Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

все же неудержался, купил вчера, сел гамзить, я обплевался весь, вот рили бф3 лучше, просто бездарно въебал 35 баксов, пожалуй это тот год, когда код обскочет бф

Чем она тебе так не понравилась?

Я наоборот 1 игру начал и охуел от атмосферы.

Карта на островах была,сначала хорошая погода потом буря началась волны и тд и тп.

Понравилось кароче

1)мне не понравилась графика, у меня не хай энд пк конечно, на ультре особо не поиграть, на высоких у меня 50-60 фпс, что вполне устраивает, но картинка реально не впечатляет, я вчера проверял, запускал бф3 на высоких, мне там картинка нравится больше, возможно в бф4 гамма черезчур яркая, как мне показалось.

2)так же мне не понравилось поведение оружия, оно какое-то картонное, не чувствуется вобще, я просто зажимаю и веду немного мышку вниз, все пули в цель, что с ака, что со скаром, что с карабинами инженеровскими.

3)непофикшенные джеты и уебаны летающие на них со статом 100-0, тут многие заметят, мол будь таким же уебаном, бери джет и иди ебашь все живое, но это блядь рили имба ебаная, особенно уныло играть, когда у тебя в команде пилотов приличных нет, бесконечные вспышки это блядь тотальный маразм, ну тут что греха таить, все бф отличаются этим

4)по прежнему хуярь распрыжку будь охуенным парнем

5)а еще офигенные респауны в конквесте, взять хотя бы бф3, когда на твоей точке дохера врагов и ты жмешь реснуться на ней, тебя респит чуть поодаль от нее, тут же меня 3 раза подряд ресало в 10 метрах от типа, да еще и спиной к нему, ебал в рот такие респы

 

звук и атмосфера конечно да великолепные, на хорошо не скажешь плохо

 

ну и еще не передать словами, не могу объяснить, я просто играл, и вот по истечении часа я продолжать абсолютно не хотел, седня то же самое, не знаю почему, в бк2 и бф3 я мог часами ебашить в запой, тут не тянет


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ говорит что в код мултиплеер такой же говеный как в мв3 и карты такие же уебищные :buba:

 

Вышла уже что ли? :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все же неудержался, купил вчера, сел гамзить, я обплевался весь, вот рили бф3 лучше, просто бездарно въебал 35 баксов, пожалуй это тот год, когда код обскочет бф

Чем она тебе так не понравилась?

Я наоборот 1 игру начал и охуел от атмосферы.

Карта на островах была,сначала хорошая погода потом буря началась волны и тд и тп.

Понравилось кароче

1)мне не понравилась графика, у меня не хай энд пк конечно, на ультре особо не поиграть, на высоких у меня 50-60 фпс, что вполне устраивает, но картинка реально не впечатляет, я вчера проверял, запускал бф3 на высоких, мне там картинка нравится больше, возможно в бф4 гамма черезчур яркая, как мне показалось.

2)так же мне не понравилось поведение оружия, оно какое-то картонное, не чувствуется вобще, я просто зажимаю и веду немного мышку вниз, все пули в цель, что с ака, что со скаром, что с карабинами инженеровскими.

3)непофикшенные джеты и уебаны летающие на них со статом 100-0, тут многие заметят, мол будь таким же уебаном, бери джет и иди ебашь все живое, но это блядь рили имба ебаная, особенно уныло играть, когда у тебя в команде пилотов приличных нет, бесконечные вспышки это блядь тотальный маразм, ну тут что греха таить, все бф отличаются этим

4)по прежнему хуярь распрыжку будь охуенным парнем

5)а еще офигенные респауны в конквесте, взять хотя бы бф3, когда на твоей точке дохера врагов и ты жмешь реснуться на ней, тебя респит чуть поодаль от нее, тут же меня 3 раза подряд ресало в 10 метрах от типа, да еще и спиной к нему, ебал в рот такие респы

 

звук и атмосфера конечно да великолепные, на хорошо не скажешь плохо

 

ну и еще не передать словами, не могу объяснить, я просто играл, и вот по истечении часа я продолжать абсолютно не хотел, седня то же самое, не знаю почему, в бк2 и бф3 я мог часами ебашить в запой, тут не тянет

дай акк погонять плс)


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне что ли одному хуево становится после пары минут игры с таким фовом?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше бесят блики, которые блять появляются откуда угодно на моем экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне что ли одному хуево становится после пары минут игры с таким фовом?

да, одному

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, отпишитесь по оптимизации, на каком железе и с какими настройками тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне что ли одному хуево становится после пары минут игры с таким фовом?

да, одному

ебать я илита

но на моем месте мог быть любой


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт дрова нвидии фиксят все, играю с утюга :dunno:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что меня бесит в движке фростбайта так это то,что сука ну СЛИШКОМ дохуя источников освещения

и это так убого выглядит,когда в локе то тут то там стоят осветительные лампы или еще что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего то жаба душит покупать игру, визуально смотрел, особо глобальных отличий не нашел. как с балансом пехоты/наземной техники/воздушной техники. кого апнули, кого понерфили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

крайэнджин смотрит на фростбайт как на говно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел проблему твою братан

 

 

57pQ3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

тебя вообще ебать не должно где я сижу на форуме :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заебали вы со своей жабой душит,хочешь-покупай,не хочешь-не покупай,все же пиздец как просто


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компания вообще хуйня, поиграл час и забросил, слишком большые масштабы, как в мультиплеере.


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сук, на ультре чуть-чуть лагает(((((


Изменено пользователем possible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Intel® Core i3 - 3220 CPU @ 3.30 GHz 2 ядра Видеокарта

8d9204b0d91b.gif

 

 

на высоких настройках не должно фризиться/лагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...