Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Как тебя земля носит ? Барбос бля... Запомни ты шавка которая может только скулить по этому поводу... ибо ты без своих парней которые тебе сапят все игры... ставят варды и так далее не можешь ибо ты безпомощный уебак... ты сыграй в соло 10 игр и у тебя будет максиму 9 луз 1 вин... потому что ты хуйло без сапов невыфармишь ибо ШАВКА ... которая надеется только на других никак на себя уебище -_- Тебе не понять ты диградировал ты уже ДЦП.... ты не поймёшь сути моих слов... ты щас в очередной раз отскулишь что я такой сякой а ты ахуенный когда хуй глотаешь и фармишь 3-4-5 ... если ты реально думаешь что твой винрейт ахуенный с условиями что тебе игру выигрует ты должен умереть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну реально тотал зашкварец. Просто эпик уебан) Имея 50% винрайт , зашкварившись в 2 постах тотально, ты еще умудряешься засовывать себе в ротан хуи. Ну конченый даун.

О Ч Е Р Е Д Н Я Р А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По твоим говно ответам.. Я понимаю что ты школьник и твой набор слов ограничен... И кроме того что бы сказать что нибудь по сути ты отпёздуешься словами ребёнка лет 15... Не вижу смысла дальше продолжать беседу... ты слишком тупой... извини но иди нахуй


Изменено пользователем phard.SouL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун 50% винрайт 300 страница на что ты надеялся вообще шкварясь в каждом своем посте?

ИЗИ ОТЛЕТЕЛ нобади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самоутверждение за счёт винрейта - признак зрелости и мужества


столько, казалось бi, легкостi i, одновременно, энергиi в этих двiженiях, которiе заставляют ваше сердце бiться чаще, и от которiх по телу пробiгают масс муршакi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выехал в Днепропетровск бить ему ебало буду завтра :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду гавноед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны еще плюсы нужны через часок другой

бля нечайно с фазера компа написал :lol:


Изменено пользователем FatherPWNZ

400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AltaOda помню у этого уебанчика на икапе был вр в районе 50 и 10 птс конченный умри нахуй не играй в доту уебище ты некогда не научишься ты ни где не играл и не поиграешь бо ты уебище сам по себе третий сорт отлетай нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AltaOda помню у этого уебанчика на икапе был вр в районе 50 и 10 птс конченный умри нахуй не играй в доту уебище ты некогда не научишься ты ни где не играл и не поиграешь бо ты уебище сам по себе третий сорт отлетай нахуй

XOROWO XOROWO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выехал в Днепропетровск бить ему ебало буду завтра :trollface:

ты ебало только груше можешь набить

и то она скорей от смеха ахуеет чем от твоих дрыще ударов, лох


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...