Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

C поста про ласт оф ас пригорел чот

ПИЗДЕЦ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писал про идентичный геймплей, а не о сюжете или сетинге игры. в плане геймплея почти всё взяли от туда, ну или мне так показалось с учётом того что сейчас все говно-экшоны по одному образцу стругают... но отрицать то что много чего спиздили в плане механики - как-то совсем глупо. хотя не исключено что перед написанием поста про ласт оф ас, я мокнулся головой в говно. и кроме меня как минимум СХОДСТВА никто не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

врубите на 4:35 например и посмотрите на верхушки диванчиков и ваще на текстуры вдали всякие разные, почему они так мельтешат типа лесенкой идут, пиздек ваще вроде атмосфера должна быть какая то вся хуйня, а я как дебил смотрю на эти текстуры ебучие и никакое сглаживание не р ешает траблу :fffuuu:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чето тоже такая хуйня по кд в новых играх, не пойму почему, АА чет не особо помогает


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что вы знаете о хардкоре? это когда ты тратишь все патроны, убивая тысячя мертвяков, а потом тебя закрывают в комнате одного против уебка с бензопилой и ты пиздишь его кулаками. superschnute.gif


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че в видосике какие то глаза типо вас видят и глаз какойто бегает типо близко

 

я играл нет такой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настройках можешь выставить. по дефолту на второй сложности это говно отключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

врубите на 4:35 например и посмотрите на верхушки диванчиков и ваще на текстуры вдали всякие разные, почему они так мельтешат типа лесенкой идут, пиздек ваще вроде атмосфера должна быть какая то вся хуйня, а я как дебил смотрю на эти текстуры ебучие и никакое сглаживание не р ешает траблу :fffuuu:

твоя мамка путалась с ваномасом наверн


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, акума - вообще бомба. Начинается настоящее выживание :pray: :pray: :pray:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

врубите на 4:35 например и посмотрите на верхушки диванчиков и ваще на текстуры вдали всякие разные, почему они так мельтешат типа лесенкой идут, пиздек ваще вроде атмосфера должна быть какая то вся хуйня, а я как дебил смотрю на эти текстуры ебучие и никакое сглаживание не р ешает траблу :fffuuu:

твоя мамка путалась с ваномасом наверн

чел если ты можешь играть и не видеть мелькающую поебень тут и там то я реально рад за тебя, вот просто без издевки говорю ты умеешь получать удовольствие от жизни :geys:

 

меня же это дико раздражает просто ад, купил нью комп не играл в игры лет 6 наверное, захожу и вижу вот эти кривые линии мелькающие, не спс

 

 

просто 4 06 1080p и смотри на решетки, как они мерцают, у меня припадок начнется сейчас, а чел вот записывает видос который ему тупо по ху ям на такие расклады :avtoradolf:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейм стори ^

 

проверь какое разрешение стоит в игре, там еще мб есть бегунок хз как называется который короче в % уменьшает разрешение, т.е. на экране например 1600х900 а по факту видяха выдает в полтора раза меньше, в дотане и планетсайде такая хуйня есть, дико бустит фпс


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играйте в мордор

специально для графинистов сделано

батя грит малаца

но вот кроме графина там же больше нету нихуя


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то эти невидимые мрази на акуме овнят. Походу придется на звук брать.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейм стори ^

 

проверь какое разрешение стоит в игре, там еще мб есть бегунок хз как называется который короче в % уменьшает разрешение, т.е. на экране например 1600х900 а по факту видяха выдает в полтора раза меньше, в дотане и планетсайде такая хуйня есть, дико бустит фпс

вот про это поподробнее можно? чё за маза про разрешение?


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играйте в мордор

специально для графинистов сделано

батя грит малаца

но вот кроме графина там же больше нету нихуя

только вот в мордоре такие же проблемы

 

сейм стори ^

 

проверь какое разрешение стоит в игре, там еще мб есть бегунок хз как называется который короче в % уменьшает разрешение, т.е. на экране например 1600х900 а по факту видяха выдает в полтора раза меньше, в дотане и планетсайде такая хуйня есть, дико бустит фпс

вот про это поподробнее можно? чё за маза про разрешение?

http://www.geforce.com/whats-new/guides/planetside-2-tweak-guide#5

ну типа вот в планетсайде

 

в этой гамзе мб тоже чето такое есть я хз


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не видел там проблем

а тут с текстурками бока из-за ид теча


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули вы хотели от соснолепорта?

не в силах выдержать несовершенство мира закрыл я очи


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю на твой пукан когда на пс4 начнется период без ноугамеза

ну года 2 наверно еще можешь не пылать :trollface:


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чужом так же не работает сглаживание :dunno: походу недооптимизация выходит на новый уровень


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...