Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ML_

[Discuss] Тотализатор Dota 2

Рекомендованные сообщения

Universe донный товарищ, мид у них тоже не ахти пацан, только на темпларке умеет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуита видно что в замесах пинг решает делают все хорошо мауз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуита видно что в замесах пинг решает делают все хорошо мауз

Я хоть и поставил на дигнитас, но теперь я эту команду возненавидел. Вот только ничего плохого не могу сказать про фоггеда. Это не та команда, которая должна получить инвайт на ти3. Маузы сильнее безб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуита видно что в замесах пинг решает делают все хорошо мауз

Я хоть и поставил на дигнитас, но теперь я эту команду возненавидел. Вот только ничего плохого не могу сказать про фоггеда. Это не та команда, которая должна получить инвайт на ти3. Маузы сильнее безб.

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуита видно что в замесах пинг решает делают все хорошо мауз

Я хоть и поставил на дигнитас, но теперь я эту команду возненавидел. Вот только ничего плохого не могу сказать про фоггеда. Это не та команда, которая должна получить инвайт на ти3. Маузы сильнее безб.

:geys:

Чеж они фидят тогда так тупо блядь??? 4 рарки смыты просто, а я уже начал надеяться на лансера и магнуса, но эти дауны сами себе все сливают

 

Мои бойцы

fcd0dcc9eca3.png6cc18841828f.png

 

http://steamcommunity.com/id/doter2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуита видно что в замесах пинг решает делают все хорошо мауз

Я хоть и поставил на дигнитас, но теперь я эту команду возненавидел. Вот только ничего плохого не могу сказать про фоггеда. Это не та команда, которая должна получить инвайт на ти3. Маузы сильнее безб.

:geys:

Чеж они фидят тогда так тупо блядь??? 4 рарки смыты просто, а я уже начал надеяться на лансера и магнуса, но эти дауны сами себе все сливают

да тут думаю уже все. хотя если через магнуса еще минут 20 потянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуита видно что в замесах пинг решает делают все хорошо мауз

Я хоть и поставил на дигнитас, но теперь я эту команду возненавидел. Вот только ничего плохого не могу сказать про фоггеда. Это не та команда, которая должна получить инвайт на ти3. Маузы сильнее безб.

:geys:

Чеж они фидят тогда так тупо блядь??? 4 рарки смыты просто, а я уже начал надеяться на лансера и магнуса, но эти дауны сами себе все сливают

да тут думаю уже все. хотя если через магнуса еще минут 20 потянуть...

то луна и коптер все равно всех уебут :trollface:

 

Мои бойцы

fcd0dcc9eca3.png6cc18841828f.png

 

http://steamcommunity.com/id/doter2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, горят мои рарке на маузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по сути там и нет никого кроме пл...обидно я н только рарки ставил. сервер ебаный зарешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да по сути там и нет никого кроме пл...обидно я н только рарки ставил. сервер ебаный зарешал

да блек тоже дурачок, как по мне. Какая манта после диффузов? Там эти копии с таким количеством здоровья с 2 ударов флек кеннона разлетаются. Ну хули, это же про, им виднее
Изменено пользователем tetrahydroc4nnabinol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магнус ни 1 норм ульта. а какие давал во 2 игре! хуита короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня игры. Хоть и выйграл рарки, хотел бы что бы вин мауз.

BTW сервер вин.


steam

grimmjo0w#2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сукпздц(( :zloy:


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

USA (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big20.gif

0 рарок у меня


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смог посмотреть игры, но судя по комментам дигнитас не так хороши как я думал )


с детства за нави

HyLvSp6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляд опять минус рарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фнатик- ег какие мысли, фнатики стабильно в хорошей форме. Ег 2 недели назад были никакие. Последние игры 2 раза минусанули ликвидов но это такое жидкие вечно хуйню творят. Проебали 9 дней назад кайпи, с другой стороны 2 дня назад фнатики выиграли кайпи 2-1. Фавориты офк Фнатики уверен в их победе на 80%. Но кефе на пинакле хуйня 1.4 соответственно ставить не резон. Как будто блядь не 9 и 11 место Гг играют а Альянс против Виртусов. Смогут ли Ег вытянуть 1 карту и соответственно залетит ли +1.5? Вот в чем вопрос

 

+ Что немаловажно, тут опять уебанская мошна с серверами будет. Ег юс и тд. +Это G1 лига тут все потеют на макс. И опять же фнатик хорошо и стабильно играют именно с европейскими коллективами, с америкой игр у них не было давно. Я решил короче. Мой прогноз +1.5 на ЕГ.


Изменено пользователем drdeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ЕГ большие шансы завезти Фнатик, вот что можно сказать точно. 50/50 на вскидку, зарешают второстепенные факторы, сервера и етк.


 

<3

image.png

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...