Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Мафия #169: Герои 2013 - Дыхание Смерти

Рекомендованные сообщения

настолько безоговорочно не поверить дейти мог только ангел или мафия :nate:

Как тебе такой вариант - он вскрылся. Многие не поверили. Мы ждали порядка 30 минут еще одного ангела, никого не появилось. Какой смысл допускать перевороты? Взял на себя инициативу и закрыл все вопросы.

Тут цитаты варо про лига, хекко и отарика в тмнт. :lol:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько безоговорочно не поверить дейти мог только ангел или мафия :nate:

Как тебе такой вариант - он вскрылся. Многие не поверили. Мы ждали порядка 30 минут еще одного ангела, никого не появилось. Какой смысл допускать перевороты? Взял на себя инициативу и закрыл все вопросы.

Тут цитаты варо про лига, хекко и отарика в тмнт. :lol:

Не играл, не понимаю о чем речь. Видимо что-то очень смешное вахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько безоговорочно не поверить дейти мог только ангел или мафия :nate:

Как тебе такой вариант - он вскрылся. Многие не поверили. Мы ждали порядка 30 минут еще одного ангела, никого не появилось. Какой смысл допускать перевороты? Взял на себя инициативу и закрыл все вопросы.

а если бы он реально оказался ангелом? По-моему самое логичное для любого мж это было переворачивать в мутного для топика зондера или джесона (но в него было очень сложно)

Я расписывал, что если дейти не ангел, то ему всеравно уже никуда не уйти от нас, а с ролью зондера еще придется разбираться (кто знал, что он начнет так постить на 4 день то)


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько безоговорочно не поверить дейти мог только ангел или мафия :nate:

Как тебе такой вариант - он вскрылся. Многие не поверили. Мы ждали порядка 30 минут еще одного ангела, никого не появилось. Какой смысл допускать перевороты? Взял на себя инициативу и закрыл все вопросы.

Тут цитаты варо про лига, хекко и отарика в тмнт. :lol:

Не играл, не понимаю о чем речь. Видимо что-то очень смешное вахаха.

ЗС. Игра 118, Варо и три дебила. Гл.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть убежденным в мафиозности дейти - быть ангелом, мафией, упоротым

 

По сути мы с хекко сливали детей, но когда он вскрылся, я больше всех рвал жопу за переворот (больше даже чем сам дейти) и это вроед как было самым логичным и сейвовым вариантом

 

Мафия понимала, что дейти уже не жилец в любом случае (максимум 1-2 дня) поэтому ты просто мог так залевелить


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему самое логичное для любого мж это было переворачивать в мутного для топика зондера или джесона (но в него было очень сложно)

У тебя такое мнение. У меня другое и вчера его я озвучивал минимум дважды в диалоге с тобой. Тех кого я считаю мж я сливать не буду.

Мафия и так в шоколаде, делать им еще больше поблажек выгоняя мж я не считаю хорошей затеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему самое логичное для любого мж это было переворачивать в мутного для топика зондера или джесона (но в него было очень сложно)

У тебя такое мнение. У меня другое и вчера его я озвучивал минимум дважды в диалоге с тобой. Тех кого я считаю мж я сливать не буду.

Мафия и так в шоколаде, делать им еще больше поблажек выгоняя мж я не считаю хорошей затеей.

а откуда тебе было известно, ангел ли дейти?

 

Тем более ты джексона подозревал, мог и в него голос кинуть и начать туда агитировать


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗС. Игра 118, Варо и три дебила. Гл.

Мне это не очень интересно, извини.

 

а откуда тебе было известно, ангел ли дейти?

 

Тем более ты джексона подозревал, мог и в него голос кинуть и начать туда агитировать

Если тебе не интересно читать что тебе пишут, то не задавай мне вопросы. Я не буду по сто раз на одно и то же отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты сам пишешь "второго ангела не появилось" - что это означает по твоему?

Это же не значит, что дейти не ангел. Да, вскрытие было оверхуевым, я об этом писал, но вот так категорично не верить ему смысла не было


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так почитал конец дня со сливом дейти и у меня создалось чувство, что на нём начали нормально так левелить ещё до его вскрытия

при чём все готовы были в зонедрра, но варо, джексон, воид, шадоу решили иначе

 

при чём судя по инфе о снятии сайленса от дейти

ну так то саленс лига и догадки дейти по этому поводу дают мне алиби не сайленсера

НО ЭТО ААХХАХАХАХАХХАХААХХАХА

мне стаёт ясно к чему вообще было это раковое вскрытие)))

 

при чём имхо, (ВАРО ТОЛЬКО НЕ НОГАМИ ПЛЗ) скорее всего это неплохо продуманый турбомув от варо+наника))))

 

ну или в крайнем случае просто от наника :trollface: :trollface: :trollface:

 

потому что наник если и маф, то разве что дракон и тут опа - дейти поплыл и спалил что лига сейванули от сала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо, когда в пуле есть варо, на котором всегда все сходится :snobuedance:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг уже не доверяет моей всегда 100 процентной мжешности :D


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты сам пишешь "второго ангела не появилось" - что это означает по твоему?

Для меня это значит, что Ангел (ну по крайней мере тот чел, с которым я ассоциирую эту роль) видит насколько это гнилое вскрытие, поэтому и не палится. Причем вскрыться можно было и другими ролями, но Дети вскрывается самой важной из оставшихся. Офк мафия хочет выжать максимум.

Да, я не был уверен и если бы Дети вскрылись как-то правдоподобнее и без зашкваров, то я бы мб и задумался более плотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУРБОМУВ СО ВСКРЫТИЯМИ И АЛИБИ ОТ НАНИКА

КЗД ПЛЗ


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУРБОМУВ СО ВСКРЫТИЯМИ И АЛИБИ ОТ НАНИКА

КЗД ПЛЗ

ПАРНЕ Я ТАМ РАШАНАМ ВСКРЫЛСЯ СОРРЕ

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того, именно наник, варо и джексон больше всего доёбывали дейти вопросами и шкварили его

 

я сейчас посмотрел на всё это под другим углом и мне резко стало понятно какого вообще хуя мне так трудно давалось прочтение последних постов дейти, в них стиль общения кроме наполнености свежими багетами отличался ещё чем-то от остального дня, а также кардинально изменились цели общения

 

он с хекко и диксона резко пересел на варо, наника, джексона, воида и почти забил на остальных

 

осталось только понять кто из них мж, я не думаю, что они вот прямо-таки всей конфой левелили

хуй знает в общем, надо подумать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дейти достаточно было не упоминать про снятие сала и все бы ему поверили

я уже говорил что он специально так раково вскрылся


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Додавливаем варо, он уже поплыл!


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУРБОМУВ СО ВСКРЫТИЯМИ И АЛИБИ ОТ НАНИКА

КЗД ПЛЗ

блядь, ну а как иначе объяснить то, что дейти сказал про спасение от сала

неужели он сам такой рак и в конфе все раки, что в 1 ночь, когда лига спасли от сала, никто не умудрился спросить у лионеля, а узнал ли ангел о том, от чего он спас

бред, да и в целом у ангела не сказано, что узнаёт, он мог тупо сказать ходил к лигу 1 ночь, к россохе вторую

НО он сказал 1 ночь - лиг, спас от сала, не назвав вторую, но при этом всё-равно придумав ход на вторую ночь позже

полный рак, при чём даже для дейти это вскрытие слишком раковое

 

Додавливаем варо, он уже поплыл!

да варо не факт, а вот наник тут уже рисуется просто 100% диаблой драконом

 

и кстати если кому интересно, почему так долго была ночь - ждали меня и мою личку после полученого грааля :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он. Сразу написал, что ходил к. Россохе во вторую. Харош упарываться и видеть так, как тебе хочется


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...