Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

ну на 760 походу только dvi....)

vga нету.

 

там уже заглушка с одного dvi порта снята. походу туда и вставляли

11 голосяр из 10)))

17224_0.1321126543.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

 

переходник с 760 должен идти, поищи в коробках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

 

переходник с 760 должен идти, поищи в коробках

 

нету.

ясно, понятно, куплю двай кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как переключу то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак, это только в ноутбуках работает, если мне не изменяет память. Так только вынимать видеокарту, что бы включилось процессорное видео. И еще почему тебе только 2 порта присоединили, если на материнке есть 2 выхода усб 2.0. и 2 усб 3.0, могли бы и все 4 воткнуть


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с двумя портами рили хуйня какая-то, почему не 4 то лол

 

а так офк вынимать видюху токо, чтобы в биос зайти

 

хотя на старых компах итак работало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И да, у меня такая же видеокарта и там нет переходника dvi-d-sub в комплекте :_: Лучше купи себе хдми кабель, зачем тебе пользоваться ссаным аналогом, если есть богоподобная цифра. Кстати, мне почему-то больше доверия внушает dvi, чем hdmi, слышал у последнего задержки больше


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, у меня такая же видеокарта и там нет переходника dvi-d-sub в комплекте :_: Лучше купи себе хдми кабель, зачем тебе пользоваться ссаным аналогом, если есть богоподобная цифра. Кстати, мне почему-то больше доверия внушает dvi, чем hdmi, слышал у последнего задержки больше

Разница в задержках вполне очевидна, ибо разные протоколы передачи данных и разные методы конвертирования сигнала, но как ты увидишь разницу в микросекундах?

Это как шарлатаны, утверждающие что 200 fps в игре лучше чем 100 )) Между 30 и 100 еще можно как-то увидеть небольшую разницу, но дальше уже предел восприятия рецепторов человеческих и невозможно увидеть разницу, только придумать её и утверждать что она есть и бить себя кулаком в грудь " я охуенный, я её вижу"

Если провод короче 3 метров - разницы вообще не увидишь между vga dvi и hdmi, кроме того, что по hdmi может еще и звук передаваться.

После 3 метров vga начинает нехило мазать на дешёвых неэкранированных кабелях (после 10 вообще нереал задержки), а dvi и hdmi всё еще одинаково показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне недалекому, как задержки могут быть связаны с длиной кабеля


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты попробуй подключи через VGA 10 метровый свой монитор, охуеешь как мажет. вполне возможно дешевые кабеля без экрана просто ловят наводки от окружающей электрики :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, у меня такая же видеокарта и там нет переходника dvi-d-sub в комплекте :_: Лучше купи себе хдми кабель, зачем тебе пользоваться ссаным аналогом, если есть богоподобная цифра. Кстати, мне почему-то больше доверия внушает dvi, чем hdmi, слышал у последнего задержки больше

купил сегодня переходник,

всем спасибо за ответы)

 

пробовал hdmi кабель, через него не работал моник,

 

dvi dvi кабеля не было у меня в глубинке, потом прикуплю,

 

сборкой вполне доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E тебя в мониторе нет dvi, так что либо d-sub, либо hdmi


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте плз комп до 30к для игор

http://computeruniverse.ru/ ну или можно любой другой магаз который в ХМАО может доставить (плюсуйте доставку в 1.5к-2к)

вообще желательно http://nvartovsk.nix.ru/


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каклам нипанять big171.gif


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены такие же как и в России sarcasticm.gif


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня собрал наконец комп, который подбирал по работе для временного "недосервера".

Ответственно заявляю, что Core i5 4570 + WD Velociraptor работают охуенно быстро для цены системника за 20,7к руб(видеокарту вообще не покупал офк) :buba:

Винда грузится секунд 10 ( Это не ССД и винда - server 2008 r2), выключается секунд 5

 

http://www.citilink....rator/q4628580/

думается, если накинуть сюда видяху за 10 штук, то выйдет аккурат "охуенный игровой ПК за 30"

 

add ну и бп этот не потянет мощной видяхи офк


Изменено пользователем romaACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винда грузится секунд 10 ( Это не ССД и винда - server 2008 r2), выключается секунд 5

7BxJr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...