Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

http://battlelog.battlefield.com/bf4/news/view/introducing-bf4-platoons/

 

Такие дела.

В это говно еще кто-то играет? Можно добавиться в скупец, играю нормал онли, предпочитаю пехотные карты типа локера, могу в тимдм\скваддм\доминейшн\раш и другие поиграть


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-то дать поиграть?


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк :buba:


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомба на 64 рыла в операции взаперти - пиздец похлеще метро из бф3


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь вместе покатать хочет?


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

добавляй,ник такой же


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nolen59 skype , esli jelaet kto bf4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо-то я пригорел от вала онли у инженера и без экстендед магов, хоть он и пиздит теперь мощнее чем в бф3


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет захотел поиграть аж

 

есть акк у кого ненужный на пару дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс анклу дал погоняльть

 

на ультре 70-100 фпс

 

чето с самолетами намутили какое то говно легко сбиваемое

 

карты класс особенно курортный отель :vau:

 

снайперки убожество с 1 выстрела даже в голов редко убивают :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втянулся короче, вал коронный, рпг похоронный


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс анклу дал погоняльть

 

на ультре 70-100 фпс

 

чето с самолетами намутили какое то говно легко сбиваемое

 

карты класс особенно курортный отель :vau:

 

снайперки убожество с 1 выстрела даже в голов редко убивают :mameprivet:

на хардкор зайди там снайперы ебашат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что хардкор для нубасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я там не играю,да и спорить про это можно вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игла какой то кал еще и держать в прицеле и кнопку жать нужно чтоб ракета летела так еще и 2-3 надо выпустиь чтоб сбить верт

 

а как я летаю так меняю с автоматов сбивают с 1 обоймы k07116.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ1 везде последний :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайперки не убивают с попадания в голову? Говна поел чтоли опять? Просто ты видимо так не разу и не смог поставить хедшот.

А то что хц для слабых, это давно всем известно (разве что кроме всяких писхеверов)


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...