Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

лучше бы Ф4 анонсировали :nate: :nate: :nate:

ну так может и анонсируют на квейккон как собственный проект, а здесь они ведь выступают как издательство?

они и так анонсируют в этом году Ф4, но явно не на квейкконе...

ну на квейккон что-то точно должны анонсировать

Восемнадцатый по счету QuakeCon пройдет с 1 по 4 августа этого года в городе Далласе. Мероприятие примет отель Hilton Anatole Hotel. В программе значатся анонсы, дискуссии, вечеринки и различные конкурсы. Bethesda Softworks уже пообещала показать на конференции несколько своих неанонсированных проектов. С речами на мероприятии выступят Джон Кармак, совладелец id Software, а также представители Bethesda, Valve, Insomniac, Arkane, Telltale и Doublefine.

хотя они могут и кидануть


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японское отделение Bethesda рассекретило первую порцию подробностей о триллере The Evil Within, над которым работает создатель Resident Evil Синдзи Миками. Главным героем игры станет детектив Себастьян. Прибыв вместе с напарником на место жестокого убийства, он становится свидетелем того, как таинственная сила расправляется с полицейскими. Когда неизвестный противник атакует Себастьяна, герой теряет сознание и приходит в себя в мире, полном чудовищ. Ему придется побороть не только противников, но и свои страхи, чтобы выбраться живым и разобраться в причинах случившегося.

 

В The Evil Within герою по-настоящему придется выживать. Он — всего лишь простой человек, способный отправиться на тот свет после пары пропущенных ударов. К тому же количество боеприпасов и других необходимых для выживания ресурсов будет сильно ограничено. На пути Себастьяна встанут и разнообразные ловушки. Но их можно использовать и в своих интересах, заманивая туда монстров. При этом сам мир The Evil Within будет непрерывно меняться в зависимости от действий героя, подбрасывая ему все новые и новые испытания.

 

За техническую реализацию The Evil Within отвечает графический движок id Tech 5, на базе которого, напомним, построен шутер Rage от id Software. Релиз игры состоится в следующем году на РС, консолях нынешнего и нового поколений.


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Вернули бы в хоть один хоррор старый геймплей, который был в сайлент хилах первых, я думаю из этого вылилось бы что нибудь годное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в аланвейке реализация понравилась,тип ночью сри кирпичами и экшенься,а днем кинцо смотри


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грядет эпик

 

Ебать я с бензопильшика обосрусь когду буду играть

ЭТА КОМНАТА

ГРЯДЕТ ЭПИК :pray: :pray: :pray: :pray:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многовато мяса, я думал последня игра миками будет "тоньше" :hmm:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симулятор паталогоанатома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо каво?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимизация говорят в говне :sad:, скоро буду тестить :dunno:

qEFvQkt.jpg


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...