Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 20.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

сапера попробуй.

В асасине 4 не важно на каких настройках мелкие фризы на 1-3сек каждые 2-3мин, иногда когда просто идешь по городу фпс проседает

 

сходика ты на игроманию, в раздел видео карт или флудилку для железничков, распиши траблы, покажи скрины и очки 3Dmark'a, тебе там всё до мелочей расскажут и покажут)


 

 

image_50f269fddd2ef.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапера попробуй.

В асасине 4 не важно на каких настройках мелкие фризы на 1-3сек каждые 2-3мин, иногда когда просто идешь по городу фпс проседает

 

сходика ты на игроманию, в раздел видео карт или флудилку для железничков, распиши траблы, покажи скрины и очки 3Dmark'a, тебе там всё до мелочей расскажут и покажут)

думал тут помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапера попробуй.

В асасине 4 не важно на каких настройках мелкие фризы на 1-3сек каждые 2-3мин, иногда когда просто идешь по городу фпс проседает

 

сходика ты на игроманию, в раздел видео карт или флудилку для железничков, распиши траблы, покажи скрины и очки 3Dmark'a, тебе там всё до мелочей расскажут и покажут)

думал тут помогут

или подгружает текстуры или же игра делает синхрон с сервером, а у тебя сетевуха глюкавая, что подвешивает систему

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или репак говно

у меня на 1ом лагало, на другом норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, бывают говянные репаки.

 

Пацаны, хочу новое железо сюда засунуть id-209522.jpg

 

кто чо думает об этом корпусе? :)

 

Cooler Master CM 690


 

 

image_50f269fddd2ef.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставь туда 290х


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, там должно оказаться :

 

GigaByte GA-H87-HD3 LGA1150

i5 4570

nvidia gtx 760

ssd (120 gb), HDD 500 GB

Оперативку пока не знаю какую (но планируется 8 гигов) 2 планки по 4

БП какой нибудь на 700В


Изменено пользователем Haunted

 

 

image_50f269fddd2ef.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну под такое железо любой корпус сойдет. просто ориентируйся чтобы было место для укладки проводов сзади и бп нижний. хватит двух вентиляторов один на вдув спереди, второй на выдув сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя процессор с материнской платой не совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя процессор с материнской платой не совпадают

 

ой точно, спасибо, поменял...

 

ну под такое железо любой корпус сойдет. просто ориентируйся чтобы было место для укладки проводов сзади и бп нижний. хватит двух вентиляторов один на вдув спереди, второй на выдув сзади.

 

Слушай, я вот тоже думаю, не крутоват ли корпус для такого конфига? я не собираюсь ставить СВО .. не собираюсь ставить громаднейший радиотор.. но хочу красивый корпус, к примеру этот с зеленым светодиодом.


Изменено пользователем Haunted

 

 

image_50f269fddd2ef.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету такого понятия прим. к желаниям. Корпус как корпус. Вполне старый уже, но нвидия эд. своего покупателя найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разве не у всех корпус под столом стоит?:О

а в чем преимущество когда бп внизу стоит? на старом у меня вверху стоял, щас внизу, а разница я так и не въехал в чем


Изменено пользователем VinnieThePooh

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя бы потому, что все корпусы с верхним расположением питания давно устарели. тут еще нюансом есть то, как ты будешь ставить этот бп. в принципе если в корпусе адекватная вентиляция и обычные комплектующие разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя бы потому, что все корпусы с верхним расположением питания давно устарели. тут еще нюансом есть то, как ты будешь ставить этот бп. в принципе если в корпусе адекватная вентиляция и обычные комплектующие разницы никакой.

что значит как ставить? Снизу подтягивает, сзади выбрасывает, тут и придумывать ничего не надо :dunno:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставь туда 290х

в голос


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя бы потому, что все корпусы с верхним расположением питания давно устарели. тут еще нюансом есть то, как ты будешь ставить этот бп. в принципе если в корпусе адекватная вентиляция и обычные комплектующие разницы никакой.

что значит как ставить? Снизу подтягивает, сзади выбрасывает, тут и придумывать ничего не надо :dunno:

для дополнительной вентиляции он может вытягивать из корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Видюха palit gtx 650ti boost

Процессор: amd athlon ii x2 260

Материнка: asrock n68c-gs

Бп: 600w

В доте(max настройках) фпс в меню был 60(стоял на месте(59-61), в игре прыгал 24-50 (при 30 уже было не удобно играть) вроде видеокарта норм, говорили процессор слабый очень и видюху не может полностью использовать.

Сабж: Поломалась видюха, что делать покупать:

1) только видеокарту и какую(что бы фпс было 50-80)

2) видеокарту, процессор на AMD Athlon X4 750K и следовательно материнскую плату под сокет (fm2)

3) Видеокарту, процессор inltel и матернку под него(слабо разбираюсь в этом)

Цель чтобы дота на максимальных настройках ишла безупречно с фпс от 50+

За МИНИМАЛЬНЫЕ затраты.(255 у.е.)

Зарание спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не бери амд


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ноутбук , для работы , просмотра фильмов , поездок , в дотку покатать(иногда) по-сколько пк перевозить - один геморой , то решил ноут взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем evgeniy_pm

 

13205249018573.gif

 

 

7a51be7aeb91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...