Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафия 168 - Остров людоедов, все очень плохо

Рекомендованные сообщения

вот в лионеля переворот - збс был бы

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд тут еще пишет что-то, сливший мж на 1 деньmuede.gif

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

вот в лионеля переворот - збс был бы

Да через россоху пол топана проверяется. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора брать ситуацию под свой контроль

росоха остается для меня мутным, а после заявления лени, что росоха для него самый соточный мжарь, он, т.е. росоха, стал ещё мутнее

леня начинает приводить какие то теории с процентами и шкварит на пару с лигом воеда, думаю, что воед наелся отравленных хуев, вот и они переворачивают с наника в воеда

и ещё эта двойка от барарума

да, но в таком раскладе у тебя Лионель мафия, которая знает мою роль или дефит меня, правильно ?

вот это не понял

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу, пожалуй, МС Завареча и пропишу Лигу

но лига никто не будет сливать, тебе надо определиться либо ты бросишь в меня, либо в кого другого :dunno: :dunno: :dunno:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник, но я и не говорил, что не готов тебя сливать.

и я не мотивирую это тем, что ты маньяк предположительно

вообщем я посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если наника в яму то хуярить нужно войда :buba:


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора брать ситуацию под свой контроль

росоха остается для меня мутным, а после заявления лени, что росоха для него самый соточный мжарь, он, т.е. росоха, стал ещё мутнее

леня начинает приводить какие то теории с процентами и шкварит на пару с лигом воеда, думаю, что воед наелся отравленных хуев, вот и они переворачивают с наника в воеда

и ещё эта двойка от барарума

ты проснулся и наконец понял, что лионель тут мафия?

ну охуеть

ты для меня на пару с наником маньячелы

да мне похуй :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Поддержу, пожалуй, МС Завареча и пропишу Лигу

74654583_nobel_prize.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионеля сливай - мафию выгоняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так мельком глянул последнюю страничку, кандидатов которых на ней обсуждали, и у меня один вопрос. россоху слили уже?

всем похуй что он распрашивает всех какую то ересь для 1 класса и всем пишет что кто-то кого-то давит

На котопеса так ваще , типичная мафиозная игра в его стиле у всех мимо глаз проходит , только лионель заметил

в каком месте? давай за базар поясняй

думаю глядя на твою последнюю страничку сообщений где ты раз 7 сказал что я мафия по какой то нелепой причине , плюсуя то что ты называешь кзд братом пару раз на этой же странице , и я переворачиваю на вторую и вижу как ты мягко говоря предлагал его кандидатуру на слитие как единствинный дневной выбор , дальше идут посты аля IDI NAHUI BLAD EBHLAN EBANI

UYEBEK ( штуки 3 подряд ) в каком то промежутке времени , дальше идут посты про бомбануло .

 

При всем при этом за час до того как я зашел в игру ты написал что никак времени нет прочитать топик , и после этого идет весь шлак что я выше написал . И после всего этого ты мне еще пишешь прочитал ли я топик , уебок ... Ты бы не палился так откровенно , я знаю как такие как ты , барарум , хеко етк любят сливать меня когда они мафия , по прошлым играм я в этом уже уверен на 100 проц , я даже не успел в игру зайти как ты на меня налетел уже


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора брать ситуацию под свой контроль

росоха остается для меня мутным, а после заявления лени, что росоха для него самый соточный мжарь, он, т.е. росоха, стал ещё мутнее

леня начинает приводить какие то теории с процентами и шкварит на пару с лигом воеда, думаю, что воед наелся отравленных хуев, вот и они переворачивают с наника в воеда

и ещё эта двойка от барарума

да, но в таком раскладе у тебя Лионель мафия, которая знает мою роль или дефит меня, правильно ?

вот это не понял

росоха остается для меня мутным, а после заявления лени, что росоха для него самый соточный мжарь, он, т.е. росоха, стал ещё мутнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник, но я и не говорил, что не готов тебя сливать.

и я не мотивирую это тем, что ты маньяк предположительно

вообщем я посмотрю

ты мотивируешь это тем, что ссышься меня на плохой роли и я это знаю

но не надо себя обманывать, ты не оставишь на мне голос просто из-за страха

:dunno:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу, пожалуй, МС Завареча и пропишу Лигу

но лига никто не будет сливать, тебе надо определиться либо ты бросишь в меня, либо в кого другого :dunno: :dunno: :dunno:

У меня сытость на 3. Я вертел на хую вашу голодовку)

Повар :3 лови симпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинул в лионеля двойку - не поедешь на помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Лига не сливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шадов, в кого думаешь голосунить?

 

Поддержу, пожалуй, МС Завареча и пропишу Лигу

но лига никто не будет сливать, тебе надо определиться либо ты бросишь в меня, либо в кого другого :dunno: :dunno: :dunno:

У меня сытость на 3. Я вертел на хую вашу голодовку)

Повар :3 лови симпу.

т.е тебе абсолютно похуй на то, что уйдет не твой кандидат? когда такое было?

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора брать ситуацию под свой контроль

росоха остается для меня мутным, а после заявления лени, что росоха для него самый соточный мжарь, он, т.е. росоха, стал ещё мутнее

леня начинает приводить какие то теории с процентами и шкварит на пару с лигом воеда, думаю, что воед наелся отравленных хуев, вот и они переворачивают с наника в воеда

и ещё эта двойка от барарума

да, но в таком раскладе у тебя Лионель мафия, которая знает мою роль или дефит меня, правильно ?

вот это не понял

росоха остается для меня мутным, а после заявления лени, что росоха для него самый соточный мжарь, он, т.е. росоха, стал ещё мутнее

и типа ты не понял, что вы с леней в конфе и он тебя так дефит?

 

Я бы Лига не сливал

:nate:

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Лига не сливал

Ваши аргументики?

 

т.е тебе абсолютно похуй на то, что уйдет не твой кандидат? когда такое было?

Практически в каждой игре. :rickroll: Всегда голосую туда куда считаю нужным. Даже если мой голос 1 против 15 на ком-то другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...