Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Мафия 168 - Остров людоедов, все очень плохо

Рекомендованные сообщения

он тут как минимум очевидная мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он тут как минимум очевидная мафия

Тогда че мне онегдотов бросаешь в лицо? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он тут как минимум очевидная мафия

Тогда че мне онегдотов бросаешь в лицо? :zloy:

хз, просто картинка ржачная :lol:

 

о, войд

 

а ты хоть что по верхейну думаешь? а то лионель на мафии не любит объяснять своё мнение по-поводу подельников и тактично съехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чё то задумался а чё полтопика так и не поняло когда началась мошня с наником и блоками, что мосян мж а дейти блокер? ещ чё то жевали страниц 50 я хз

 

это я о том почему его ночью не убивали

 

всмысле доктору канает дейти сёдня полечить (тонко и безпалева)


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он тут как минимум очевидная мафия

Тогда че мне онегдотов бросаешь в лицо? :zloy:

хз, просто картинка ржачная :lol:

 

о, войд

 

а ты хоть что по верхейну думаешь? а то лионель на мафии не любит объяснять своё мнение по-поводу подельников и тактично съехал

На мой вкус - он у мя не в списке эмджей. Не понятный. Вроде и играет с ленцой, но и херню какую-то порет. Он у меня в списке серых, но сейчас о нём предпочитаю не думать.

Есть тот же Аврилка, который пытался с Наника переворот в меня сделать. Мне это говорит о том, что мафия хотела допкилл иметь. Иначе какой профит вот так палевно делать переворот? Тем более что в команду к Лёньчику он вяжется вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чё то задумался а чё полтопика так и не поняло когда началась мошня с наником и блоками, что мосян мж а дейти блокер? ещ чё то жевали страниц 50 я хз

 

это я о том почему его ночью не убивали

 

всмысле доктору канает дейти сёдня полечить (тонко и безпалева)

ну не убивали думаю ссались, что ко мне свидетель может прийти, другого объяснения нет


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой вкус - он у мя не в списке эмджей. Не понятный. Вроде и играет с ленцой, но и херню какую-то порет. Он у меня в списке серых, но сейчас о нём предпочитаю не думать.

Есть тот же Аврилка, который пытался с Наника переворот в меня сделать. Мне это говорит о том, что мафия хотела допкилл иметь. Иначе какой профит вот так палевно делать переворот? Тем более что в команду к Лёньчику он вяжется вполне.

аврил сериальный :geys: наника, не удивительно, что он хотел переворачивать

тот же лионель куда более палевно с наника поворачивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

няка верни нам дх а то у нас за костром смотреть некому :trollface:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

няка верни нам дх а то у нас за костром смотреть некому :trollface:

да сегодня повар должен пиздовать к костру блиать, второй день кормит :trollface:


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аврил сериальный :geys: наника, не удивительно, что он хотел переворачивать

Ааа, мы по этому принцыпу терь играем? Тогда сэйвим все Лёньчика, я его уважаю. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну да ваще лионель явный мж в этой игре

 

пишет полнейшую хуйню, бомбит на каждом третьем посте

 

отговаривает топик сливать маньяка

 

отговаривает активов идти к костру где то у него мелькало да хуй с ним мол пусть ваще активы дохнут

 

вот нахуй его слушать если он мафия давайте его сожрём


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну да ваще лионель явный мж в этой игре

 

пишет полнейшую хуйню, бомбит на каждом третьем посте

 

отговаривает топик сливать маньяка

 

отговаривает активов идти к костру где то у него мелькало да хуй с ним мол пусть ваще активы дохнут

 

вот нахуй его слушать если он мафия давайте его сожрём

я по всем пунктам согласен


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё я чекнул табличку с трупами и голосами в войда

 

осталось прочистить пул от остальных кто голосовал в отравленного войда :clown:

 

лионель

 

и пусть сегодня будет как вчера с наником :rickroll:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё я чекнул табличку с трупами и голосами в войда

 

осталось прочистить пул от остальных кто голосовал в отравленного войда :clown:

 

лионель

 

и пусть сегодня будет как вчера с наником :rickroll:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Бабай. Лионель отлично седня заедет в блюдо со шпинатом И ПРОЧЕЙ ВОДОЙ.

 

 

Твой ход, сучка. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повар идёт к костру, доктор идёт к дейти, если повор у костра то спасаем двух активов изи пизи


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу тут топан полон мж :avtoradolf:

 

я очень надеюсь, что клеточник не мудак и выпустит меня сегодня, чтобы я завтра поел на дневном, т.к. судя по всему повару таки прийдётся идти к костру b164.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда сёдня читал как проснулся коментарии лионеля по костру у меня из глаз блевотина потекла

оказывается ещё вчера могли доктора проебать еслиб не дейти, поэтому канает его доктору получить ну так благодарности ради :trollface:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...