Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Веточки опять ебальник открыли =\

 

А Роксы молодцы, хорошо катали, писечки не хватило, жаль


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веточки опять ебальник открыли =\

 

А Роксы молодцы, хорошо катали, писечки не хватило, жаль

сказала мразь у которой тэг вп в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже ебаные фанбойчики дреда, завалите ебучки - они выиграли АЛ=НИКТО, ВЫИГРАЛИ ДД=НИКТО. выиграли блять 2 команды бомжей ебаных которые за всю жизнь нечего не выигрывали

выиграли в салат 2ой эшелон и дали бой навям, которые катком прошлись по фнатикам и маузам и это в первый лан не только для команды, но и для 3их игроков команды по сути, а так да, результат хуйня конечно


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже ебаные фанбойчики дреда, завалите ебучки - они выиграли АЛ=НИКТО, ВЫИГРАЛИ ДД=НИКТО. выиграли блять 2 команды бомжей ебаных которые за всю жизнь нечего не выигрывали

уходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они первую карту выиграли у на ви

это о многом говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я агрился на каждого уебка, который мне говорил про Вп в подписи, то у меня бы посты состояли только из слов: "иди нахуй"


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боя с нави не было никакого - 1 игра нави сами затупили


я илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, бкб не снимает орчида, оно не снимает любое сало, оно не снимает слоу... оу вейт. Оно всё снимает, он просто долбоеб.

Я уж молчу, что этот долбоеб точно не знает, что боковые удары от гирокоптера и медузы не мажут никогда, даже если ты мисаешь основной, кинула панда пиво-ебашь крипов, побеждай. Забей на людей, которые вообще не шарят в механике игры.

походу ты вертолетиком никогда не играл, боковые удары мисают, бкб снимает не всех эффекты, но большинство (яд венома не снимает, например)

походу кому-то пора почитать про механику игры, ага.

http://prodota.ru/fo...showtopic=42662

 

 

Splitshot - навык gorgon , возволяют атаковать 4 цели ценой сниженного урона по этим целям. Навык является включаемым, вы можете включать и выключать его в любой момент. Этот же тип способности используется Death Ward на 3 уровне, при наличии Aghanim's Scepter.

 

Также, Flak Cannon - навык gyrocopter , позволяющий атаковать любое количество целей в радиусе 800, определенное время или по выполнению определенного количества атак. Отличается от Split Shot тем, что имеет ограничитель длительность, а так же тем, что основан на другом превращении и не имеет снижения урона.

 

Механика

Общее

 

Работает при атаке по союзникам, но дополнительные снаряды могут поразить только врагов.

 

Дополнительные снаряды всегда нацелены на ближайших врагов, и их список постоянно обновляется при каждом выстреле. Необходимо видеть жертву, снаряды не могут сработать на существ, сокрытых туманом войны.

 

Дополнительные снаряды не могут промазать по своей цели. Даже если цель атаки уклонилась, вторичные снаряды все равно будут выпущены.

 

 

Если в доте 2 всё не поменяли кардинально в этом плане-то я прав.

не знаю, кто писал эту ересь, но флак кэнон мисает и по целям на хг и по батерфляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально красавцы. еще раз надо в топ 3 попасть на каком нибудь престижном чемпике, обоссать виртус.дно и инвайт на ти3 в кармане

и надеятся что у прямых конкурентов в лице вп и мауз будет явный спад

так то они офк посильнее будут прошлых дареров и м5

ну ты оптимист до мозга костей, конечно я тоже мечтаю что б штаричок на ТИ поехал, но сейчас получить слот через чур тяжело.

Пилю гифки за лимон

 

8414d5fdde02.giff67e66b1e005.gif330a915822e4.gifdb3ed3a565d0.gif

 

 

Девушки в киберспорте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже ебаные фанбойчики дреда, завалите ебучки - они выиграли АЛ=НИКТО, ВЫИГРАЛИ ДД=НИКТО. выиграли блять 2 команды бомжей ебаных которые за всю жизнь нечего не выигрывали

тушись скореее фанбой вп))) горит аж пиздец)


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже ебаные фанбойчики дреда, завалите ебучки - они выиграли АЛ=НИКТО, ВЫИГРАЛИ ДД=НИКТО. выиграли блять 2 команды бомжей ебаных которые за всю жизнь нечего не выигрывали

тушись скореее фанбой вп))) горит аж пиздец)

ритард,ты вообще топик читаешь или нет

я илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

боя с нави не было никакого - 1 игра нави сами затупили

а две других роксы сами затупили, так что нави просто повезло.

иди на хуй просто еблан ебаный с айкью собаки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боя с нави не было никакого - 1 игра нави сами затупили

а две других роксы сами затупили, так что нави просто повезло.

иди на хуй просто еблан ебаный с айкью собаки

 

потушись,а потом говори,роксы затупили?где?в каких моментах?

я илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё глупо получилось

роксы не умеют видимо контрить пл или у них это не достаточно получилось

во второй игре была попытка его законтрить

а третьей ну просто видимо прихуели от почти идентичной тактики на ви

 

и в третьей игре пик явно проиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в третьей игре пик явно проиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже ебаные фанбойчики дреда, завалите ебучки - они выиграли АЛ=НИКТО, ВЫИГРАЛИ ДД=НИКТО. выиграли блять 2 команды бомжей ебаных которые за всю жизнь нечего не выигрывали

3 из dd- обыграли непобедимых нави на дримхаке 2012+ участники ТИ2. АЛ на половину олдскульный МУМ with Maelk, достижения того состава сразу и не перечислишь.


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gnsnrss
(изменено)

ВЫ ПОНИМЕТЕ ЧТО РОКСЫ ВЫШЛИ В ФИНАЛ ПОТОМУ ЧТО САМ ГОСПОДЬ ПОДАРИЛ ИМ СЕТКУ

ДД ЭТО БОМЖЫ КОТОРЫЕ НЕ ГДЕ НЕ ИГРАЮТ

АЛ ВЫЛЕТЕЛИ С СТАР СЕРИИ О ЧЕМ ТУТ БЛТЯЬ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ

И ДА ТУПОРЫЛЫЕ ХУЕСОСЫ ТИПА РОКСЫ ОТЖАЛИ КАРТУ ,А НАВИ УЕБКИ ТУПЫЕ

ЭТО ФАНИК ПРОЕБАЛ ЕЁ

НО ВЫ ЖЕ ЕБАНЫЕ ФАНБОИ КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ПОБЕДОЙ И ГДЕ ФАНИК УЕБАН ПОДАРИЛ ИМ КАРТУ

у меня бомбнуло и пригорело

и да аесли бы роксы упали бы в нижнии сетки то топ8 и бб)))))

конченые дауны блять


Изменено пользователем gnsnrss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злая веточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПОТОМУ ЧТО САМ ГОСПОДЬ ПОДАРИЛ ИМ

 

DelgebhaKcI.jpg


Изменено пользователем Ayell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну как, бкб не снимает орчида, оно не снимает любое сало, оно не снимает слоу... оу вейт. Оно всё снимает, он просто долбоеб.

Я уж молчу, что этот долбоеб точно не знает, что боковые удары от гирокоптера и медузы не мажут никогда, даже если ты мисаешь основной, кинула панда пиво-ебашь крипов, побеждай. Забей на людей, которые вообще не шарят в механике игры.

походу ты вертолетиком никогда не играл, боковые удары мисают, бкб снимает не всех эффекты, но большинство (яд венома не снимает, например)

походу кому-то пора почитать про механику игры, ага.

http://prodota.ru/fo...showtopic=42662

 

 

Splitshot - навык gorgon , возволяют атаковать 4 цели ценой сниженного урона по этим целям. Навык является включаемым, вы можете включать и выключать его в любой момент. Этот же тип способности используется Death Ward на 3 уровне, при наличии Aghanim's Scepter.

 

Также, Flak Cannon - навык gyrocopter , позволяющий атаковать любое количество целей в радиусе 800, определенное время или по выполнению определенного количества атак. Отличается от Split Shot тем, что имеет ограничитель длительность, а так же тем, что основан на другом превращении и не имеет снижения урона.

 

Механика

Общее

 

Работает при атаке по союзникам, но дополнительные снаряды могут поразить только врагов.

 

Дополнительные снаряды всегда нацелены на ближайших врагов, и их список постоянно обновляется при каждом выстреле. Необходимо видеть жертву, снаряды не могут сработать на существ, сокрытых туманом войны.

 

Дополнительные снаряды не могут промазать по своей цели. Даже если цель атаки уклонилась, вторичные снаряды все равно будут выпущены.

 

 

Если в доте 2 всё не поменяли кардинально в этом плане-то я прав.

не знаю, кто писал эту ересь, но флак кэнон мисает и по целям на хг и по батерфляю

Не знаю, может в доте 2 и мисает. Как-то не играл. В доте 1-нет. По крайней мере точно не мисает медуза, ибо я не раз попадал по бегущей под 3 скилом виндранерке. Может в доте 2 это убрали, но это тогда не очень вообще. А ещё может быть, что оно мисает по увороту, но при этом не мисает от своих мисов. Хз. Нормальной механики доты 2 нету и можно спекулировать на эту тему много, ну а проще затестить.

В любом случае пиво от панды бкб снимает и на бкб оно не вешается.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...