Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

10-12к блоки есть достойные?

пробежался по теме - не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что спросил хуй знает


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как мамка продала мое старое говнище, сказала покупай сам себе свой. Бюджет расчитую 15-20к на коробку, конечно чем дешевлее тем быстрее куплю для себя.Цели мои на компе; дота2 с возможностью стримить на 60+ фпс чтоб было все максимально комфортно, скайпы,музычка, больше он мне не для чего не нужен.Монитор планирую брать не дорогой 19-21 дм. Накидайте плиз. Сенкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как мамка продала мое старое говнище, сказала покупай сам себе свой. Бюджет расчитую 15-20к на коробку, конечно чем дешевлее тем быстрее куплю для себя.Цели мои на компе; дота2 с возможностью стримить на 60+ фпс чтоб было все максимально комфортно, скайпы,музычка, больше он мне не для чего не нужен.Монитор планирую брать не дорогой 19-21 дм. Накидайте плиз. Сенкс

Можешь разве что сапера застримить с бюджетом в 20к вместе с монитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе ты буржуй. за 15к комп должен не только стримить в 60+ фпс но и варить кофе и снимать баб для тебя


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как мамка продала мое старое говнище, сказала покупай сам себе свой. Бюджет расчитую 15-20к на коробку, конечно чем дешевлее тем быстрее куплю для себя.Цели мои на компе; дота2 с возможностью стримить на 60+ фпс чтоб было все максимально комфортно, скайпы,музычка, больше он мне не для чего не нужен.Монитор планирую брать не дорогой 19-21 дм. Накидайте плиз. Сенкс

Можешь разве что сапера застримить с бюджетом в 20к вместе с монитором.

Мне просто можно накидать самое бюджетное для этих целей, т.к лучше больше заплатить чтоб потом через пару годиков в хуй не дуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передумал я вобщем стримить, поэтому нужно просто дотка2 музыка скайпец на максимальном комфортном фпс) Вот мне 1 юзер скинул сборку http://s019.radikal.ru/i608/1310/af/9fac6ff5210f.jpg можете пожалуйста написать свои субьективные мнения исходя из опыта про эту сборку? Что могу сказать для меня это чучуть большая цена за коробку, ну если дешевлей не получаетья то нп.Монитор планирую брать 19 дм 21 максимум. Буду признателен если вы соберете на розетке или еще на каком то уа магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы еще пару месяцев откладывал с завтраков и купил что-нибудь поинтереснее. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу что память убожество


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы еще пару месяцев откладывал с завтраков и купил что-нибудь поинтереснее. :trollface:

Ты, гоняя на процессоре за тыщу баксов, зашел в топик компичей до 20к, чтобы поугарать с нищебродов? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы еще пару месяцев откладывал с завтраков и купил что-нибудь поинтереснее. :trollface:

Ты, гоняя на процессоре за тыщу баксов, зашел в топик компичей до 20к, чтобы поугарать с нищебродов? :trollface:

ну я так то посмотрел на ценник и подумал что у меня кулер на процессоре стоит почти как сам процессор. :trollface: вообще собирать железо за такие бабки - хуйня. сколько себя помню сборка актуального компича всегда стоила в среднем около косаря зеленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не типо я вас понимаю, ну я не фанатею от железа. Мне кроме д2 на максимальном фпс ни чего больше не надо абсолютно(ну музычка скайп само собой).Если бы с завтраков :trollface: прийдеться хуярить на теплицах потом вложу в трейд доты и потом только куплю и начну гамзить

 

скажу что память убожество

Какая память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а если добавить r260? вместо 7790?розетка в край ахуела оператива 750 я в прошлом году брал за 425


Изменено пользователем moonshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю 8гб оперативы дохуя 4 гб вполне хватит, мне 500 гб хватит также, а вот по поводу процесора мне интересно, я посмотрел что амд дешевлее, у меня до этого стоял процесор амд два ядра 2.6 вполне хватало правдо видеокарта хуевая была.На чем же лучше секономить на что больше потратиться етц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу что память убожество

какая память?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

Ребятки, в районе 5к какую видеокарту лучше брать?

за шутки про "радион не видеокарта" бан!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

gtx660/r270x

гтх 660 стоит больше шести. Выбор скорее между 650ти и 7850. Себе бы купил 7850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да особой разницы нет. 7850 мощнее но в целом и та и там слабая для новых игр а для доты кс танков и тд пойдет любая из них


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...