Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб. - т.3

Рекомендованные сообщения

ну можешь до завтра подождать, пока еще кто-нить подтянется со своими вариантами и обсудит/осудит сборку, я же думаю тебе не прям вот щас, ночью, уперся комп


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разуваюсь

 

к слову 1к баксов это примерная цена, буду брать через знакомого на складе, полагаю получится по дешевле. такие дела

 

если будут еще варианты, буду премного благодарен


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну хз

7dc7f4a4186f.jpg

 

 

бтв банг, зачем ты очень сильному пихнул i7? он же ему просто нахуй не сдался

у него бюджет классный :trollface:

Плохиш. :trollface: Я тоже сначала хотел и7 посоветовать ему.

 

Ну а для работы с видео вполне хватит i7+760.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно чуть сэкономить и взять e3 1230v2 заместо i7

http://ark.intel.com...are/65719,65732

не советуй хуйни плс

Жертва маркетинга

 

При работе с видео e3 1230v2 будет в любом случае быстрее и лучше, чем i5 3570k. А вот если брать игры, то тут разогнанный i5 3570k будет быстрее, чем e3 1230v2 / i7 3770. Сейчас игры не используют больше 4 ядер, поэтому в HT нет никакого смысла. И если учитывать, что e3 1230v2 стоит на 2 тысячи меньше, чем i7 3770 при такой же производительности, то покупка первого будет выгоднее в рамках стесненного бюджета. Хотя скоро выходят новые поколения консолей, а там 8 ядерный процессор, может что и поменяться.


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На презентации АМД объявили, что тот же BF4 будет подогнан под 8 ядер уже. Но дальше BF4 пока что дело не зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно чуть сэкономить и взять e3 1230v2 заместо i7

http://ark.intel.com...are/65719,65732

не советуй хуйни плс

Жертва маркетинга

 

При работе с видео e3 1230v2 будет в любом случае быстрее и лучше, чем i5 3570k. А вот если брать игры, то тут разогнанный i5 3570k будет быстрее, чем e3 1230v2 / i7 3770. Сейчас игры не используют больше 4 ядер, поэтому в HT нет никакого смысла. И если учитывать, что e3 1230v2 стоит на 2 тысячи меньше, чем i7 3770 при такой же производительности, то покупка первого будет выгоднее в рамках стесненного бюджета. Хотя скоро выходят новые поколения консолей, а там 8 ядерный процессор, может что и поменяться.

посмотри фпс в играх с xeon'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно чуть сэкономить и взять e3 1230v2 заместо i7

http://ark.intel.com...are/65719,65732

не советуй хуйни плс

Жертва маркетинга

 

При работе с видео e3 1230v2 будет в любом случае быстрее и лучше, чем i5 3570k. А вот если брать игры, то тут разогнанный i5 3570k будет быстрее, чем e3 1230v2 / i7 3770. Сейчас игры не используют больше 4 ядер, поэтому в HT нет никакого смысла. И если учитывать, что e3 1230v2 стоит на 2 тысячи меньше, чем i7 3770 при такой же производительности, то покупка первого будет выгоднее в рамках стесненного бюджета. Хотя скоро выходят новые поколения консолей, а там 8 ядерный процессор, может что и поменяться.

посмотри фпс в играх с xeon'ом

Посмотри, знаток диванный

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=CYU0zpqYaAo[/media]

 

Кстати, у меня есть предположение, что производительность процессоров ты определяешь по такой схеме: intel i7 - пушка, остальное говно. Открываю тебе страшную тайну, которую ты не знал, судя по уровню твоих постов . . . теперь пристегнись

 

Xeon'ы производит Intel и это линейка серверных процессоров для профессиональных нужд

 

Ты в ахуе, я в аухе, все в ахуе


Изменено пользователем Mark.00F.ka

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос ребята, где производительность на РУБЛЬ больше будет, gtx 770 или gtx660ti sli, и для дальнейшего апгрейда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

660 прошлое поколение, да еще и говно сли

офк новый одночип лол :dunno:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:avtorklif: это тот же самый чип gk 104

на 660ti он обрезан и слегка разогнан

на 770 он просто разогнан


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif: это тот же самый чип gk 104

на 660ti он обрезан и слегка разогнан

на 770 он просто разогнан

и что же лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда ты собрался апгрейдить 660ti sli? в 3-way? :trollface:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос ребята, где производительность на РУБЛЬ больше будет, gtx 770 или gtx660ti sli, и для дальнейшего апгрейда?

2x760.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А куда ты собрался апгрейдить 660ti sli? в 3-way? :trollface:

ну да как мужик

 

еще такой вопрос, а стакиваються ли разные видюхи? ну там например 770+660 и тд

 

такой вопрос ребята, где производительность на РУБЛЬ больше будет, gtx 770 или gtx660ti sli, и для дальнейшего апгрейда?

2x760.

а можешь адекватную сборочку до 50-55к рублей сделать с 2х 760 если это возможно? вот сайт http://www.meijin.ru/


Изменено пользователем ochenSilniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тьфу. Для дальнейшего апгрейда офк одну 770 надо тарить с БП с запасом.


Изменено пользователем BaTIsTa_rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу. Для дальнейшего апгрейда офк одну 770 надо тарить с БП с запасом.

ну я так и планировал на самом деле, наткнулся на обзор где рассказывают что 2 660 почти такие же как 780, и меня что-то понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно чуть сэкономить и взять e3 1230v2 заместо i7

http://ark.intel.com...are/65719,65732

не советуй хуйни плс

Жертва маркетинга

 

При работе с видео e3 1230v2 будет в любом случае быстрее и лучше, чем i5 3570k. А вот если брать игры, то тут разогнанный i5 3570k будет быстрее, чем e3 1230v2 / i7 3770. Сейчас игры не используют больше 4 ядер, поэтому в HT нет никакого смысла. И если учитывать, что e3 1230v2 стоит на 2 тысячи меньше, чем i7 3770 при такой же производительности, то покупка первого будет выгоднее в рамках стесненного бюджета. Хотя скоро выходят новые поколения консолей, а там 8 ядерный процессор, может что и поменяться.

посмотри фпс в играх с xeon'ом

Посмотри, знаток диванный

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=CYU0zpqYaAo[/media]

 

Кстати, у меня есть предположение, что производительность процессоров ты определяешь по такой схеме: intel i7 - пушка, остальное говно. Открываю тебе страшную тайну, которую ты не знал, судя по уровню твоих постов . . . теперь пристегнись

 

Xeon'ы производит Intel и это линейка серверных процессоров для профессиональных нужд

 

Ты в ахуе, я в аухе, все в ахуе

лол

я лично видел хеон на уровне i5 который выдавал 20 фпс в игрушках при топ видюхе, так что хз и причём тут i7 я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...