Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RainTHEGOD

GO CM MM (вдвоем-втроем)

Рекомендованные сообщения

мсье знает толк в извращениях


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мсье знает толк в извращениях

 

))) Спасибо за проявленный интерес к теме.

 

А мне еще кто-то рассказывает, что на АП играть сложнее. Конечно сложнее, если играющая в твоей команде Темпларка после 10 пиканий на карте не может активировать ни одного трапа, а кристал мейден качает все скилы, кроме Ауры, которая так необходима всей команде. Сыграл одну АПшку во время глюков с CM модом называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ап. добавляйтесь в скайп slipknotmurderdolls


Изменено пользователем RainTHEGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мсье знает толк в извращениях

 

))) Спасибо за проявленный интерес к теме.

 

А мне еще кто-то рассказывает, что на АП играть сложнее. Конечно сложнее, если играющая в твоей команде Темпларка после 10 пиканий на карте не может активировать ни одного трапа, а кристал мейден качает все скилы, кроме Ауры, которая так необходима всей команде. Сыграл одну АПшку во время глюков с CM модом называется...

cisgl?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм

в на капитанском моде цмки максят ауры?

Всё ясно)))

анус себе замакси даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мсье знает толк в извращениях

 

))) Спасибо за проявленный интерес к теме.

 

А мне еще кто-то рассказывает, что на АП играть сложнее. Конечно сложнее, если играющая в твоей команде Темпларка после 10 пиканий на карте не может активировать ни одного трапа, а кристал мейден качает все скилы, кроме Ауры, которая так необходима всей команде. Сыграл одну АПшку во время глюков с CM модом называется...

cisgl?

 

Нет, мм ЦМ.

 

Еще один кадр вчера попался, из-за которого мы в итоге проиграли. У нас Гуро-Пак-Рубик-Инвокер и какой-то сап. у них - Акс,Вайпер, Квопа, БХ, БистМастер. Спокойно доминировали, а нубок Гуро вместо Мкб собрал Аганим.....и Shadow blade..и фармил херово. В итоге, 5 жирных кэрри через 20 минут нас вынесли....


Изменено пользователем RainTHEGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AMD^^

2GmAG.png

АХАХАХАХ

ДНООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2GmAG.png

АХАХАХАХ

ДНООООО

Гм, это я дно? ты посмотри репы последних игр, просто раки руинят игру. Висп сваливает от ЦК с мида.... Другая игра - Гиро фармит Аганим - проигрыш офк, потому что там 5 жирных кэрри.

 

Только что отыграл на Ланаее 16-4. Но мы проиграли. А все потому, что Гирокоптер, Рубик и тайд не могли на топе убить Вивера. У них не было вардов и вивер умудрялся их убивать по кд. Как с такими выигрывать - я не знаю. http://dotabuff.com/matches/180576819

 

И еще: ты сам конченое дно.


Изменено пользователем RainTHEGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AMD^^

3-5 гуля за 35 минут

спс ланая тебе сделала игру

еще 1 игра за хк 0-0-3 =))

у сапортов обычно так бывает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3-5 гуля за 35 минут

спс ланая тебе сделала игру

еще 1 игра за хк 0-0-3 =))

у сапортов обычно так бывает ))

 

По игре на наиксе. 3-5-13. Ланая много килов, можно сказать, забрала у меня. у меня 13 ассистов, у ланаи 7. В большинстве случаев последний удар наносила именно ТА, а не я, так получалось просто (Пик выигран мной)

 

По игре ЦК 0-0-3. Пик опять же выигран мной. Это вообще был трэш, мне до сих по весело. Мы пошли с Виспом и Лешраком на топ, дабы помешать Воиду фармить. Соперники через пару минут свапнули лайн и мы с виспом остались на топе против ДСа, а лешрак переместился вниз. Между тем, Вр сделала пару килов, включая убийство Гиро на миде. В общем, врка убивала выиграла и убивала низ - всего 3 кила. Я попросил Гуро-френда оставить мид и идти 4 на 3 на боттом лайн, чтобы опять же мешать воиду и гангам ВР + мы с виспом дважды делали тп в драку. Так вот трэш был в том, что при залете на боттом, соперники с лоу хп сразу же гибли от шариков виспа. Я даже в убегающего ВД кинул стан и он, вроде он его настиг и убил, а оказывается все-таки висп шарами его убил. В итоге, игра превратилась в комедию, я спокойно фармил еще 5 минут с ДСом на топе, а наша четверка героев во главе с виспом просто отымела четверых героев соперника. От безысходности самый нормальный игрок Дайр - ДС - ливанул, а за ним и все остальные. Как итог у виспа счет 10-0-3. Норм, да? посмотри реплей, ржака.


Изменено пользователем RainTHEGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AMD^^
(изменено)

если у виспа 10 килов, как у тебя тогда 3 асиста

максимум 3 кила он состилить мог


Изменено пользователем AMD^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О боже, я все расписал выше. Ты перепутал тексты, я не писал, что у меня все висп состилил. Это я писал про игру на Наиксе. Та наносила последние удары и забирала килы. тут тоже все понятно. читай выше еще раз.

 

Мы стояли наверху, сделали 2 телепорта вниз + сделал 1 кил ДСа на топе. Вот отсюда у меня и 3 ассиста. После этого я просто фармил на топе, а они убивали низ еще минут 5 и игра закончилась - 18 минут. чего ты еще не можешь понять? С этих 3х убийств у меня 3 ассиста. Не знаю что тебе тут не понятно.Скачай реплей просто, он же мало весит.


Изменено пользователем RainTHEGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AMD^^

боже ты еще тупей чем я думал, ты все равно не можешь фармить нормально, чтобы к 35 минуте уже было уже 5 слотов

первую игру тебе сделал висп, 2ю ланая

ты тупо без мозгов играешь не следишь за ситуацией когда надо гангать а когда фармить

потом ноешь что твои тимейты сосут

офк они не должны выигрывать файты 4vs5, пока ты там дофармить бкб и армлет с пт, вам уже все тавера снесут, кого ты там убивать будешь ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже ты еще тупей чем я думал, ты все равно не можешь фармить нормально, чтобы к 35 минуте уже было уже 5 слотов

первую игру тебе сделал висп, 2ю ланая

ты тупо без мозгов играешь не следишь за ситуацией когда надо гангать а когда фармить

потом ноешь что твои тимейты сосут

офк они не должны выигрывать файты 4vs5, пока ты там дофармить бкб и армлет с пт, вам уже все тавера снесут, кого ты там убивать будешь ?)

 

Это я не могу нормально фармить? смотри что было в игре на наиксе. Первые минут 5 все бы.ло спокойно, затем начались набеги НСа и квопы. В итоге, к концу игры -35й минуте, при 5 смертях у меня было 133 крипа, у ланаи 140 и то, только потому что она практически не умирала. А у нас на лайне были Тини, нюкс и Шд.

 

А про игру с виспом даже не говори. Она закончилась через 18 минут после пика. Просто висп втупую тпшился со мной вниз, как я тебе уже говорил трижды, и задевал всех скилами, от того и килял. А потом вообще на меня забил и тусовался минут 5-7 внизу с нашими троими. вот и все. тут игра была досрочно выиграна. Это я выиграл пик, сделал такую расстановку по лайнам и руководил командной. так что не неси чушь. в этой игре килы роли не играли. мы их просто заовнили.


Изменено пользователем RainTHEGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...