Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

http://www.citilink....rator/q3318447/

 

чутка поменял сборочку, все заказал, в четверг едет ко мне, довольный как слон :trollface:

 

еще раз пасибо Батиста :pray:

Вот зря поторопился с 8350, ибо 8320 стоит куда дешевле. Разогнать была бы не проблема. Ну да ладно.

дело в том что я свой ноут случайно об колено сломал а без компа не могу работать так что пришлось торопится

Прям в стиле Муай Тай? Бедный-бедный ноутбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 44к

2. Юлмарт,Ситилинк(Питер)

3. Игрушки

4. Все

5. Корпус красивый, но не в ущерб производительности.


podpis_na_pd.png

 

My Steam Profile

76561197994468852.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

770 за 18к? :lol: она макс 14к стоит

 

позавчера продал свой старый комп за 30 в корпусе CoolerMaster Cosmos

за место него собрал на чипсете 1150 i4770K 16гигов оперативы ссд хуемое две видюхи анус680

в корпусе Cosmos II пиздец он огромный

уложился в 40к

 

с вычетом 30

взял бы лучше 2х770 дешевле бы вышло и производительней, или одну 780... к тому же зачем тебе 4470К? он не гонится выше 4.2ггц, взял бы иви (4.5ггц берет легко) разницы бы не увидел вообще...

и денег бы с экономил

гнать ничего не собираюсь

взял 680 потому что у анусов единственное предложение с хорошим пассивным охлаждением

 

главный критерий тишина, остальное как то по боку


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.citilink....rator/q3318447/

 

чутка поменял сборочку, все заказал, в четверг едет ко мне, довольный как слон :trollface:

 

еще раз пасибо Батиста :pray:

Вот зря поторопился с 8350, ибо 8320 стоит куда дешевле. Разогнать была бы не проблема. Ну да ладно.

дело в том что я свой ноут случайно об колено сломал а без компа не могу работать так что пришлось торопится

Прям в стиле Муай Тай? Бедный-бедный ноутбук.

ага с женой ругался, после 4-того решил прекратить сотрудничество со мной :trollface:

 

так что там по звуковой есть разница какую брать? и может кто знает с сиберия в2 идет в комплекте?


дай тараску :trollface:

на бро hot4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм. Ну у Риалтека со звуком не ахти. Так что дискретка лишней не будет, если меломан такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм. Ну у Риалтека со звуком не ахти. Так что дискретка лишней не будет, если меломан такой.

да ладно, на сайберии ты не почувствуешь разницы между реалтеком и какой нибудь E-MU или Digidesing

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щютка-щюткой, а разницу между каким-то Conexant HD c Lenovo и встроенкой Риалтека я ощутил неслабую. Ну как неслабую: небо и земля. Примерно так.


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щютка-щюткой, а разницу между каким-то Conexant HD c Lenovo и встроенкой Риалтека я ощутил неслабую. Ну как неслабую: небо и земля. Примерно так.

на чем ты ощутил? что конкретно изменилось?

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щютка-щюткой, а разницу между каким-то Conexant HD c Lenovo и встроенкой Риалтека я ощутил неслабую. Ну как неслабую: небо и земля. Примерно так.

на чем ты ощутил? что конкретно изменилось?

Капли за 200 рублей. Звук. Чистота, бас. Уж не шарю в подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ничего что риалтек не создан для наушников

ну для тех что ты втыкал точно

у меня наушники сони и аудиджи се, разница с реалтеком минимальна, ну из заметного на нем тише играют


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4b30939fe1af.pngДумаю вот так, поправьте пожалуйста, корпуса и куллера в юлмарте интересующих нет.

podpis_na_pd.png

 

My Steam Profile

76561197994468852.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

А че амд щас не сосет так сильно? :palevo: Давненько я железной темой не интересовался :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосет, и хасвелл сосет


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

сосет, и хасвелл сосет

почитал я обзорчик. При разнице в цене почти в 2к амд выглядит более чем достойно. Да и в консолях новых будут стоять восьмиядерные амд, так что у них еще все впереди ящитаю :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойно,но не производительней, тут компы в основном для игр берут, верней почти все для игр, разница в фпс все равно ощутима(4 vs 8 ядер при этом амдешник работает на частотах выше,но сасай делает). а консоли что? да ничего правильно


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

достойно,но не производительней, тут компы в основном для игр берут, верней почти все для игр, разница в фпс все равно ощутима(4 vs 8 ядер при этом амдешник работает на частотах выше,но сасай делает). а консоли что? да ничего правильно

ну разрабы будут оптимизировать игры для 8 ядер. Оптимизация на консолях текущего поколения в разы лучше чем на пк например :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

достойно,но не производительней, тут компы в основном для игр берут, верней почти все для игр, разница в фпс все равно ощутима(4 vs 8 ядер при этом амдешник работает на частотах выше,но сасай делает). а консоли что? да ничего правильно

ну разрабы будут оптимизировать игры для 8 ядер. Оптимизация на консолях текущего поколения в разы лучше чем на пк например :hmm:

да хуйня все это и лишь домысли. брать хасвелл с разбл множителем зашквар полнейший


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

достойно,но не производительней, тут компы в основном для игр берут, верней почти все для игр, разница в фпс все равно ощутима(4 vs 8 ядер при этом амдешник работает на частотах выше,но сасай делает). а консоли что? да ничего правильно

ну разрабы будут оптимизировать игры для 8 ядер. Оптимизация на консолях текущего поколения в разы лучше чем на пк например :hmm:

да хуйня все это и лишь домысли. брать хасвелл с разбл множителем зашквар полнейший

я хз че там хасвел, меня заинтересовал fx 8350 и если к моменту покупки нового компа ниче не поменяется, то я, похоже, буду собирать его на проце от амд :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну парни соберите плз не динамте, есть возможность сегодня уже купить


podpis_na_pd.png

 

My Steam Profile

76561197994468852.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

Ну парни соберите плз не динамте, есть возможность сегодня уже купить

так ты собрал уж, никто ниче не сказал, знач норм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...