Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Android OS

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь нексус 4 имеет из завсегдатая этой темы?

планирую покупать сабж, есть вопросы про батарею итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько живет при постоянно включенном "предпочтительно 3G", а так же на какой яркости

На что следует обратить внимание при покупке в первую очередь(динамик там, хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бери с4

кульный аппарат :buba:

дизайн не нравится. За такие деньги это слишком хуево

 

Вообще самсунг немного дубоватые в этом вопросе у них по-моему ничего не меняется в дизайне телефонов, что на андройде, что Атив под виндоусом. До моторолы всем конечно еще очень далеко, но все же


Изменено пользователем F1sher

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://4pda.ru/forum...howtopic=435713

 

на сутки должно хватать изи бризи

не вижу смысла ставить на априори AOSP-девайсах типо гуглофона кастомные прошивки :hmm:


Изменено пользователем c00lizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон б1п тебе сейчас объяснит)

по его словам он сменил раз 20 прошивку :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на своем текущем дизаере с что только не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу какой нибудь левый смарт что ставить и ставить прошивки и не бояться сломать его к хуям :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько живет при постоянно включенном "предпочтительно 3G", а так же на какой яркости

На что следует обратить внимание при покупке в первую очередь(динамик там, хз)

При постоянном 3г и автояркости день живет без проблем. Ну то есть там по-разному, в зависимости от нагрузки, остается %20 к концу дня. Дружаня, телефоном пользуется для звонков и кика только, у него по три дня живет. У меня ни разу до конца не садился до конца дня, а вот 920 разок села :palevo:

На что обращать хз, заказал из америки, ни на что внимание не обращал. Ничего не хрустело, не скрипело, не прогиналось.

Стоковый андроид хуеват, надо см хотя бы ставить (ну это для меня. для меня прошивку поставить 10минут и очко не играет при этом). Там много косяков странных, может уже пофиксили хз. Но самое тупое, что помню, на стоке при сохранении слова в словарь клавиатура сворачивается. ВТФ. Это пиздец как бесило. Ну еще какие-то мелочи были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет клавиатуры у меня свайп куплен :О

стоковая прошивка очень хуевая?вроде у дружани в армейке все ок было,но то 4.2 был, сейчас же 4.3 накатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею тихий динамик, посоветуйте реально работающую прогу, для увеличения громкости. Качал из маркета 10штук, ни одна не пашет.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею тихий динамик, посоветуйте реально работающую прогу, для увеличения громкости. Качал из маркета 10штук, ни одна не пашет.

как вы блять хотите выжать больше чем залочено системой или спецификациями динамиков :avtorklif:

это все равно что пиздец


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элементарно, если не шаришь, то завались


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элементарно, если не шаришь, то завались

окай (((( :lol:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элементарно, если не шаришь, то завались

окай (((( :lol:

нет, правда многое зависит от софта


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а банального приложения, чтоб скачал, прибавил громкость и всё зашибись нет? меня пугают эти десятиступенчатые установки


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посаны, по фасту, какой самсунг будет лучше GT-I9505 или gt-i9500? Есть ли смысл заказывать с америки гугл эдишн? Будут ли проблемы (и сложно?), если прошить простой ведроид под гугл эдишн? а то читаю форумы, там у одного камера перестала работать, у другого вайфай и тд. И вообще стоит прошивать, или через рут можно убрать стандартную ненужную хуйню, которая идет вначале с андроидом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...