Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

brevno12

Пупей Новый скандал

Кто не прав?  

868 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

То есть если у меня блять дота крешнулась, а у нас 80 минута, файт на рошане и я антимаг, то что мне делать ?

 

Антимаг на рошане на 80 минуте?

Чувак, ничего не изменится, все умрут.

 

А по делу - дисконнект - одно, пауза без объяснения причин - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати чел предлагает сочную идею решить проблемы на крупных турнирах - по судье в тимспик конфу каждой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё то в голос приорал с уёбков,которые говорят "ну правилами то не запрещено кококо",которые в мме горят,когда енеми ставят паузу из-за дисконекта тиммейта :lol: На асусе по ебалу дали бы за такую паузу :trollface:


Изменено пользователем 3aCnapTak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати чел предлагает сочную идею решить проблемы на крупных турнирах - по судье в тимспик конфу каждой команды.

да че уж мелочится, пусть записывают разговор, хули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати чел предлагает сочную идею решить проблемы на крупных турнирах - по судье в тимспик конфу каждой команды.

так и представил американец переводчик на русский сидит в тимспике какойнить снг команды и слышит: "ты уебан, хуярь своей хуйней в того пидараса и заебись"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то в голос приорал с уёбков,которые говорят "ну правилами то не запрещено кококо",которые в мме горят,когда енеми ставят паузу из-за дисконекта тиммейта :lol: На асусе по ебалу дали бы за такую паузу :trollface:

в мм'е горят из-за самого факта паузы, а не потому что в лиона шейкл летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если у меня блять дота крешнулась, а у нас 80 минута, файт на рошане и я антимаг, то что мне делать ?

 

Антимаг на рошане на 80 минуте?

Чувак, ничего не изменится, все умрут.

 

А по делу - дисконнект - одно, пауза без объяснения причин - другое.

а если у меня мышка взорвалась и монитор потух? дисконекта не будет то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то в голос приорал с уёбков,которые говорят "ну правилами то не запрещено кококо",которые в мме горят,когда енеми ставят паузу из-за дисконекта тиммейта :lol: На асусе по ебалу дали бы за такую паузу :trollface:

в мм'е горят из-за самого факта паузы, а не потому что в лиона шейкл летит

ну это всё меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че уж мелочится, пусть записывают разговор, хули.

 

ДотаТВ со звуковыми каналами комманд. Круто же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че уж мелочится, пусть записывают разговор, хули.

 

ДотаТВ со звуковыми каналами комманд. Круто же

команды будут против такой херни


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то в голос приорал с уёбков,которые говорят "ну правилами то не запрещено кококо",которые в мме горят,когда енеми ставят паузу из-за дисконекта тиммейта :lol: На асусе по ебалу дали бы за такую паузу :trollface:

в ММ пишешь в общий чат: idite nahui

отжимаешь паузу и играешь дальше

не знаю тех, кто пригорал бы от пауз в мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если бы были запрещены - их бы убрали. Хотя бы на офф-файтах, чтоб потом не было споров. Раз не убирают - значит разрешены. Да и в правилах НИГДЕ не написано, что паузить нельзя

 

Специально для тебя. GLeague

 

No pauses are allowed when the teams are fighting with each other. An offending team will be given a warning. If the warning is unheeded, the referee has the right to issue a loss for the current game to the offending team.

 

After the game starts, if a player disconnects, each team has three chances to ask for a pause in order to wait for reconnection. If the number of pauses exceeds the limit or a single pause lasts more than five minutes, the team must continue the match with the remaining players. To pause for other reasons, the captain must make a request in all-chat or raise his hand as signal. The referee will approve and execute the pause, which must not last longer than five minutes. Players pausing on their own will face punishments such as warnings.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерлини?

кто такой?

чем знаменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всем похуй на ответ поттера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерлини?

кто такой?

чем знаменит?

слыхал про такую команду MYM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерлини?

кто такой?

чем знаменит?

слыхал про такую команду MYM?

да, они вроде на старладдере играли, им ещё что-то в киеве не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять. что сравнивать гавно и палец. все, что скажет пуппей мерлини должен жрать ложкой обмазываясь гавном. кто он такой, чего он добился во второй доте что бы перечить пуппею. когда-то лет 10 назад может он и начал первым играть на зевсе, но кто он здесь. он даже играет не на легаси хоткеях, это просто убожище тупое. оно ещё и видео обучающие создает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...