем суть?

У тебя корпус mATX, а материнка ATX, это разные размеры

Оу точняк. тогда менять корпус. спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batista_rK

спасибо за сборку, пока что всё работает отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда и видеокарту менять

надо все по феншую

интел к гифорс

амд к радеону

считаю это лишено смысла

что самое удивительное раньше мода была делать строго наоборот

идея было в том что нвидия хуячила чоткие чипсеты под амд, а ати под интел, поэтому особо суеверные считали что это очень важно


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите парни

Мой старенький комп 6-летней давности:

Проц AMD Phenom X3 8450, 2100 MHz

Видео NVIDIA GeForce 9500 GS (512 мб)

Мать Asus M2N68-LA (Narra3) (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN, IEEE-1394)

3,00 ГБ ОЗУ

Реально его как нибудь "заапгрейдить" за 5-10к для дотки 2

Вчера кинули инвайт, я сначала подумал что дота2 пошлет моего динозавра нахер, но на удивление 40-60 фпс на фулл высоких настойках (только тени офф) со скайпом и музычкой вк, правдо разрешение 1280х800, на разрешении 1680х1050 фпс падает до ~40-20. Короче реально ли за 5-10к перевести мой комп из эпохи динозавров хотя бы в каменный век? :trollface: Кстати у меня стоит виста 32бит будет какой профит если поставить xp/семерку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую восьмерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите парни

Мой старенький комп 6-летней давности:

Проц AMD Phenom X3 8450, 2100 MHz

Видео NVIDIA GeForce 9500 GS (512 мб)

Мать Asus M2N68-LA (Narra3) (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN, IEEE-1394)

3,00 ГБ ОЗУ

Реально его как нибудь "заапгрейдить" за 5-10к для дотки 2

Вчера кинули инвайт, я сначала подумал что дота2 пошлет моего динозавра нахер, но на удивление 40-60 фпс на фулл высоких настойках (только тени офф) со скайпом и музычкой вк, правдо разрешение 1280х800, на разрешении 1680х1050 фпс падает до ~40-20. Короче реально ли за 5-10к перевести мой комп из эпохи динозавров хотя бы в каменный век? :trollface: Кстати у меня стоит виста 32бит будет какой профит если поставить xp/семерку?

Тебе только видеокарту вариант менять. Берешь какую-нибудь 7770, и все ровно. Потом можно будет уже платформу менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я буду одним из немногих, кому не требуется дота2 :)

Нужно обновить маме комп, уложившись в 5к. Покупать планирую в Юлмарте.

Сейчас он работает, но ему 7,5 лет, всё очень сильно тормозит, и не всегда обнаруживается жёсткий диск. С диском проблема уже давно, спрашивал на форумах, всё свелось к тому, что это, наиболее вероятно, проблема с бп.

Поэтому бп я точно буду менять. Причём там корпус с блоком питания (старенький, такого типа), поэтому первый вопрос: нормально ли будет сзади дырку проделать и просто вниз новый бп положить? А то совсем не хочется ещё и на корпус тратиться просто так.

Жёсткий диск менять не планирую, он вроде норм.

Точно не могу сообщить, какой проц, вроде этот, по крайней мере точно знаю, что материнка GA-8I865GVME, поэтому сокет 478. Процессор можно и не менять, но вот материнку хочу сменить.

А ещё соль в том, что год назад у друга ноут сломался, он мне зачем-то отдал всё детали, по его словам, там всё, кроме материнки, работает, поэтому можно что-то оттуда взять :)


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материнку с IDE портом попробуй еще найди. Тебе нужно сделать упор на б/у железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в этом не особо шарю, для меня IDE = Integrated Development Environment :) Для чего этот порт нужен на материнке?

А так вообще да, я тоже подумал, что нужно будет б/у покупать. Но вот если всё-таки попробовать купить только необходимые железки, самые слабые и дешёвые из ныне продаваемых, то сколько примерно выйдет? Нужно лишь офис, браузер и косынка)

Ещё раз о том, что уже есть. Кое-какой корпус с блоком питания, но блок питания хочу поменять и новый просто вниз положить (если так вообще нормально поступать:smile:). Есть сразу 2 жёстких диска. Материнку и процессор, предположим, хочу поменять. Насчёт охлаждения не особо знаю, вроде процессоры продаются с каким-то слабеньким дешёвым, которого в моей ситуации будет достаточно.

И, если ничего не забыл, осталась только память, я решил сфоткать всё, что нашёл. Слева та, что сейчас в этом компе, а всё остальное — из ноута друга. Что там лежит справа, я вообще не знаю, буду рад, если кто расскажет)

Итого, как я понимаю, надо купить самые дешёвые блок питания, процессор и материнку. Возможно, ещё что-то. Как я понимаю, можно и без б/у уложиться в 5к, верно?


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для подключения жестких дисков старых. Вот те 2 планки оперативки посередине можно использовать в новом компе, но тогда точно брать б/у комплектующие, а именно - материнку и процессор. Кулер будет недорогой, БП можно и там и там посмотреть, но лучше взять в магазине. Видеокарту тоже б/у какую-нибудь слабенькую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на самом-то деле IDE не нужен. Старый винчестер от этого компа последний год работал через SATA (как видно на рисунке, там есть соответствующий разъём). Сейчас я нашёл листок от чувака, который собирал этот комп, там написано, что SATA не подходит. Возможно, его меняли когда-то, я не помню.

В любом случае, в ноуте, который мне отдал друг, есть винчестер, который прямо сейчас норм работает в моём компе через SATA (у меня ASUS P8P67 или как-то так, если что).

Проблема тех двух планок, как я понимаю, лишь в том, что они DDR-2 (KVR800D2N5K2/1G).

К тому же есть видео nVidia GeForce 9600M GT.

Поэтому, как я понимаю, достаточно найти какую-нибудь материнку, работающую с DDR-2 и с той видеокартой, процессор к ней и блок питания для этого дела.

На Яндекс.маркете нашёл довольно много материнок с DDR-2.

В общем, если я прав, то можешь что-нибудь конкретное посоветовать?


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, замечательно. Где ты там живешь? На Авито гляну сейчас, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питер :nate:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты хочешь мобильную видеокарту впихнуть в комп? :palevo:


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хочешь мобильную видеокарты впихнуть в комп? :palevo:

Я хочу, но не знаю, нормально ли это. И надеюсь узнать. В принципе, мне так-то вообще производительность видео не важна, от этого Excel работать лучше не станет)


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...